Отвратительное обслуживание
      Что ж за персонал вы понабрали в колл центр? Почему эти люди разговаривают подобным тоном? Я звоню за помощью а они отвечают как буд-то я к ним домой пришла денег занимать! Просто отварительно!
      10.11.2017
      10.11.2017
      Здравствуйте, опишите, пожалуйста, более подробно какие сложности возникли в общении с специалистами абонентский службы и сообщите, пожалуйста, Ваш номер договора.
      После расторжения договора за должность не понятно за что
      Расторгла договор с акадо, приехал рабочий забрал ресивер, я расписалась что сдала и на этом все. Спустя два года, стали приходить сообщения, что есть за должность 500 р. После выяснений оказалось что это долг за антенну. За какую антенну черт побери!!!!! Люди будьте аккуратны,растрогайте с ними договор внимательно!!!
      07.11.2017
      Здравствуйте, сообщите, пожалуйста, № договора, по которому Вы ранее пользовались услугами для проверки финансовой информации.
      Платите за то, чем не пользовались
      Подключила тв звезды, из-за того, что половина каналов перестало показывать, в тот же день попросила меня отключить от услуги, меня тут же отключили, теперь у меня висит задолженность, что я должна заплатить за те, дни, когда не пользовалась услугой, перерасчет мне отказались делать. Бардак!
      02.11.2017
      Здравствуйте. Сообщите, пожалуйста, Ваш номер договора, проверим информацию о задолженности.
      Антенна Акадо
      Отвратительная компания ! Слишком много магазинов на диване ( аж целых шесть каналов)это раздражает !
      2.3
      Мошенники
      Люди, если вы еще думаете, подключаться к акадо или нет- не рискуйте! Потом проблем не оберетесь. Я уже год пытаюсь расторгнуть с ними договор. По их правилам отправил им письмо со сканом заявление о расторжении договора- ноль реакции. Перезвонил- говорят, приезжайте в офис. Приехал- говорят, задолженность какая- то 300 рублей. Хорошо,говорю- куда платить? Говорят, езжайте на варшавку, там касса. Поехал. На варшавке сказали- вы нам ничего не должны. Поехал обратно в офис. В офисе говорят- в касс...
      31.10.2017
      В кассе на Варшавском шоссе только выдается остаток свободных средств после расторжения договора. Оплатить услуги можно любым удобным способом по номеру договора.

Уточните, пожалуйста, номер Вашего договора. Проверим информацию.
      Плохой дорогой интернет
      27.07.17 отключился интернет. Мастера вызывали дважды, в первый раз, когда за спиной оплаченного мастера закрылась дверь, починенный вай-фай проработал пять часов и отключился, во второй раз, на следующий день, другой мастер нам заявил, что роутер у нас устарел (до этого дня шесть лет работал отлично) и за дополнительную, разумеется, плату поставил нам новый. Что мы имеем на сегодняшний день- нормально ловит только в двух-пяти метрах от роутера, в пяти комнатах(вкл.ванную и кухню) ловит только в...
      31.10.2017

Сигнал по WiFi зависит от множества факторов.
      Также рекомендуем устанавливать роутер в центре квартиры, чтобы сигнал равномерно распределялся на всю территорию квартиры, а не в коридоре.

Уточните, пожалуйста, номер Вашего договора. Передадим информацию в тех.поддержку.
      Проблемы с каналом
      У нас подключен пакет из 150 цифровых каналов акадо, из них что-то смотрим, что-то нет, но есть канал paramount comedy – на нем много классных сериалов, мы бы его с удовольствием смотрели, но он почему-то на английском, причем рекламу нам показывают на русском. Лучше бы наоборот!
      31.10.2017
      В настройках Вы можете сменить звуковую дорожку – с английского языка на русский, тогда язык вещания на этом канале также поменяется.
      Andrew
      31.10.2017
      Спасибо за подсказку. Действительно поменял звуковую дорожку и помогло, теперь можно в свое удовольствие смотреть Теорию большого взрыва!
      Обходите АКАДО стороной
      Ужасная фирма! Тарифы сказочные, постоянно растут! профилактические работы на линии происходят регулярно каждые 2 недели, длятся бывает, что и несколько суток - все это время сидим и без интернета и без тв. Максимум, что они могут предоставить в качестве компенсации - вычитание из ежемесячной суммы платежа 15-20руб! Скорость интернета оставляет желать лучшего! За высокие скорости требуют огромные деньги - не сопоставимо никак с ценами других операторов! Служба поддержки оставляет желать лучшего ...
      31.10.2017
      Как правильно, плановые работы проводятся в ночное время и не превышают 8 часов. Несколько суток плановые работы не могут проводиться. Уточните, пожалуйста, номер Вашего договора.

Оплата ежемесячно начисляется за Антенну АКАДО, которая, согласно договору и Правилам оказания услуг, предоставляется в постоянное пользование. Оплатить услуги можно по номеру договора, в любом пункте оплаты
      Плохой интернет, сервис ужасный
      Не подключили роутер как надо, провод валяется три метра по коридору , роутер стоит на табуретке. Скорость вместо 100 всегда, всегда 14-30 не больше. Отключаюсь, о чем тут говорить , да еще тут оказывается отзывов подобных масса. Граждане, не вздумайте подключать акадо!низкая цена это ловушка , вы платите за 14 мбит/с
      31.10.2017
      Уточните, пожалуйста, номер Вашего договора, чтобы мы могли проверить информацию. Проанализировать Ваши обращения и линию на Вашем направлении.
      С каждым годом всё хуже...
      С акадо уже больше десяти лет и пришла к выводу, что надо что-то менять. 1. Постоянные навязчивые звонки с предложениями о смене оборудования. Чаще звонят только с предложениями по счётчикам на воду. 2. Оборудование не соответствует заявленным стандартам. Роутер по описанию должен охватывать всю квартиру, как рассказывали при установке. На деле же работает только в одной комнате. Мастер сказал, что дело не в роутере, а в кабеле. Надо менять весь кабель - прослужил 3 года. 3. Практически вынудили...
      31.10.2017

Сигнал по WiFi зависит от множества факторов.
      CI+ модуль не влияет на настройки времени. За прием сигнала и настройки отвечает Ваш телевизор. Модуль лишь "дает телевизору ключ" для открытия определенных каналов. Если в телевизоре сбрасывается время, то рекомендуем обратиться в сервисный центр по ремонту ТВ. Приобретенное оборудование можно вернуть в течение 14-ти дней. Можно в офисе, можно вызвать мастера. Уточните, пожалуйста, номер Вашего договора.