Не стабильный интернет
      Интернет не соответствует заявленной скорости и не стабилен.часто приходится делать перезагрузку и все равно скорость быстро падает. Тв работает хорошо.
      23.10.2017
      Уточните, пожалуйста, номер Вашего договора, чтобы мы проверили линию на Вашем направлении. В большинстве случае - проблемы носят индивидуальный характер, необходимо проверить сигнал до квартиры.
      аферисты
      Согласен с предыдущими отзывами. Народ, не ведитесь на акадо. Они застряли с качеством своих услуг и с попытками развести на бабло где то в 90-х. Достали нелепые звонки, письма потому пишу отзыв. Не пользуюсь их услугами уже пару лет. Эти странные, больные люди хотят за свой (платиновый с бриллиантами) роутер какие то постоянно увеличивающиеся тысячи рублей и посылать их в лес бесполезно. Звонки продолжатся. Компания олигофренов. Пс/ если там работают вдруг случайно адекватные люди то, бегите от...
      23.10.2017
      Пожалуйста, уточните номер Вашего договора и подробнее опишите возникающие проблемы. Роутеры компания устанавливает в аренду, в рассрочку, в аренду с правом выкупа, а также продает за полную стоимость. Чтобы понять причину задолженности - необходим номер Вашего договора.
      Нормальный провайдер, но..
      Провайдер нормальный, но последнее общение с их менеджером не понравилось. Меня начали лечить по поводу покупки нового роутера или ресивера – забыл точно как называется, а я вообще про другое звонил узнать, интернет итак беспроблемно работает, нет необходимости ничего менять.
      23.10.2017
      АКАДО-Телком постоянно предлагает более новое и совершенное оборудование для просмотра ТВ и пользования интернетом. Благодарим Вас за сообщение.
      8.7
      Интернет от Акадо на тарифе «Удачный»
      Пинг отличный и трафик скоростной, цены средние, не больше других. В техподдержку пока не обращался, так что ничего не скажу, а что касается сервиса – подключения, консультантов на телефоне – очень даже грамотные все и приятные. Пока что название тарифа себя оправдывает, поглядим. Очень недавно напрягся, когда друг сказал, что его акадо не сильно впечатляет, но думаю это очень зависит от района проживания.
      23.10.2017
      Благодарим Вас за отзыв. Если у Вашего друга имеются какие-либо проблемы, то рекомендуем ему обратиться по круглосуточному телефону абонентской службы или в наше официальное сообщество в ВК
      Вымогатели,[обманщики и проходимцы]!!!
      Вымогатели-мошенники,провели в доме свой плохой инет с тв,названивали во время своей акции что бы бесплатно я протестировал инет и тв,оборудование даётся тоже бесплатно на время акции,приходит их чудо мастер и начинает развод что бы я подписал там и там и суёт бумагу где написано что я оборудование беру в рассрочку,я сказал что не чего подписывать не буду так как беру по акции на тестирование как предлагала женщина по телефону,он уверял что оборудование просто так не даётся у них бесплатно (а же...
      21.10.2017
      Здравствуйте. Сообщите, пожалуйста, Ваш номер договора, проверим информацию по договору и решим возникающие сложности.
      [Вещество]
      Если захотели подключить акадо, просто сразу забудьте. Полнейшее фу, которое ещё нужно поискать.
      плохой провайдер Акадо, не подключайтесь
      Пользовались услугами год, потом перестали (переехали). Акадо насчитали долг, вызвали коллекторов. Не подключайтесь если не хотите иметь потом проблем. Чтобы расторгнуть договор нужно ехать за тридевять земель в их единственный офис.
      20.10.2017
      Здравствуйте. В том случае, если абонент не отключает Антенну через абонентскую службу, то начисления продолжаются, так как блокировка Антенны не осуществляется, начисления за данную услугу происходят до тех пор пока не поступит письменное заявление на отказ от услуг, согласно Правилам оказания услуг АКАДО п.12.1  данная услуга предоставляется в постоянное пользование (не блокируется в отличие от других услуг финансово) Вероятно, у Вас не была отключена данная услуга. Уточните, пожалуйста, Вы обратились в абонентскую службу для отказа от услуги, обращались в офис, направляли заявление на отказ от услуг? Если нет, сообщите, пожалуйста, Ваш номер договора.
      Несколько лет пользовался, а теперь придется отказаться от услуг
      Пользовался акадо 3,5 года, все устраивало. Переехал в новостройку – 1 час езды от москвы, хотел подключится к ним уже в новой квартире и какого было удивление, когда я узнал, что они наш дом не обслуживают. Надеюсь это временный момент, так как дом наш из первой очереди и микрорайон еще не благоустроен, иначе придется отказаться от услуг акадо. Если на счет интернета я еще переживу (хотя обидно что будут дополнительные траты на оборудование другой фирмы), то по поводу цифрового телевидения – во...
      20.10.2017
      Здравствуйте. Благодарим за отзыв.Ваша оценка нашей работы, это необходимая информация. Мы совершенствуемся, работаем над улучшением качества наших услуг и также над улучшением качества обслуживания. Отслеживать информацию о возможности подключения дома Вы можете периодически на сайте компании.
      плохая связь.
      В 3-х комнатной квартире интернет через их роутер дает нестабильный сигнал. На кухне его вообще нет.
      18.10.2017
      28.01.2018
      Здравствуйте, сообщите, пожалуйста, сохраняются ли сложности с интернет-соединением до сих пор? Сообщите, пожалуйста, Ваш номер договора.
      8.5
      Качество хорошее, но...
      Качество связи хорошее, все работает, но очень уж периодически раздражают акадо своими предложениями по смене оборудования. Прямо даже бесят, честное слово. Могли бы как-то помечать себе тех, кому как и мне ничего не надо. Зачем несколько раз повторять. Такая реклама больше как антиреклама действует.
      17.10.2017
      Здравствуйте, сообщите, пожалуйста, Ваш номер договора, Ваши данные будут исключены из списка обзвона с предложением оборудования.