Отзывы о провайдере Алмател (Almatel) в Москве

Проверить доступность Алмател по адресу
      5.4
      За год оплатили услуги. Договор расторгнут до окончания оплаченного периода. Остаток денежных средств не возвращают уже два месяца.
      xrays
      13.12.2022
      Такая же история. Предлагаю объединиться для коллективного иска.
      14.12.2022
      Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, Ваш номер договора, чтобы мы смогли детально рассмотреть Вашу ситуацию. Спасибо
      4.5
      Во время падения интернета дозвонится до тех поддержки очень сложно. С начала этого 2022 года, компания посчитала выгодным для себя, снизить скорость ровно в 2 раза с 1гб/с до 500 мб/с, без объяснения причин и предупреждения. На вопрос к оператору, почему такое произошло? - мне ответили: что вы такое говорите, у вас никогда и не было такого тарифного плана... Ищу людей с которыми произошло тоже самое(настоятельно рекомендую вам проверить вашу скорость интернета) будем решать вопрос в судебном по...
      12.12.2022
      Пожалуйста, не сообщайте личные сведения публично на сайте.
      Нами частично скрыты Ваши персональные данные, чтобы ими не смогли воспользоваться злоумышленники.
      С заботой о Вас, сервис 101 интернет
      14.12.2022
      Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, Ваш номер договора, чтобы мы смогли детально рассмотреть ситуацию. Спасибо.
      Доброго времени суток, ужасный интерент, поддержки адекватной нет, о сбоях не сообщают, регулярно какие то проблемы. Если у вас вдруг появилась мысль воспользоваться услугами данного провайдера - ни в коем случае не рекомендую, будете тратить свое время и нервы (а может и деньги) впустую. Интернет отсутсвует уже 6 часов на текущий момент.
      12.12.2022
      В связи с длительным аварийным отключением электропитания на сетевом оборудовании у части клиентов наблюдались проблемы с доступом в Интернет, сайту и некоторым другим сервисам.Наши технические специалисты уже работают над устранением аварии.  После восстановления связи, Вы можете обратиться любым удобным способом и наши специалисты помогут сделать перерасчёт.  Мы делаем всё возможное для скорейшего восстановления. Приносим извинения за доставленные неудобства!
      Лучшие тарифы Алмател в Москве
      6.7
      11.12.2022 уже 4 часа как всё упало. Сайт - 502 bad gateway; сам интернет, а так же служба поддержки).
      14.12.2022
      В связи с длительным аварийным отключением электропитания на сетевом оборудовании у части клиентов наблюдались проблемы с доступом в Интернет, сайту и некоторым другим сервисам.Вы можете обратиться любым удобным способом и наши специалисты помогут сделать перерасчёт.  Приносим извинения за доставленные неудобства!

8.9
      Интернет пропал. Алмател тоже пропал - ни один из телефонов (перебрал не меньше 5) не отвечает. Пора менять провайдера.
      11.12.2022
      Та же история. Один раз как то открыл сайт, а там интерфейс другой, так еще и вход по почте вместо логина и пароля
      11.12.2022
      Что-то серьезное произошло, что у них не только Интернет лежит по всей Москве, но и сайты [провайдера] тоже недоступны. Удалось пробиться через вацап. Проблему подтвердили, но сроков устранения не могут сообщить.
      11.12.2022
      В связи с длительным аварийным отключением электропитания на сетевом оборудовании у части клиентов наблюдается проблемы с доступом в Интернет, сайту и некоторым другим сервисам.Наши технические специалисты уже работают над устранением аварии.

12.12.2022
      Содержание Вашего отзыва не соответствует поставленной оценке: Вы описываете негативную ситуацию, но ставите провайдеру положительную оценку. Оценка изменена на нейтральную в соответствии с текстом отзыва.
      6.6
      11 декабря. Интернет с утра не работает, провайдер трубку не берёт. За что платим деньги не понятно.
      12.12.2022
       После восстановления связи, Вы можете обратиться любым удобным способом и наши специалисты помогут сделать перерасчёт. Приносим извинения за доставленные неудобства!
      9.4
      11.12.2022 интернет отвалился в середине дня, судя по роутеру нет связи с хабом в подъезде или доме. Сайт не доступен, телефоны поддержки отключены. Москва

12.12.2022
      11.12.2022г. Интернет вместе с сайтом пройвайдера и техподдержкой гикнулся!!!без предупреждения!!
      Влексей
      11.12.2022
      Да, похоже какой то глобальный сбой, не дозвониться не подключиться
      Вероника
      11.12.2022
      Согласна, интернет, сайт, подлержка все упало.

12.12.2022
      Содержание Вашего отзыва не соответствует поставленной оценке: Вы недовольны работой провайдера, но ставите ему положительную оценку. Оценка изменена на нейтральную в соответствии с текстом отзыва.
      3.4
      11 декабря. Интернета опять нет. Сайт не работает. Телефоны поддержки вообще молчат. надоели и инета нет и узнать почему его нет тоже не могу. ужасный провайдер
      14.12.2022
      В связи с длительным аварийным отключением электропитания на сетевом оборудовании у части клиентов наблюдались проблемы с доступом в Интернет, сайту и некоторым другим сервисам. Вы можете обратиться любым удобным способом и наши специалисты помогут сделать перерасчёт.  Приносим извинения за доставленные неудобства!

Отвратительное отношение не работает интернет вторые сутки, кормят завтраками, ничего не делают, 09.12 с 12-00 ничего не работает. Ещё предлагают перерасчёт сделать. Никому не советую. Пользуюсь больше года, постоянно нет интернета всё где то ломается, по ночам просто оключают видимо. Ужас.