Отзывы о провайдере Цифра Один (Cifra 1) в Москве

Проверить доступность Цифра Один по адресу
      Постоянные аварии. Интернета не бывает по нескольку дней. В это лето вообще одну аварию не могли устранить 2 недели в течение которых не было интернета. После ее устранения интернет появился на 2-3 дня, а потом новая авария и снова не было интернета несколько дней.
      28.09.2020
      Добрый день! От лица компании примите извинения за доставленные неудобства.

Мы стремимся делать все, что в наших силах, чтобы устранять неполадки как можно скорее. Но бывают случаи, когда доступ к оборудованию или скорость восстановления сервиса зависят от третьих лиц. Если же время устранения вырастает, часто по независящим от провайдера обстоятельствам, мы берем ответственность на себя и предлагаем абонентам компенсацию за отсутствие сервиса.

Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения в любой из соц. сетей или в онлайн чат на нашем сайте, указав номер договора.

С уважением, Цифра Один
      4, 7,8 и 9 сентбяря каждый день пропадает интернет начиная примерно с 10-11 утра. Автоответчик тех поддержки каждый раз сообщает об аварии и ождиаемом времени решения проблемы сначала к 13, потом к 16 а потом к 20 часам. Работать просто невозможно - каждый день приходится докупать скоростной трафик на мобильном, а расходы эти никто не компенсирует. Самое неприятное, что даже когда дозваниваешься в техподдержку - разводят руками и каждый день говорят ой у вас авария сегодня, ожидайте. Какая конкр...
      691998
      10.09.2020
      Александр, здравствуйте!

Сожалеем о сложившейся ситуации, так не должно быть.
      Для того, чтобы более предметно разобраться, нам необходимо идентифицировать вас. Пожалуйста, пришлите номер вашего договора со ссылкой на данный отзыв на адрес control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или онлайн чат на нашем сайте.

С уважением, Цифра Один
      Всегда отличная связь, нет проблем, главное, чтобы роутер был хороший.
      19.08.2020
      Татьяна, добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку наших услуг.

В знак благодарности хотим начислить вам 100 бонусов.
      Чтобы мы могли выполнить начисление, пришлите, пожалуйста, номер вашего договора – со ссылкой на ваш отзыв - на адрес bonus@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чат на нашем сайте.

Лучшие тарифы Цифра Один в Москве
      Цифра Один
      Уважаемый провайдер. Дайте нам, вашим клиентам, ответ - вы к своим пользователям совсем уважение потеряли и уже даже на входящие звонки во время аварии трубку не снимаете. Ведь в конечном итоге теряете уважение вы у клиентов, которые пытаются вам дозвониться со своих мобильных телефонов. Или вас помимо компенсации за простой надо обязать оплачивать время ожидания клиента при звонке с мобильного телефона, которое иногда зашкаливает за 30 минут. Некомпетенция и неуважение клиента полное. Это была ...
      11.08.2020
      Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, конкретнее, Вы недовольны интернетом или сотовой связью?
      Отвратительный домашний интернет. Не тянет даже сериалы, не говоря о том, чтобы что-то скачать, загрузить. К тому же по моему адресу случилась какая-то авария, с которой не могут справиться уже 2 недели, интернета вообще нет. Но даже когда и был, работал еле еле. Категорически не рекомендую.
      18.08.2020
      Здравствуйте, Алла. От лица компании примите наши извинения за доставленные неудобства. Наши аварийно-восстановительные бригады работают 24/7 и оперативно выезжают на место в случае возникновения разрыва. Но, к сожалению, бывают случаи, когда скорость восстановления сервиса зависит не от нас, а от третьих лиц. Чтобы разобраться, по какой именно причине страдает сервис и помочь вам, необходим номер договора. Пришлите его, пожалуйста, со ссылкой на данный отзыв, на почту control@almatel.ru, в личные сообщения в любой из соц. сетей или онлайн чат на нашем сайте.

С уважением,  Цифра Один.
      Три дня интернета не было совсем, два дня как появился, вспоминаю модемную связь как скоростную. Типа авария на линии, оборудование у мгтс, а мгтс нас не пускает. А когда пустит не ясно и пустит ли вообще. А не пустит ну и не будет инета, сорри. Первый раз такое с 90х вижу. Совет-выбирайте любого другого провайдера.
      2.6
      Уважаемый провайдер , по улице лавочкина 34, кв ххх отсутствует интернет уже 4 день . Каждый день ваша техслужба обещает решить проблему в течении 6 часов , до 12 дня , до 21 дня и так далее . Но воз и ныне там . Учитывая, что сейчас до сих пор многие работают из дома , вы ставите под удар благополучие граждан, которые лишившись работы из за некомпетентности вашей тех службы просто не смогут больше оплачивать ваш чудный интернет !!!! Раз вы не можете сами разобраться в ваших проблемах , возможно...
      03.08.2020
      Здравствуйте, уважаемая Наталья!
      Пожалуйста, сообщайте личные сведения не публично на сайте, а непосредственно представителю провайдера.
      Нами частично скрыты Ваши персональные данные, чтобы ими не смогли воспользоваться злоумышленники.
      С заботой о Вас, сервис 101 интернет

18.08.2020
      Добрый день, Наталья! Спасибо вам за отзыв. Мы понимаем, насколько важен сейчас именно домашний интернет и делаем все возможное, чтобы устранять неполадки как можно быстрее. Но бывают случаи, когда доступ к оборудованию или скорость восстановления сервиса зависят от третьих лиц.
      Для нас важно помочь каждому абоненту, поэтому мы внимательно разбираем все инциденты.
      Просим вас прислать номер вашего договора и ссылку на данный отзыв личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чат на нашем сайте, мы обязательно разберемся в причинах плохого соединения.

С уважением, Цифра Один
      Пользуюсь с 2017 года, понятные тарифы и дополнительные услуги, приятные скидки и акции, техническая поддержка адекватная, часто проблему удается решить по телефону. Если доступ пропал, то при наличии аварии уведомляет робот, висеть на телефона и ждать ответа смысла нет, с одной стороны удобно - значит проблема вне квартиры, с другой стороны минус - при авариях техническая поддержка бесполезна, а сроки исправления не соответствуют действительности, просто указывают 18 или 21 час. За всё время из...
      18.08.2020
      Добрый день, Кирилл. Спасибо за ваш отзыв и приносим извинения за доставленные неудобства.

Мы стремимся делать все, что в наших силах, чтобы устранять неполадки как можно скорее. Но бывают случаи, когда доступ к оборудованию и скорость восстановления сервиса зависят от третьих лиц, именно поэтому меняется время решения проблемы.

Напишите нам, пожалуйста, номер договора с ссылкой на ваш отзыв на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте.

С уважением, Цифра Один
      Хороший провайдер, я с ним ещё со времён ultranet, всегда оплачиваю на год вперёд, но вчера ( 30.07.2020 ) впервые столкнулся с тем что интернета просто тупо нет. Нет, ну всякое бывало но так ещё никогда, в тех-поддержке автоответчик который обещает что всё починят через 6 часов. Через некоторое время дозвонился до оператора который сказал что к 12:00 всё будет работать, уже 19:46 следующего дня интернета нет, а в тех-поддержке опять автоответчик про 6 часов и всё в порядке))). Почитал отзывы и ...
      Михаил
      04.08.2020
      Все починили, всё работает УРА!
      5.3
      Постоянные проблемы со связью - стабильно несколько раз в месяц! Роутер относительно слабый. Пользуемся в отсутсвие альтернатив, не рекомендую.