Проверить доступность Цифра Один по адресу
      09.07.2020 г. Сегодня уже пятый день отсутствует интернет в доме!!! Звоним оператору каждый день, и ответ один и тот же... У вас авария на линии, сегодня не успели отремонтировать, решение вопроса откладывается на завтра в 12 дня,!! И этот ответ звучит каждый день в течение пяти дней. Ужасное отношение!!!!!! Так что задумайтесь нужен ли вам этот провайдер!!!??? Ждём дальше когда решать нашу проблему!!!!
      20.07.2020
      Здравствуйте, Ольга!
      Благодарим вас за отзыв. К сожалению, вы не указали номер договора, чтобы мы могли более предметно проанализировать ситуацию. Мы стремимся делать все, что в наших силах, чтобы устранять неполадки как можно скорее. Но бывают случаи, когда доступ к оборудованию и скорость восстановления сервиса зависят от третьих лиц, именно поэтому меняется время решения проблемы.
      Вашу ситуацию мы проанализируем и примем меры, чтобы наладить и сохранить стабильную и качественную работу интернета. Для этого, пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате.

2.8
      С каждым годом все хуже и хуже. Интернет отваливается по несколько раз в месяц, стабильно после снегопада или дождя. Иногда и просто так. Чаще всего ответ оператора, - у нас массовая авария, занимаемся, когда починят - неизвестно. Скорость (при обещанных 100 мб/с) чаще всего в районе 30. Консультант «цифры» отвечает что это норм, даже много для москвы.) я сохранил переписку. Если «повезло» лишиться интернета на выходных, решения проблемы можно ждать неделю. Дважды был опыт. Заявку на восстановле...
      Интернет очень плохой в играх пинг больше 200 это не нормально. Раньше был алматель очень хороший, а теперь некачественная цифра1. Для геймеров лучше не подключать шагает жутко.
      Лучшие тарифы Цифра Один в Москве
      С 24 января нет интернета, соответственно работать и учится удаленно не получается. Прошло уже два с половиной месяца с момента поломки линии, ответом является сложность работ и нехватка оборудования. Какие работы имеются ввиду не понятно, все это время хожу сдуваю пыль с проводов которые валяются на тротуаре, ремонта не видно. И все это после 10 лет сотрудничества с этой компанией. Всем все равно на ситуацию, никакой спешки не видно ,не говоря уже о предложении каких-то альтернатив.такая она ци...
      07.04.2020
      Добрый день. Примите наши извинения за сложившуюся ситуацию. В результате действий третьих лиц были повреждены наши кабельные сети и оборудование,  закупка которого осложнилась  пандемией и возникшими из-за нее логистическими проблемами. Мы делаем все возможное, чтобы ускорить решение проблемы и в ближайшее время восстановить работу сервиса. После восстановления вам будет сделан перерасчет.

С уважением, Цифра Один.

Это ужас первый день карантина, интернета нет, работать невозможно ссылаются на физическую проблему в кабеле, хотя звучит все очень сомнительно, техник может выехать только через два дня вдумайтесь, тариф 500 мбит, эти красавцы подключились к 10 мбит порту, я не ругался, но даже эту скорость не отдают, отдают 200-300 кбит, по факту это значит, что даунстрима нет, то есть я на удаленке без интернета подключался также: очередь на две недели техники пришли без перфоратора, без стремянки (дал свою),...
      07.04.2020
      Добрый день. Спасибо вам за развернутый отзыв. Примите наши извинения за данную ситуацию. К сожалению, в период карантина нагрузка на наши службы сильно возросла. По нашей информации, 2 апреля к вам был осуществлен выезд техника, и в настоящий момент сервис работает в полном объеме.
      Если у вас возникнут вопросы, пожалуйста, пишите нам в личные сообщения в любой из соц. сетей, в онлайн чат на нашем сайте или в telegram/WhatsApp/Viber по номеру +7 (905) 599-1469.

С уважением, Цифра Один.

Отвратительный интернет! Я просто в шоке от их отношения! Каждые два дня отключают интернет ( типа аварии) при этом у всех списывают деньги! Сейчас обьявили карантин -так они отключили интернет и поддержка не поднимает телефон !!! К сожалению нету альтернативы , приходится пользоваться их услугами ! Когда у вас такая же ситуация , требуйте перерасчёт! Если каждый пользователь будет требовать перерасчёт , тогда они перестанут заниматься аферизмом таким!
      07.04.2020
      Добрый день.  Приносим свои извинения за доставленные неудобства. К сожалению, в период карантина нагрузка на сеть и на наши службы значительно возросла. Очень сильно выросла нагрузка и на контактный центр. Чтобы ускорить обработку обращений, мы ввели альтернативные каналы связи. Вы можете оставлять заявки личным сообщением в любой из соцсетей или в telegram/WhatsApp/Viber по номеру +7 (905) 599-1469.

8.4
      Хороший провайдер, только каждую неделю по несколько часов сеть падает, звонишь по телефону, а робот-автоответчик сообщает по вашему адресу массовая авария. Поправьте эту проблему! Я конечно подключил второго провайдера, но такие дела не проходят, пусть и за 50$ в месяц, но в 2000 году 2ком работал стабильнее.
      18.03.2020
      Здравствуйте, Кирилл!

Спасибо за добрые слова в наш адрес.

Мы обязательно разберемся в причине неполадок, но для этого нам необходимо идентифицировать вас. Пожалуйста, пришлите номер вашего договора со ссылкой на данный отзыв на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чат на нашем сайте.

2.3
      Раньше жил на авангардной, был интернет алматель. За 3 года нареканий не было совсем. Переехал по другому адресу,подключил тоже алматель. А оказывается они объединились с цифра 1 и у меня теперь провайдер цифра 1. Это ужас. По договору скорость 100 мб/с. Фактическая скорость 27-30 мб/с. За месяц дважды аварии, случаются они вечером,когда все дома и интернет необходим. Сейчас очередной разрыв,пишу с мобильного. Дозвонится невозможно, при звонке включают автомат,типо у вас по адресу авария(независ...
      16.03.2020
      Добрый день, спасибо за отзыв.
      Проблемы несоответствия скорости могут возникать по разным причинам.
      Важно разобраться, каком типе соединения идет речь – через Wi-Fi или по проводному линку?
      Скорость соединения через Wi-Fi зависит от очень многих факторов, в том числе от размещения роутера в квартире, наличия физических преград между роутером и устройством, от загруженности канала и других.
      В любом случае для нас важно предоставить вам качественный сервис, поэтому мы сделаем все возможное, чтобы разобраться в  ситуации и помочь вам.
      Чтобы мы могли провести диагностику, пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чат на нашем сайте.

Наши специалисты с вами свяжутся и обязательно помогут.

Цифра Один.

Жду с 13 февраля когда сделаю мне интернет,не делаю каждый день звоню в тех поддержку кормят завтраками,то в 16:00 сделаю то на следующий день в 14:00,сегодня уже до 21:00,но не делаю! А сегодня уже 27 февраля, больше двух недель! Это нормально? Поставить там говорят коммутатор свитч,но они его не меняют! Я с этим интернетом с 2008,в 2010 поменяли название потом еще еще. Номер договора 5010001495 заявка 2852422
      02.03.2020

Спасибо за отзыв.

Сожалеем, что вы столкнулись с ожиданием. По нашей информации, сегодня по вашему адресу выезжал инженер, и в настоящий момент сервис работает в полном объеме. За время отсутствия услуги вам будет выполнен перерасчет.
      Если у вас возникнут вопросы, пожалуйста, пишите нам в личные сообщения в любой из соц. сетей или в онлайн чат на нашем сайте.

3.2
      Уважаемый читатель, если ты собираешься воспользоваться услугами данного провайдера, то лучше не надо. Не совершай моих ошибок. Перейдём к проблеме. Все плохо, но больше всего меня раздражают ваши вечные аварии на линии. Какие аварии, извините? 21 век, а у вас все ещё в месяц по пару раз аварии на линиях. А починить их возможно лишь спустя 3-4 дня. А пока у нас аварии, сидите, пожалуйста, и не дёргайтесь. Пусть проплаченные деньги канут в лету. Фу. И зачем я с вами связалась.
      19.02.2020
      Здравствуйте, Анна. От лица компании примите наши извинения за доставленные неудобства. Наши аварийно-восстановительные бригады работают 24/7 и оперативно выезжают на место в случае возникновения разрыва. Но, к сожалению, бывают случаи, когда скорость восстановления сервиса зависит не от нас, а от третьих лиц.
      Чтобы разобраться, по какой именно причине страдает сервис и помочь вам, необходим номер договора.
      Пришлите его, пожалуйста, со ссылкой на данный отзыв, на почту control@almatel.ru, в личные сообщения в любой из соц. сетей или онлайн чат на нашем сайте. Мы всегда отвечаем.