Отзывы о провайдере Цифра Один (Cifra 1) в Москве

Проверить доступность Цифра Один по адресу
      Простом ужасный интернет, заявленной скорости нету, до службы поддержки вечером просто не дозвониться, никто не берет трубки, день при этом требуют не малые! Если есть возможность то подключайте другого оператора!!!
      10.02.2020
      Самый ужасный оператор по моему опыту. Подключился к нему так как уже был кабель в кваритре и можно было подключиться без приезда монтажника. Но даже без выезда - подключали вися на трубке 3 часа. Потом какое-то время - около месяца интернет работал нормально, пусть и иногда с маленькой скоростью. Но потом он стал отключаться и подключаться непойми как - то обуродование банит мои сессии, то сессия зависла и чтобы это решить надо звонить и по 10 минут говорить с тех поддержкой. Но проблемы хотя б...
      10.02.2020
      Добрый день. Очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление.
      Мы полностью модернизировали сеть, установили современное управляемое оборудование, чтобы предоставлять абонентам качественный сервис. Ключевым элементом услуги является также оборудование клиента. В каждом конкретном случае мы детально разбираемся, будем рады помочь и вам.
      Если  решите воспользоваться нашим сервисом, вы всегда можете не только позвонить, но и написать нам в личные сообщения в любой из соц. сетей или онлайн-чат на нашем сайте - со ссылкой на данный отзыв. Мы оперативно отвечаем.

Цифра Один

Качество услуг телевидения ухудшилось ,теперь нет функций перемотки ,просмотра ранее прошедших передач,ничего в замен не предлагают а оплата также,даже не знаю как лучьше это назвать,буду думать что бы поставить спутниковую антенну.
      05.02.2020
      Добрый день. Спасибо за отзыв.

Нам очень жаль, что отключение паузы, архива и перемотки доставляет неудобства, но данные обстоятельства не зависят от конкретного сервиса, это общее требование ко всем телевизионным сервисам и операторам связи на территории РФ.
      С 25 декабря 2019 г. телеканалы "Матч", "ТНТ", "ТВ3", "ТНТ4", "Пятница", "Супер", "Матч! HD", "ТНТ HD", "Пятница HD", "Супер HD", "РенТВ", "ТВЦ", "СТС", "Домашний", "5 Канал", "Россия 1", "Россия К", "Россия 24", "Россия 1 HD" транслируются без функций "пауза", "перемотка" и "архив" - по решению правообладателя.

05.02.2020
      Уважаемый Пользователь, описанная в отзыве ситуация (отсутствие функции перемотки) не отражает качество работы провайдера в целом, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.
      Лучшие тарифы Цифра Один в Москве
      Хочу выразить глубокую благодарность сотрудникам техподдержки за внимательное отношение и помощь и особенно хочу поблагодарить виталия(фамилию он не сказал из скромности),работал сегодня 13.01 вечером.я была потрясена вниманием,терпением и желанием помочь.я плоховато знаю компьютер и не могла разобраться с антивирусом в части защиты интернета и уже не надеялась никто из бывших моих коллег -учителей и даже учителей по информатике не смог помочь.а виталий терпеливо,не жалея своего времени,объяснял...
      14.01.2020
      Добрый день, Алла. Огромное спасибо за теплые слова, мы обязательно передадим Виталию вашу благодарность. Спасибо, что вы с нами.

Цифра Один.

О том,как ведёт себя эта компания,не от одного себя,а от всего района.заключаешь договор,платишь,потом раз-и нет интернета,а баланс положительный.авария говорят.потом задним числом разрывают договор,пока аварию устраняют.далее связь появляется,работает пару месяцев,снова авария,звонишь-а там говорят что договор расторгнут.через какое-то время появляется связь,звонишь-договор восстановлен говорят,пользуешься дальше.опять авария,только связь есть,а доступа нет(забыли провод отключить),потом через ...
      4.5
      Уже не впервые пропадает интернет, якобы авария, но реально неясно почему - в этот раз уже 4й день нет коннекта. Техподдержка традиционно дает разные левые объяснения, автоответчик диктует по вашему направлению массовая авария...ждите до 6ти часов..., и так каждый день как звонишь, хотя в разговоре с живым человеком в поддержке нет-нет да и скажут что оборудование в доме видимо сломалось, т.е. Правду не узнать. В этом только 2019м году уже не помню сколько раз пропадал инет - раза 2-3 точно. Да,...
      Добрый день.

Спасибо вам за отзыв.

Действительно, подавляющее большинство аварий происходит по причине повреждения оборудования - либо в результате действий вандалов, либо при проведении ремонтно-строительных работ.
      Где бы и по какой причине ни произошло повреждение связи, наши аварийные бригады оперативно выезжают на место, чтобы максимально быстро устранить разрыв.
      Но, к сожалению, бывают ситуации, когда мы не можем это сделать - по причине отказа в доступе к нашей инфраструктуре со стороны третьих лиц.
      Мы будем рада разобраться, что именно произошло в вашем случае, но для этого нам необходимо определить адрес подключения. Пришлите, пожалуйста, номер вашего договора - со ссылкой на данный отзыв - нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чат на нашем сайте.

4.4
      Цифра 1 - это будет разгромом для вас - как же вы закол...и вопрос номер раз (а их тут много)!!! - у вас когда проблемы с интернетом, служба техподдержки принципиально трубки не снимает? Кроме невнятного бормотания типа ждите проблемы у всех, или речи, записанной на автоответчик, вы ничего абсолютно другого сказать не можете, потому что актуальной ситуацией не владеете - авария, она вдруг выскочила. на вашем направлении наблюдается массовая авария - третья за четыре дня, третья, карл...третья! -...
      24.12.2019
      Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства.

К сожалению, во время аварий линии технической поддержки бывают перегружены. Для  связи с нашими сотрудниками вы можете воспользоваться альтернативными каналами связи - написать нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чат на нашем сайте.
      Мы проверили информацию по вашим заявкам. По обеим заявкам наши специалисты связались с вами и решили вопросы. Если в будущем они вновь возникнут, пожалуйста, пишите по указанным выше цифровым каналам – со ссылкой на данный отзыв.

Компания Цифра Один.

Двое суток нет сети. Звоним постоянно, на каждый звонок - обещание что в течении 2-4 аварию устранят, и тем не менее интернета нет. Просто ужасное отношение с враньем службы поддержки. Будем менять оператора
      24.12.2019
      Добрый день! От лица компании примите наши извинения за доставленные неудобства. Мы будем рады разобраться в проблемах, которые у вас возникли и предложить компенсацию за время отсутствия услуги. Для этого, пожалуйста, свяжитесь с нами, с указанием ссылки на данный отзыв и номера договора, через почту control@almatel.ru, личные сообщения в любой из соц. сетей или через онлайн чат на нашем сайте

Цифра Один.
      Все было очень плохо интернет очень медленно работал . Пришел мастер поменял что то и все стало хуже чем было . Чтобы открыть одну страницу на компьютере пришлось ждать 10 секунд а на телефоне вообще не получается
      10.12.2019
      Добрый день! Скорость подключения варьируется от типа подключения. При соединении по беспроводной сети WiFi скорость может падать из-за физических преград или загруженности радиоэфира. Для проведения диагностики интернет-соединения нам необходимо знать номер договора, пришлите его, пожалуйста, со ссылкой на данный отзыв в личные сообщения в любой из соц. сетей или онлайн чат на нашем сайте.

С уважением, Цифра Один

Вопрос к провайдеру, тариф у меня 500 мегабит, сегодня суббота скорость измерил на 2 пк и 2 ноутбуках, от 4 - 6 мегабит о___о, дозвонится до вас невозможною, вы, что реально думаете вам не найти замену вот так работаете?? Можете прокомментировать
      10.12.2019
      Добрый день. Напишите, пожалуйста, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чат на нашем сайте номер вашего договора и при каком типе подключения, кабельном или WiFi, наблюдается падение скорости? Мы проведем диагностику и обязательно поможем.

С уважением, компания Цифра Один