Отзывы о провайдере Цифра Один (Cifra 1) в Москве

Проверить доступность Цифра Один по адресу
      Жду не дождусь, когда мгтс проведут и можно будет забыть про цифра 1. Чтобы попасть в техподдержку (это потребуется каждому) нужно сначала дозвониться до оператора. Что того, что этого ждать придётся ой как долго. Дважды сбросили трубку во время диалога. Думал, что случайность, но нет. Не перезвонили естественно также.
      04.12.2019
      09.12.2019
      Добрый день. Нам очень жаль, что сложилась такая ситуация. В часы пиковых нагрузок телефонные линии могут быть перегружены, но мы развиваем альтернативные каналы обращения для абонентов.
      Если у вас возникают какие-либо вопросы, вы всегда можете связаться с нами, через почту control@almatel.ru, личные сообщения в любой из соц. сетей или онлайн чат на нашем сайте

С уважением, компания Цифра Один

Крайне недоволен данным провайдером цифра 1 (он же 2ком), никому не рекомендую. Пользуюсь им очень давно, еще когда он был ультранетом (лет 10 точно). Плачу за скорость до 100 мб/с, но по вечерам скорость интернета падает до 2-10 мб/с по проводу напрямую, когда приходит народ с работы. Видео смотреть не возможно!!! Все рывками. Долго думал в чем проблема, разбирался с ними, оказалась вина со стороны цифры 1 - это устаревшее оборудование в подъезде. Техподдержка ничем помочь не может, говорят нуж...
      Владимир
      05.12.2019
      Хотелось бы получить ответ/комментарии от компании Цифра 1, номер заявки указан.

09.12.2019
      Добрый день. Компания постоянно модернизирует свою инфраструктуру для повышения надежности и отказоустойчивости оборудования. Ваш дом стоит в плане на модернизацию, до конца 2019 года модернизация должна быть произведена.

С уважением, Цифра Один

2.6
      Ой крайне возмущён работой провайдера у меня работа с компом из-за этих лиходеев мне дали выговор я очень недоволен
      29.11.2019
      09.12.2019
      Добрый день. Печально, что так получилось. Чтобы разобраться в ситуации и помочь, нам необходимы подробности: адрес подключения или номер договора. Пожалуйста, пришлите их и со ссылкой на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте.

Лучшие тарифы Цифра Один в Москве
      Самый ужасный провайдер. Подключили это безобразие 10 лет назад. Тогда это был единственный вариант. Потом это объединилось с 2ком. С помпезностью объявили, что теперь то проблемы точно все будут решены. Но увы и ах. Это не работает. Аварии каждый месяц. Сейчас мы уже три дня без интернета. Если у вас работа, связанная с компьютером, то вам точно не сюда. Связь нестабильная, то есть то нет. Все что угодно только не цифра. Это не работает, за 10 лет ничего не изменилось. Отсутствие интернета в ко...
      09.12.2019

Добрый день! Сожалеем, что у вас сложилось такое впечатление. Было бы здорово, если бы вы указали номер договора и дополнили отзыв конкретными фактами. Пришлите, пожалуйста, номер вашего договора – со ссылкой на данный отзыв – нам на почту control@almatel.ru, личные сообщения в любой из соц. сетей или онлайн чат на нашем сайте. Мы обязательно разберемся и постараемся помочь.

С уважением, Цифра Один.

8.3
      Сидел на этом провайдере года три-четыре, уже не помню. Были и сбои и косяки, скорость была не заявленная, но так как для меня не критично, внимания не обращал - мне хватало. Месяца два как скорость внезапно выросла, а три дня назад интернет умер. Полдня дозванивался, писал в техподдежку, опять дозванивался, дозвонился часам к девяти вечера, извинились, сказали что завтра к обеду. Ну, такое пару раз было, поэтому что уж, к обеду так к обеду. Но к обеду не появилось. Опять дозванивался, дозвонилс...
      09.12.2019
      Добрый день. Спасибо за отзыв и высокую оценку оборудования и сотрудников отдела подключения. Чтобы разобраться предметно, почему возникли проблемы в предоставлении сервиса в вашем случае, нам необходимо идентифицировать вас. Пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или через онлайн чат на нашем сайте.

С уважением, Цифра Один

Вторые сутки нет интернета (вроде на весь дом). Мне кажется, это за гранью. Любую аварию можно за полдня устранить. Мне сообщили номер ! Аварии 2760190 дозвониться трудно, ответов нормальных нет. Ожидаемое время устранения каждый раз сдвигается. Пользуюсь давно, подключался к локальному провайдеру, но потом эти акулы все скупили и ухудшили. цифра один входит в группу алмател отключения примерно каждую неделю, но обычно было несколько часов. Хуже провайдера даже не представляю.
      09.12.2019
      Здравствуйте. Мы сожалеем, что сроки восстановления затянулись. Со своей стороны, мы делаем все возможное, чтобы в кратчайшие сроки устранить причину нарушения связи. Однако бывают ситуации, когда мы не можем получить доступ к нашей инфраструктуре. Чтобы мы смогли предметно ответить по вашей ситуации, пожалуйста, напишите нам с указанием номера вашего договора и ссылкой на данный отзыв  на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте.

Цифра Один.

Обращение cifra1 № 275086, отсутствует интернет с 0300 16.11.2019 все доступы к оборудованию для ремонта предоставлены. Тех. Служба информирует о возможном решении вопроса 18.11.2019 (вечернее время)???? Поддержка не может объяснить, почему нет возможности устранить неисправность оперативно. Неприемлемая казачество сервиса!!!
      09.12.2019
      Добрый день. Мы обязательно разберемся в ситуации и поможем, но для этого нам необходимо идентифицировать вас. Пришлите, пожалуйста, номер вашего договора – со ссылкой на данный отзыв – нам на почту control@almatel.ru, личные сообщения в любой из соц. сетей или онлайн чат на нашем сайте.

С уважением, Цифра Один.

100 раз подумайте перед тем, как подключать. Деньги платятся ни за что. Интернет постоянно пропадает, то там у них неполадки, то тут. Иногда не то, чтобы фильм посмотреть невозможно, а даже загрузку обычного сайта сидим ждём вечность. Но больше всего порадовала служба поддержки (привет службе поддержки). Звонить туда - это самая бесполезная трата вашего времени. Вроде бы не грубим, говорим вежливо, но даже объяснить не могут в чем проблема, просто сбрасывают звонки после 20 минут ожидания и так ...
      11.11.2019
      Сожалеем, что у вас сложилось такое мнение. Было бы здорово, если бы вы сообщили номер своего договора, чтобы мы могли предметно разобраться в вашей ситуации и помочь вам.
      Номер договора можно прислать по адресу электронной почты control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте – со ссылкой на данный отзыв.

Компания Цифра Один
      Оплатила интернет. Интернет не заработал. Оператор сказал, что договора расторгнут почему-то и без уведомления. Меня это мало интересует, интересует возврат средств, оператор ответить не смог. Договор возобновлять не буду. Требую возврата средств. Счет 5000015417. Составляю жалобу в роспотребнадзор.
      28.10.2019
      Здравствуйте! Спасибо за отзыв.
      Мы провели проверку по вашему обращению, последняя оплата была произведена 25.10.2018, период пользования до 30.11.2018.
      При отсутствии активностей и оплаты по договору более полугода, договор автоматически расторгается, а для восстановления необходимо обратиться в контакт центр.
      Наши сотрудники связались с вами и урегулировали вопрос. Если у вас в будущем возникнут пожелания или вопросы, пожалуйста, пишите нам в личные сообщения в любой из соц. сетей или в онлайн чат на нашем сайте. Мы оперативно отвечаем.

Компания Цифра Один
      Не подклбчайте ни в коем случае! Самый отвратительный провайдер. Постоянно вылетает, инета нет сутками, поддержка хамит. Если нужно проводить видеоконференции, то каждые 5 минут инет будет пропадать секунд на 30. И никто ничего с этим делать и не собирается! Худшее предложение на рынке.
      09.12.2019
      Здравствуйте. Мы сожалеем, что у вас возникли сложности при использовании нашего сервиса. Мы обязательно проведем диагностику и разберемся, в чем причина перерывов в интернет-соединении. Нам нужно определить адрес вашего подключения и контактный телефон для связи. Для этого, пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте.