Отзывы о провайдере Цифра Один (Cifra 1) в Москве

Проверить доступность Цифра Один по адресу
      Ужасно клиентоориентированны. Подал заявку на подключения , в назначенный день позвонили и сказали , что по техническим причинам подключение не возможно и следующее подключение только через 8 дней .
      14.09.2019

Спасибо за ваш отзыв.

Уточните, пожалуйста, адрес подключения или номер заявки, мы обязательно проверим вашу ситуацию и постараемся помочь.

Прислать адрес и номер заявки - со ссылкой на данный отзыв - можно на почту control@almatel.ru, в личные сообщения в любой из соц. сетей или онлайн чат на нашем сайте.

С уважением,

Компания Цифра Один

ИНТЕРНЕТ ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ
      Худший интернет в мире.желаю провайдерам ничего доброго, всего страшного . Не подключайте. Это просто нереально. Невозможно ничего делать.
      01.08.2019
      02.08.2019
      Добрый день. Мы будем рады помочь, если вы расскажете подробнее о проблемах, с которыми столкнулись при использовании сервиса. Пожалуйста, свяжитесь с нами, с указанием номера договора и ссылки на данный отзыв, через почту control@almatel.ru, личные сообщения в любой из соц. сетей или через онлайн чат на нашем сайте, мы обязательно разберемся.
      Беспросветная наглость
      Три недели назад отключена за задолженность , при положительном балансе и оплатой в срок, при звонке оператору сказали, что перепутал мастер( итог 4 суток без телевизора, так как заявка нужна на подключение. Сейчас отключили весь район (марьино), так как много должников. Почему люди которые оплачивают в срок должны страдать. И составлять у оператора заявку на подключение и перерасчёт ?! Мы причём если у вас должники.
      02.08.2019
      Здравствуйте. От лица компании примите наши извинения за доставленные неудобства. По факту данного инцидента мы проведем проверку и выполним компенсацию отсутствия услуги. Чтобы мы могли определить адрес вашего подключения и связаться с вами, пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте
      Лучшие тарифы Цифра Один в Москве
      весьма все неоднозначно
      Подключился года два назад. Все было ок. Тариф дешевый, скорость 30 мегабит на секунду времени. Роутер долбится в границу 30 м/с без остановки. Т.е. Все ок. Недавно начались проблемы, проблемы хаотичны. Может случиться так что интернет не поднимается выше 2 мегабит. Если раньше было не проблемой наличие 6 подключенных устройств то сейчас при такой нагрузке интернет умирает. Но даже если подключен всего один девайс в играх пинг часто прыгает с 30 до 3000 и обратно, при одном единственном подключе...
      02.08.2019
      Приветствуем. Да, вы правы, вероятность выхода из строя нового устройства маловероятна, но на качество сигнала также могут влиять и внешние помехи, например другие роутеры у соседей или загруженность канала. В любом случае мы будем рады связаться с вами и провести диагностику сети, чтобы выявить неполадки. Для этого, пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте
      4.5
      Отвратительное обслуживание и отношение к клиентам
      Мало того, что интернет периодически сбоит, без предупреждения отключается на профилактические работы, объявляет запрещенными ресурсами сайты с детскими фильмами и мультики, консультанты периодически кошмарные, так еще и, внезапно, меняется прописанная в договоре информация по оплате и т.д. Я специально узнавала при подключении, и два года все работало именно так. А сейчас, блин, приехали - нет, у вас в договоре это прописано. Так не работает. В итоге и раньше довольна не была, а теперь и подавн...
      02.08.2019
      Добрый день. Спасибо, что оставили отзыв и рассказали о проблемах, которые у вас возникли. Мы с уважением относимся к вашему времени и поэтому всегда заранее публикуем информацию о профилактических работах на нашем сайте. Также, к сожалению, мы не можем влиять на сайты, которые попали под блокировку - доступ к данным ресурсам ограничивается автоматически, без нашего участия. Что касается изменений в условиях обслуживания - нам необходима более подробная информация. Мы бы хотели идентифицировать вас, чтобы досконально разобраться в данном вопросе. Пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте
      С уважением, компания Цифра Один
      Трое суток не решают проблему
      Пользовался много лет, все было в допустимых рамках. Проблемы если и возникали, то решались в разумное время. Но видать что-то произошло и 3 суток я сижу без сети в москве в 21 веке. Чат в яндексе работает, но результата нет. Если надо могу выложить всю переписку, но самое важное ниже 13 июня утром отключился интернет 17:14 имеется авария сети 2576933 14 июня 13:48 авария 2576933 устранена 13:50 открыт новый инцидент 19:42 авария устранена как все понимают, инета так и нет :) долгие потуги с тех...
      Вадим
      17.06.2019
      В итоге Вечером 16 интернет появился, но "всего" 100 мб/с :)
      Создали новую заявку Ваша заявка - 2579870. Ожидайте специалиста 17.06.2019 17:00-19:00.
      Никто естественно не позвонил. Видать забота о клиенте, чтоб не беспокоить лишний раз :) Починили без уведомления :)
      Сейчас все работает,
      Спасибо
      81908
      18.06.2019
      Здравствуйте, Вадим. Мы приносим вам свои извинения от лица компании. Мы выявили сотрудника, который не уведомил вас об изменении заявки, он был депремирован на 1000 рублей. Мы сожалеем о данном инциденте и будем рады начислить вам 100 бонусных баллов в качестве компенсации за доставленные неудобства. Хотим сообщить, что вы также можете связаться с нами, с указанием номера договора, через почту control@almatel.ru, личные сообщения в любой из соц. сетей или через онлайн чат на нашем сайте
      81948
      ТЕХ. ПОДДЕРЖКА ХУЖЕ НЕКУДА
      Пользовался их услугами около трех лет. Первые два года все было нормально. В последний год три аварии и решаются они ну очень медленно. Уже звонить в тех. Поддержку не хочется, предпочитаю писать сообщения. Надоело слушать одни и те же фразы: авария на линии, запишите код аварии (зачем?), время решения завтра 12:00 или сегодня 21:00. Завтра то же самое, послезавтра то же самое. Честно говоря, впервые вижу чтобы неделями чинили интернет. Был у двух других провайдеров, они за полдня к обеду всегд...
      16.05.2019
      Здравствуйте, Роман Владимирович.
      Благодарим вас за оставленный отзыв и приносим свои извинения за неполадки, произошедшие при использовании нашего сервиса. Штатное время восстановления связи не превышает 3 — 4 часов, однако по независящим от провайдера обстоятельствам, таким как действия вандалов или повреждение оборудования при проведении ремонтно-строительных работ – время восстановления связи может вырасти.
      Мы сожалеем, что вам пришлось расторгнуть договор, но мы в любом случае хотели бы разобраться в данной ситуации и выяснить причины проблем. Мы будем признательны, если вы поможете нам в этом. Пожалуйста, пришлите номер договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel, личным сообщением в любой из соц. сетей или через онлайн чат на нашем сайте
      Роман Владимирович А.
      17.05.2019
      Ничего присылать я вам не буду. Если бы вы хотели действительно разобраться в причинах, то без труда сами нашли бы мой договор. У вас есть мои ФИО и дата когда я расторг договор. Ваш ответ - формальная отписка.
      29.05.2019
      Роман Владимирович, здравствуйте.
      Мы просим абонентов прислать свои данные, чтобы правильно идентифицировать договор и его владельца, и соответственно верно определить проблему по договору.
      Мы, предположительно, нашли ваш договор и установили, что произошел разрыв магистрального кабеля ВОЛС в результате ремонтно-строительных работ, а так как строители закопали место разрыва, аварийно-ремонтной бригаде понадобилось время, чтобы найти его и ликвидировать.
      Что касается списания средств, то перерасчет всегда производится после закрытия инцидента.
      Техподдержка ужасна
      Все ответы провайдера, что они работают 24/7 - враньё. Неоднократные аварии на линии. Если происходит в будни, возможно за сутки решат. Если в выходные, то говорят что вот вот сделают, а реально на след.неделе, во вторник-среду. Не советую. Сильно жалею что заплатил сразу за 4 месяца. Тягомотину с возвратом денег затевать не хочется, а наверное придётся. Да, и о пересчёте даже не думайте. Было один раз, спустя пару месяцев. Я и забыл уже
      13.05.2019
      Здравствуйте, Сергей. Мы действительно работаем 24/7 и со своей стороны делаем все возможное, чтобы устранить причину нарушения связи в кратчайшие сроки. Однако бывают ситуации, в которых ни мы, ни другие провайдеры, повлиять на сроки не можем.
      В частности, в дни государственных праздников, дни города, дни выборов и т.д. доступ в технические помещения МКД, где находится наше оборудование, бывает закрыт - из соображений общественной безопасности.
      Тем не менее мы не снимаем с себя ответственности и обещаем, что проведем проверку конкретно по вашему случаю, и предложим справедливые условия компенсации за время отсутствия услуги, но для этого нам необходимо идентифицировать вас. Пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв на почту control@almatel.ru.
      Не работает интернет третий день!
      Третий день кормят завтраками, что скоро все заработает. В это время магазин не может работать из-за отсутствия интернета( программа, касса и т.п. ) не рекомендую этого провайдера. Техподдержка, как я понимаю даже проблему не может выявить, обрыв и все, уже 3 дня ищут. Смех в общем, а не провайдер!
      2.3
      Ужасный интернет провайдер
      В квартире 2 ноутбука включаются всегда в разное время и несколько мобильных телефонов. Но скорости все росно нет. На вопрос что со скоростью оператор отвечает, чтобы я переключил канал в настройках роутера. Тогда скажите мне пожалуйста за что я плачу деньги? Что касается установки для телевизора. Ужасный пульт который работает через раз или вообще не работает. Но больше вопросов вс5 таки к скорости подключения интернет соединения. Обычный ответ оператора: «у вас скрещиваются потоки соединения с...
      29.04.2019
      Здравствуйте. При подключении по Wi-Fi, как правило, участвуют 2 устройства – это клиентский роутер, а также клиентское устройство – в вашем случае два ноутбука и несколько смартфонов, которые, как мы поняли, подключены к сети через Wi-Fi.
      Роутер обеспечивает маршрутизацию трафика как по проводным сетям, при подключении кабелем, так и через беспроводное соединение – через WiFi.
      Важно понимать, что это 2 разных типа подключений – через Wi-Fi и провод, и любой провайдер гарантирует заявленную скорость только по проводному, кабельному подключению.
      Скорость соединения через Wi-Fi зависит от очень многих факторов, в частности, от качества клиентского оборудования: роутер должен быть современным, с быстрым процессором, с большим количеством памяти, а также ноутбук должен поддерживать высокоскоростной стандарт.
      Для нас важно предоставить вам качественный сервис в любом случае, поэтому мы сделаем все, чтобы разобраться в сложившейся ситуации и помочь вам.
      Чтобы мы могли провести диагностику, пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чат на нашем сайте