Отзывы о провайдере Эконотел (Econotel)

Проверить доступность Эконотел по адресу
          7.6
          10.0
          Быстрый
          Все ок, подключил интернет по адресу Ленинградское шоссе 25, пришли установили день в день, за переход от квидекса подарили месяц, за тех. поддержку сказать ничего не могу, пока не звонил, оплатил с сайта без комиссии сразу год у них там сейчас акция 50 мбит за 250 руб в месяц Скорость по спидтесту через роутер 47мбит, оплата без комиссии, установили день в день Не крупный оператор раньше не слышал про такого
          Просто ужас
          Столкнулась с такой компанией, просто кошмар. Пользовалась интернетом, мало того что он почти никогда не работал, так еще и в период когда я им не пользовалась и не оплачивала мне выставили счет за несколько месяцев, оказывается абсолютно не важно используешь его ты или нет, оплачиваешь ты его или нет - ты все равно должен платить ЗА ВОЗДУХ!!!! Просто лохотрон!!!
          Лучший провайдер нашего города
          Пользуюсь 6 лет, очень доволен, никаких сбоев или проблем, пару раз было за 5 лет не было интернета часа полтора, но это не их проблема - отрезали провода в подъезде. В общем доволен, всем рекомендую. И удобная акция по баллам, платишь за интернет начисляют баллы, их можно потратить на подарки от ЭКОНОТЕЛ или бесплатные месяцы интернета. Пробовал много интернет-провайдеров, этот лучший из всех за последние 10 лет. Ни разу не пожалел о контракте с ними. Очень удобная связь. У меня безлимит 20 Мби...
          13.08.2015
          Пожалуйста, не создавайте более одного отзыва с одинаковой оценкой к одному провайдеру.  Мы не приветствуем искусственную накрутку рейтинга. В следующий раз последует  бан.
          Скорость низкая за такие деньги
          Вечером скорость сильно падает. Мощности канала явно не хватает на всех. Техподдержка работает нормально. Скорость падает когда в доме все приходят с работы))) Отключают интернет без оплаты за 5 сек, спецом на выходных или в пт вечером, и не факт, что включат до пн. Часто не работает оплата картами. Оплата через Киви один раз вообще не дошла.
          Интернет периодически просто не работает..
          3g на телефоне работает лучше, чем WiFi от Эконотел. Терминал для оплаты был в доме, потом они из него исчезли и приходилось ходить оплачивать в другом месте. При обновлении тарифной сетки Эконотел не заботится о своих клиентах и не предлагает перейти на более выгодный и скоростной тариф, поменять тариф по телефону также невозможно, нужно писать электронное письмо. в тех поддержке работает 1 очень хороший специалист, но имени его не помню, все остальные вряд ли могут помочь
          Лучший провайдер в ЖК "Дубровская слобода"
          Отличная акции 99 рублей за 100 мбит Оперативно, Быстро, Четко Нет
          Отлично!
          Недавно возникла необходимость подключить в новую квартиру телефон и интернет, заодно подключили и телевизор. Порадовали тарифы данного провайдера и сроки подключения - подключили на следующий день, после моего звонка в их офис! Мастер приехал точно в назаченное время. Больше всего интересовали кратчайшие сроки подключения - сработали на все 100%, да еще и бесплатный месяц интернета подарили!! Спасибо! Вежливые менеджеры и мастера. Проблем со скоростью интернета не заметил. Минусов и...
          Головняк постоянный
          Отвратный интернет! Постоянные проблемы! Еле еле тянет, а иногда вообще пропадает! Телефон часто не работает! Специалисты ничего не знают, а иногда складывается впечатление , что в конторе работает один человек и тот гастробайтер! Устанавливали интернет два дня! Счета высТавляют как угодно, постоянно приходится разбираться! А пока не появились конкуренты вообще бардак был! Не советую никому!
          Плохое отношение к клиенту, агрессивные коллекторы
          Снимал квартиру на время ремонта, подключил местного провайдера "эконотел". Через пол года уехал. Сообщил сотрудникам компании о расторжении договора. Трижды сотрудники перезванивали и подтвердили расторжение. Баланс был положительный с предоплатой 2 тыс рублей, на несколько месяцев вперед. Спустя год стали беспокоить коллекторы, требуя погашения долга по закрытому договору. Вместо предложенного законного судебного урегулирования начались угрозы и домогательство звонками в 6 утра. Спустя 4 го...
          Отвратительный провайдер
          При оплаченной скорости в 60 Мб/с - у меня 24Мб/с Скорость ниже заявленной постоянно
          10.11.2014
          Худший правайдер
          Худший правайдер
          06.11.2014
          постоянные разрывы и хамство
          регулярные проблемы с кабельным телевиденьем и интернетом. в последний месяц на протяжении 2-х недель не могли прислать специалиста для устранения неполадок! предложили, чтобы я взяла у знакомых компьютер на базе windows! - и тогда по телефону устанят проблему и обновят настройки!!!! (бред)! Просто нет слов на безразличие и хамство! и так спокойненько мне предложили поменять Эконател на другую компанию…. Сегодня надменно со мной по телефону разговаривал сотрудник, который долго не хотел сообщать...
          не исполнение договорных обязательств
          24.08.2013 был заключен договор, на присоединение частного дома в деревне Вишняково Ногинского района к сетям Эконотел (оптоволокно) в договоре прописано срок исполнения 45 рабочих дней, по сей день договор не исполнен, деньги в размере 16000 рублей были переведены на счет указанный для оплаты, далее последовали ожидания. После прошествия 45 рабочих дней (именно рабочих) мне пояснили, что в минусовую температуру воздуха прокладка оптоволокна не производится (возникает вопрос о квалифицированност...
          [Я очень досадую на] эту контору
          Интернет [плохого качества], персонал - [низкоквалифицированный], проблемы не решаются уже год. Просто [замучили], я плачу деньги - ПРЕДОСТАВЬТЕ МНЕ НОРМАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ, [очень некомпетентные работники]! Хотите [неудобств]? ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ
          Лилия Юшкина
          06.06.2014
          Составьте более аргументированный отзыв по качеству услуг, чтобы мы смогли зачесть Вашу оценку.
          Нормальный оператор
          Услугу подключили день в день, живу на гранд парке, подарили месяц бесплатного интернета, обещали за друзей вознаграждать! Минусов пока не замечал! Совтую Соотношене цены / скорости Быстрое подключение Различные способы оплаты Нет
          Хорошо
          Хорошо Быстрый до звон
          Неизвестный гость
          04.03.2014
          Составьте более развернутый отзыв, чтобы мы смогли зачесть вашу оценку.
          Оставил заявку в ноябре уже февраль но еще не подключили
          Жду подключения обещали в марте подключить, в договоре прописаны срок подключения 45 дней(что просто нонсенс для 21века) 45 дней прошли, начал звонить, изначально кормили завтраками, потом сказали что только при плюсовой температуре подключат, подключения стоило 15000 оптоволокно, по закону прав потребителя они обязаны за каждый день просрочки подключения возвращать 3% от стоимости подключения, чувствую дождусь когда подключат 15000 положат они мне на счет, год бесплатно по пользуясь, и расторгн...
          Слов много но в основном матерных
          Два дня как подключился и все два дня не отхожу от телефона ддя связи с сервисной службой!!! заявлена скорость 25 мб/с выдает 20 а вечером падает до 1,7 мб/с. я их дергал целый дено так они на два часа дали мне заявленную скорость по договору, а потом опять в минус! Пойду обрежу их провода и в щиток нагажу!!!! Вежливые все такие а толку нет Не соблюдают условия договора
          провайдер в гранд парке
          все плохо один из первых, кто подключал дома в районе скорость ниже заявленной частые разрывы нет оповещения о количестве средств на счету абонента отключают без предупреждения часто слетают настройки
          Мне нравится!
          Пользуюсь почти месяц в микрорайоне «Светлый», пока не нарадуюсь, скорость отличная и самое главное стабильная всегда и соответствует заявленной, не плавает, никаких глюков с их аппаратурой. Стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые