компания совершенно спокойно может оставить без интернета и телефона на пару суток. И никаких извинений, никаких оповещений, вообще ничего. Но платить надо вовремя и строго оговоренную сумму. И когда вы захотите отказаться от их услуг, они сделают процесс максимально неудобным. Будете в душном помещении еще со 150 несчастными сидеть не меньше часа и все равно на последок останетесь должны. Абсолютно совковая компания с совковым подходом к своим абонентам. Отказался от их услуг и очень счаслив.
      21.09.2022
      Здравствуйте. Нам очень жаль, что вы столкнулись со сложностями в работе наших услуг. Если у вас есть еще вопросы, то мы с удовольствием поможем. Написать можно на почту blogs@mgts.ru.
      Если бы можно было поставить 0 звезд, то я бы выбрала именно 0! 0 за качество интернета, 0 за тех поддержку, да за все. Я уже месяц пытаюсь добиться от них хоть какого-то решения проблемы. Раньше я использовала wi-fi соединение. Мне сказали использовать подключение не обычное, 5g, так оно вообще у вас не работает! Далее посоветовали использовать проводное соединение, так как я кобы только у него они гарантируют скорость 100мгбит. Ладно, использую провод, думаете проблема решилась? Нет, интернет ...
      20.09.2022
      Нам искренне жаль, что вы столкнулись с подобной ситуацией. Нам крайне важно все перепроверить и постараться вам помочь, поэтому просим вас написать нам на почту blogs@mgts.ru.
      Мгтс не грузит гугл-картинки. Одного этого достаточно, чтобы отказаться от услуг такого провайдера.
      16.09.2022
      Пожалуйста, составьте более развёрнутый и аргументированный отзыв про качество услуг провайдера, чтобы мы смогли зачесть Вашу оценку.
      19.09.2022
      Сергей, здравствуйте. Просим вас прислать на нашу почту blogs@mgts.ru номер лицевого счета и подробную информацию. Разберемся в ситуации.
      7.7
      Должен признать что качество интернета от мгтс меня более чем устраивает, ранее пришлось отказаться от другого провайдера, затем другого провайдера; пол года как пересел на мгтс и наконец обрел покой, так что к продукту претензий нет, но сервис - за гранью разумного. Перенос контракта на другой адрес не смогли... Нет, даже не выполнить, а хотя бы согласовать сроки (!!!) за неделю с лишним. В связи с переездом на соседнюю улицу потребовалось подключить интернет по новому адресу (перенести контрак...
      19.09.2022
      Вадим, здравствуйте. Извините за доставленные неудобства, нам очень жаль, что вы столкнулись со сложностями. Мы учтем ваши замечания в дальнейшей работе.
      6.6
      В предыдущей квартире пользовался мгтс и все в принципе было хорошо, думаю ну в новую поставим тоже мгтс. Как же я ошибся с этим решением. Месяца два все работало хорошо (наверное, не было возможности проверять, так как работал в офисе) но то что началось потом это просто ужас. Роутер перезагружается по 10-15 раз на дню минуты на 3-4, вроде проблема не большая, но работать мешает. Звоню в тех центр там мне говорят что все оптимизировали и все хорошо, а в случае если проблема повторится обязатель...
      19.09.2022
      Здравствуйте, нам очень жаль, что вы столкнулись с подобной ситуацией. Пожалуйста, пришлите нам на почту blogs@mgts.ru ваш номер лицевого счета.
      Хотчу выразить благодарность мастеру, который быстро решил мою проблему. Завис старый роутер. Была произведена замена. Спасибо за помощь и поддержку!
      09.09.2022
      Елена, здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв.
      Ужасный интернет. Скорость все время очень сильно скачет и падает до нескольких килабит парой. Тех поддержка ничем помочь не может. Да и висеть по часу на линии ради совета перезагрузить роутер тоже не особо хочется.
      07.09.2022
      Здравствуйте, пожалуйста, пришлите нам на почту blogs@mgts.ru ваш номер лицевого счета и ФИО владельца. Проведем проверку.
      Отвратное приложения не разу не юзерфрендли интерфейс вминяемой функции регистрации над гадать куда тыкать ещё код по номуру что приходит глючит говорит не верно хотя айфон верно с смс вставляет.
      03.09.2022
      Здравствуйте, мы хотим разобраться в ситуации. Пожалуйста, пришлите нам на почту blogs@mgts.ru подробную информацию, номер лицевого счета и ФИО владельца.
      05.09.2022
      Мы не можем зачесть Вашу оценку, т.к. она не связана с качеством оказания услуг.
      6.3
      Крайне пренебрежительное отношение к клиентам. - невозможно дозвониться! - ждать подключения 5-7 дней! - после оплаты услуги (ежемесячно), доступ к интернету появляется только через 30 минут в среднем! Не рекомендую!
      03.09.2022
      Alex, здравствуйте. Нам очень жаль, что вы столкнулись со сложностями. Мы учтем ваши замечания в дальней работе.
      6.9
      интернет и мобильная связь
      Мы уезжали на лето и поставили добровольную блокировку интернета на 150 дней, чтобы не платить за услугу за ненадобностью. Дома была бабушка 85 лет, которая не знает, что такое интернет и им не пользуется в принципе. При отключении оператору специально был задан вопрос - нужно ли еще производить какие-либо манипуляции с нашей стороны, чтобы не было расхода трафика? Ответ был отрицательным. И вот, по факту нам присылают платежки, в которых идет ежедневная плата за каждый день пользования трафиком...
      27.08.2022
      Здравствуйте, Ольга. Готовы провести проверку по ситуации, если сообщите  нам на e-mail blogs@mgts.ru абонентский номер, по которому произошли начисления, и ФИО абонента, описав всё подробно или прислав ссылку на отзыв.