5.3
      Пришел монтажник, подключил вайфай и в конце невзначай вручил сим-карту. Сказал, что она не активируется пока ее не вставить в телефон. Прошло месяца 2 и мне начали приходить предупреждения о задолжности по непонятному лицевому счёту. Я позвонил в поддержку мгтс и мне сказали, что этот счёт записан не на меня и надо это подтвердить. Я ничего не подтверждал, т.к. Был уверен, что это какая-то ошибка в системе учёта мгтс и они сами разберутся. Прошло ещё пару месяцев... Тот липовый лицевой счёт уже...
      19.05.2022
      Евгений, здравствуйте. Продублируйте, пожалуйста, свой отзыв на нашу почту blogs@mgts.ru , уточнив лицевой счет. Постараемся разобраться в ситуации.
      5.1
      В январе этого года захожу я в наш, семейный личный кабинет мгтс. Под нашим логином и паролем. Захожу, вижу там наши номер договора, номер телефона (он же логин), тарифы, адрес электронной почты для доставки уведомлений... И чужие имя-отчество. Инициалы как у отца, владельца договора. *** наша семья живет в этой квартире, по этому адресу, 13 лет. За все это время, и даже за много лет до этого, здесь не было никакой ш. Марии борисовны. Здесь были разные ш., потому что это фамилия нашей большой се...
      17.05.2022
      Андрей, здравствуйте. Вы можете направить свой отзыв нам на почту blogs@mgts.ru , указав абонентский номер. Постараемся разобраться.
      6.6
      Подключал провайдера пакетным предложением в том числе и мобильный телефон. В процессе работы выяснил, что телевидение на очень низком уровне. Постоянно зависает изображение, приходится перезагружать приставку. Поговорил с другими пользователями мгтс, все жалуются на качество тв. Буду отказываться от услуг. Ко всему прочему потерялся телефон с сим-картой, восстановить сим-карту даже в офисе не представилось возможным из-за отсутствия оных. У других операторов тут же меняют симки в течении 10 мин...
      17.05.2022
      Здравствуйте. Просим извинить за возможные неудобства. Пришлите, пожалуйста, на нашу почту blogs@mgts.ru номер лицевого счета или мобильного телефона и ссылку на отзыв. Постараемся вам помочь.
      Сам интернет отличный, но обслуживание плохое. Чтобы расторгнуть договор нужно сделать миллион приседаний. Невозможно сразу связаться с человеком. Заявлено, что существует какой то чат с консультантом, но этого нет. Электронная почта просто отвечает рассылкой позвоните по номеру. Голосовой помощник ужасный, невозможно ориентироваться в услугах.
      17.05.2022
      Здравствуйте. Сожалеем, что у вас возникли подобные эмоции при обслуживании в нашей компании. Если у вас остались нерешенные вопросы, можете задать их нам, направив обращение на почту blogs@mgts.ru. Будем рады помочь.
      Хуже ещё надо поискать, всегда нужно держать в голове, что интернета как такового и нет только воля случая поможет тебе
      25.04.2022
      25.04.2022
      Здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, на почту blogs@mgts.ru ваш лицевой счет и ссылку на отзыв. Проведем проверку по ситуации.
      Андрей
      03.05.2022
      Хуже провайдера я не встречал(( оплачиваю 2 с чем то года. Тариф 500 мгб/сек. Ни разу я этого не видел. Максимум было 120! Раз в неделю пропадает интернет. Звоню и слушаю музыку по 30 минут. Задолбало. Сейчас снова не работает интернет входящий 17 исходящий 6 мгб/сек. Решить не могут. Новая причина что у меня провод 4 фазы а надо 8 фаз. А 2 года мне об этом никто не говорил и когда подключали видимо тоже не видел специалист что и куда подключает. Думал хорошая организация . Радовался скорости. Увы!!! Последние дни и буду искать другого провайдера. Сил больше нет. [Некомпетентность] какая то. Не ведитесь
      19.05.2022
      Андрей, здравствуйте. Если сложности с интернетом сохраняются, просим прислать нам на почту blogs@mgts.ru номер договора или лицевого счета с описанием ситуации. Постараемся помочь.
      6.6
      Разочаровалась, не спешат помочь в пере-подключении с адреса на адрес, деньги уходят впустую, плюс плохая подача интернета, часто отходит вай фай, видимо не тянет через стену, некоторые каналы перестали работать, без предупреждения, цена поднялась, вообщем и целом, не рекомендую
      19.05.2022
      Здравствуйте. Если при использовании наших услуг у вас наблюдаются сложности, пришлите, пожалуйста, на почту blogs@mgts.ru абонентский номер. Постараемся во всём разобраться.
      Лицевой счет: 299740774103 ужасная компания. Отсутствовал интернет более 2 недель. Служба поддержки не какая. Клиентоориентированность компании на нуле. Согласно ст. Статья 29. Права потребителя при обнаружении недостатков выполненной работы (оказанной услуги) 1. Потребитель при обнаружении недостатков выполненной работы (оказанной услуги) вправе по своему выбору потребовать: безвозмездного устранения недостатков выполненной работы (оказанной услуги); соответствующего уменьшения цены выполненной...
      10.04.2022
      Здравствуйте. По вашей ситуации уже проводится проверка. Как только она завершится, вас проинформируют дополнительно, ожидайте, пожалуйста.
      4.6
      Всем доброго дня! Спойлер мгтс хуже некуда. А теперь к проблеме, переезжаю на новую квартиру, соответственно решил оформить переезд, позвонил в компанию, наткнулся на некого руслана, который даже не знает как правильно пишется улица, сказал что перезвонит специалист по этому вопросу, номер заявки руслан не сообразил скинуть, наверное был увлечен познанием букваря, естественно не кто не звонил, снова звоню им, оператор сказал что им нужно 5 дней что бы только позвонить и назначить встречу монтажн...
      08.04.2022
      Добрый день! Пришлите на почту blogs@mgts.ru ваш лицевой счет, ФИО владельца договора и ссылку на отзыв. Мы проведем проверку по ситуации.

Монтажник обманул при заключении договора и не внес сведения о выкупе оборудования, а также ложно информировал по стоимости услуг. Выяснилось, что плата взымается и за первый льготный месяц, а также итоговая сумма при оплате намного превышает заявленную при подключении. Оператор самостоятельно изменяет стоимость услуг. Постоянные обрывы соединения. Поток данных при скачивании в любое время суток проседает, не соответствует и 20% от заявленной скорости. Чудесным образом происходит отключение и ре...
      19.05.2022
      Здравствуйте. Если по вашему обращению ситуация не разрешилась, пришлите, пожалуйста, на электронный адрес blogs@mgts.ru ссылку на отзыв и лицевой счет. Постараемся помочь.
      5.5
      Не рекомендую!!! Мгтс. Просто отвратительное качество обслуживание. К самому интернету нет вопросов,но сервис просто хуже некуда.@мгтс
      30.03.2022
      30.03.2022
      Конечно ! В феврале месяце я через paymants. Mts оплатила 1050 р,мои деньги исчезли видимо безвозвратно. Принесенная выписка из банка их не устроила в качестве подтверждения платежа и они отказываются его искать. Для расторжения договора требуют приехать в офис и сдать роутер…