Данным интернет-провайдером пользуюсь около года, могу смело сказать, что у меня стабильный интернет, телевидение хорошего качество. Иногда пропадает интернет, перегружаю роутер и все отлично.
      30.10.2021
      Здравствуйте! Спасибо за оценку и отзыв!
      Испортили жизнь. Живу в районе переделкино,в этом районе подключен только мгтс,при подключении интернета по проводу не важно какой категории и не важно ftp это или utp идут жесткие наводки , которые отражаются на поведении мыши, картинки монитора, то есть при включении интернета и особенно когда идет любой трафик , пускай это будет 7 мб , идут жесткие тормоза в картинке, в это трудно поверить, но это так и я не знаю как можно было так напортачить. Сейчас уже как с 2017 года началась тема которая...
      26.10.2021
      Добрый день! Пришлите, пожалуйста, на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер, [данные] владельца договора и ссылку на отзыв проведем диагностику.
      Уважаемый мгтс, рад что не стал пользоваться вашими услугами. Раз вы даже не можете обеспечить мне их подключение нормально. Позвонил, заказал подключение интернета на воскресенье 24 октября. Сказали, что мастер приедет с 11 до 13 часов. Ок, поменял все планы специально. Проходит время, а мастера все нет. Звоню им, они: вы знаете по вашей заявке время почему то не было назначено, приносим свои извинения, когда вам будет удобно принять мастера, в среду или четверг? говорю - сейчас сверюсь со свои...
      25.10.2021
      Добрый день! Мы обязательно разберемся в ситуации, приносим извинения за неудобства. На текущий момент вопрос с подключением актуален?
      2.3
      Объективно худший провайдер, а их я повидал много. Постоянные перебои, техподдержка не компетентна. Лучше купить usb модем, соединение будет намного стабильней. Громкое имя, но качество услуг ужасное. Не при каких обстоятельствах не советую пользоваться услугами данной конторы.
      24.10.2021
      Добрый день! Какие именно замечания по работе услуг? Опишите подробнее на почту blogs@mgts.ru, указав ваш абонентский номер и ФИО владельца договора. Мы проверим.
      Отвратительный интернет. Перешел на объединенный тариф мобильная связь + интернет и очень пожалел. Чтобы собрать все номера на один счет ушел месяц танцев с бубнами и решился только после личной поездки в офис мгтс который очень не близко. Дозвониться невозможно, часто ждешь минут по 10 а потом линия просто срывается. Отправляют друг к другу, никто не хочет решать проблемы. Сумма счета каждый месяц разная, почему никто объяснить не может и не хочет. Давно бы отказался, но это тоже не так просто ...
      Две недели назад. Приежал офис консультат подобрал пакет их моих предпочтений. Интересовал интернет и цифровое телевидение. Через 2 дня приехали монтажники вме сделали достаточно быстро, помогли с настройками. Пользуемся всей семьей, пока всем довольны, интернет не подвисает. Тех. Поддержка всегда на связи.
      22.10.2021
      Здравствуйте! Спасибо за оценку и отзыв!
      4.6
      Перебои с интернетом 3 день на их стороне точно. Дозвон до поддержки проблема. Ничего не хотят решать. Буду переходить к другому провайдеру.
      15.10.2021
      Добрый вечер! Для диагностики напишите нам на почту blogs@mgts.ru, указав ваш абонентский номер и подробно описав ситуацию.
      Все работает стабильно. Хотелось бы, чтобы операторы научились не звонить посреди рабочего дня, а писать письма, когда есть предложения по делу. Среди оборудования не хватает простого медиаконвертора, для тех у кого есть свой роутер, чтобы не городить огороды с бриджами.
      13.10.2021
      Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Обязательно учтем ваши замечания.
      5.4
      При переводе домашнего номера на другого человека из мгтс в мтс (перекраску), потратил кучу сил и времени. В колл-центре сообщили, что надо посетить офис мгтс, разорвать страый контракт и написать заявление о переводе номера. Прибыв на место на электрозаводскую 58, старшая менеджересса алина сообщила, что новый контракт в мтс оформлен неверно, и теперь, нужно разорвать еще и контракт мтс и сделать всё заново. В итоге подключили домашний телефон на медный провод (это конечно суперинновация). Визи...
      08.10.2021
      Уважаемый Пользователь! В отзыве Вы описываете услугу провайдера по предоставлению городского номера, а наш рейтинг составляется на основе отзывов о качестве услуг провайдера по предоставлению интернета, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.
      13.10.2021
      Здравствуйте! Пришлите нам, пожалуйста, на почту  blogs@mgts.ru ваш абонентский номер, [данные] владельца договора и ссылку на отзыв, проведем проверку.
      Каждый месяц пишу в чат на сайте (который может не отвечать по часу) чтобы сделали перезагрузку сети, ибо связь пропадает стабильно. Не советую данного провайдера, поищите лучше более стабильных