Каждый месяц пишу в чат на сайте (который может не отвечать по часу) чтобы сделали перезагрузку сети, ибо связь пропадает стабильно. Не советую данного провайдера, поищите лучше более стабильных
      Купил у мгтс широкополосный 500 мб интернет и телевидение. Стабильно интернет работал месяца полтора, а потом сломался на две недели и началось: «мы работаем над вашей заявкой, но не расскажем вам что сломалось и когда починят, сидите и ждите, и нет, вы не можете поговорить с техническим специалистом, чтобы выяснить причину и самому себе чем-то помочь». Техник, который все ставил вежливый, но привинтил модем на монолитную опору (хотя на сигнале это особо не сказалось, квартира небольшая), второй...
      Вы нехорошие люди, пропадите, вместе со своим интернетом. всего нехорошего
      Подключить сегодня 🔥
      Отвратительная компания. Видимо получили уже до такой степени, что плевать абсолютно на клиентов. Полгода ждал подключения услуг по адресу, в итоге не дождался, нашел другого провайдера, а главное дешевле и качественнее. Теперь месяц жду по другому адресу.......наверное придется тоже искать альтернативу. Это при том что у меня на обоих адресах действующие договора с мгтс.
      02.10.2021
      Здравствуйте! Очень жаль, что у вас сложилось такое мнение. Пришлите, пожалуйста, на почту blogs@mgts.ru ссылку на отзыв и номер заявки на подключение, проверим информацию.
      Хочу отметить ужасную организацию поддержки абонентов. Кто мне компенсирует 10 минут, проведённые на абонентской линии в ожидании ответа ваших специалистов? Конечно, меньше специалистов = дешевле поддержка. Пользуюсь давно, но неудовлетворительное качество поддержки - это то, что у них на высоте. Попросил подключить тариф с сайта - перезвонили назавтра, а мы уже убрали этот тариф с сайта, просто мерзко и противно. Интернет нормальный, но поддержка медленная и не качественная. Проблемы не решают.
      701947
      23.09.2021
      Здравствуйте! Стараемся отвечать как можно скорее. Приносим извинения за ожидание. Получить поддержку можно не только по телефону, но и через чат в личном кабинете, официальные сообщества компании в соц. сетях и по почте blogs@mgts.ru.
      Пришлите, пожалуйста, нам на эл. почту ваш абонентский номер и ФИО владельца договора, проверим информацию.
      Интернет очень люто глючит, дискорд вылетает каждые 2 минуты. Ужас сеть очень медленная не соответствует
      19.09.2021
      Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер, [контактные данные] владельца договора и ссылку на отзыв, проверим работу линии.
      Вместо 250 мб. Скорость 50 - 80 мб. Подключено одно устройство, старницы загружаются за несколько минут. Подключние по проводу, 10 - ки звонков в техническую поддержку не дают никаких результатов, вопрос никто не решает. Мастера приходят - вопросы тоже не решают (ничего не можем сделать, не знаем в чём дело...), так зачем таких людей набирать на работу...? Что там за такое руководство которое не может организовать работу по предоставлению оплаченной скорости интернета, это в 21 веке так сложно с...
      16.09.2021
      Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер, [данные] владельца договора и ссылку на отзыв, проверим информацию.
      7.1
      Уже примерно неделю наблюдаются перебои с интернетом, работать удалённо из дома по этой причине просто невозможно, тех поддержка мгтс решить проблему никак не может. Звонил инженер и сообщил, что у многих клиентов по всему району свао такая же ситуация. Приходится пользоваться мобильным интернетом. Видимо, буду менять провайдера.
      12.09.2021
      Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер, ФИО владельца договора и ссылку на отзыв, проверим информацию.
      4.4
      10.07.2021 года я обратился в офис мгтс на с. М. Коломенская с просьбой переоформить договор на моё имя (как новый собственник жилого помещения). Я получил свою копию договора и временные логин и пароль для личного кабинета. В новом договоре я попросил отключить телефон, оставив при этом интернет. Два месяца спустя я обнаружил, что счета за телефон продолжают приходить и я решил выяснить, в чём дело. Обратился в тот же офис на коломенской, где узнал, что мой договор потеряли, а я все это время п...
      13.09.2021
      Добрый день! Направьте на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер, указав ссылку на отзыв. Мы проведем проверку по ситуации.
      Подключен к мгтс довольно давно. И, кстати, до сих пор пользуюсь самым дешевым интернет-пакетом – фит интернет100. Мне одному хватает с головой. У меня свой роутер – старенький d-link. На ноутбук и смартфон этого вполне достаточно. В мтс мне предлагали их оборудование в аренду, но я брать не стал. Зачем, если есть. Скорость в 100мбит/сек меня устраивает – ее достаточно для серфинга, социальных сетей, просмотра фильмов онлайн. Зато плачу всего 400 рублей в месяц, а не 1000, как просит другой пров...