Отзывы о провайдере МГТС (MGTS)

6.2
          6.0
          4.0
          Устанавливал блокировку. При установке блокировки сотрудник техподдержки сообщил, что блокировка снимется автоматически при внесении средств. Я оплатил по тарифу. Но, оказалось, блокировка не снялась. То есть оплатил около 500 рублей по тарифу и остался должен около 900 рублей (видимо, блокировка не снимается автоматически). При звонке в техподдержку, другой сотрудник сообщил, что нужно приехать в офис и написать жалобу.
          12.10.2020
          Уважаемый Пользователь, описанная в отзыве ситуация не отражает качество работы провайдера в целом, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.
          12.10.2020
          Добрый день! Опишите ситуацию подробнее на почту blogs@mgts.ru, указав ваш абонентский номер. Постараемся помочь.
          4.9
          Уровень техподдержки нулевой. Некомпетентность операторов просто поражает. Похоже привыкли [вводить в заблуждение] пожилых людей, и думают, что прокатит со всеми. Подключён чуть более месяца, уже успели оставить огромное отрицательное впечатление! Звонишь описать проблему,(выставили счет за симкарту, которую заблокировал сразу же при подключении)в итоге не разобравшись в ней, навязывают тебе своё СУГУБО ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ. В конечном итоге ты оказываешься прав, но сколько времени и нервов тебе это ст...
          3.1
          Отвратительно. Как и обычно, при подключении домашнего интернета первые пол года все было более менее. Позже началось. Скорость постоянно пропадала, как на компьютер (подключение через шнур) так и на телевизоре со смартфонами. Сайты долго открываются, просто ужасно долго, соединение в одной комнате в 3 раза хуже чем через простой мобильный интернет (оператора мобильного интернета называть не буду, что бы не подумали ничего плохого). Идем дальше. Звоним на службу поддержки. Сначала мы общаемся с ...
          12.10.2020
          Добрый день! Для диагностики направьте на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер, указав ссылку на отзыв.
          5.1
          Последние месяцы ужасная связь. Постоянные (от 20 минут и чаще) разрывы соединения на несколько секунд. Зачем такая хваленая оптика в квартире, если программы на компьютере и телефоне вылетаю из за разрывов. При чем когда связь есть скорость нормальная, т.е. дело не в соединение, а в оборудование у провайдера, которое не справляется с нагрузками или специально скидывает сессии. Какой бы дорогой тариф вы не взяли все равное такие глюки!
          12.10.2020
          Добрый день! Направьте нам на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер, указав ссылку на отзыв. Мы проверим.
          Интернет-провайдер намеренно режет скорость на популярных сайтах. Легко проверяется: с подключенным ВПН - скорость отличная, без - даже изображения ВКонтакте не загружает.
          12.10.2020
          Добрый день! Для проверки направьте нам на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер, подробно описав ситуацию.
          Провайдер случайным образом списывает деньги на тарифе Лояльный Интернет Лайт 200 Мбит/с GPON, при этом с моей стороны физически невозможно получить доступ к интернету, т.к. на модеме отключен вай-фай, и в него не подключено ни одного пачткорда. В модем подключен только телефон, плата за который фиксирована и не связана с тарифом на интернет. В июле это были 20 рублей, в сентябре это уже 80 рублей. На вопросы в чате ответить не могут, предоставить логи с точным временем и доменами этих самых "по...
          12.10.2020
          Добрый день! Для проверки начисления направьте на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер, указав ссылку на отзыв.
          телевидение [работает не стабильно] приходится перезагружать, скорость интернета вместо оплаченных 300 м\б получаю 90 оставил заявку 15.09 до сих пор тишина просил пересчитать откладывают пока не исполнят первую заявку а деньги продолжают снимать что является оказанием услуг ненадлежащего качества
          Ужасная компания, прислали долг на 5000 , хотя услугами давно не пользуемся. Изначально было сказано ,что приобретаем не более чем на два месяца, нужно ли будет закрывать договор. Ответили что нет. Теперь приходит долг. Перестали пользоваться из за удачного качества интернета и тв.
          12.10.2020
          Отвратительный интернет. не честный и коварный ...в самые интенсивные часы отключают...не советую
          4.3
          Третий день сподряд скорость скачет с заявленных 200 Мбит/с до 4-8 Мбит/с. Другими словами: интернет отрубается несколько раз в минуту! Тех. поддержка ничего внятного ответить не может, перечисляет дежурные фразы, вроде: вай-фай сигнал может быть нестабильным, и дает советы подойти поближе к роутеру. Третий день невозможно работать из дома. Любую веб-страницу нужно обновлять по 5 раз, чтобы увидеть хоть что-то.
          Отвратительное отношение. Интернет не работает нормально. Заблокировала номер, так мне прислали счет на 300 рублей за использование интернета, мне только интересно какого. Дозвониться до операторов просто не возможно, проходит минут 20 так ждать еще более 10 минут. Перенести модем в другую комнату стоит как два раза подключения интернета. Никогда никому не посоветую этот провайдер.
          06.10.2020
          Здравствуйте! Стараемся отвечать как можно скорее. Приносим извинения за ожидание. Получить поддержку вы можете не только по телефону, но и через чат в личном кабинете, официальные сообщества компании в соц. сетях и по почте blogs@mgts.ru. Пришлите, пожалуйста, на эл. почту ваш абонентский номер, ФИО владельца договора и ссылку на отзыв, проведем проверку.
          Достойный провайдер все на уровне МегаФона даже лучше чем у МегаФона , круто молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!
          06.10.2020
          Здравствуйте! Большое спасибо за оценку и отзыв!
          Показать все сообщения1
          Весь сентябрь месяц Телевизионное оборудование работает некорректно. Приходиться каждые 20-30 минут перегружать. На что уходит 3-4 минуты. Тех. поддержка кормит месяц обещаниями решить проблему, но результат ноль. Дозвон в тех поддержку занимает около 15-20минут. Оставить письменную заявку нет возможности. Нет связи по email. В 21 веке провайдер интернета не имеет возможности принимать от населения письменные заявки. Надо только писать на бумажном носителе и привозить в офис. Смешно. Зато счета ...
          Это просто кошмар! Хотела поменять тариф, меня перевели на другого оператора уже прошло более 40 минут ожидания! Это ненормально! Хотела прикрепить фото с ожиданием, к сожалению нельзя. Буду искать нормального провайдера
          3.7
          Добрый день. Столкнулись с ужасным сервисом, некачественным предоставлением услуг, некомпетентными специалистами. Очень разочарованы компанией МГТС. Началось все с того, что начались периодические обрывы соединения (каждые 15-20 минут), в связи с чем через службу поддержки подавались неоднократные обращения (регистрировались обращения, но ситуация так и не разрешалась. В последний раз подали обращение 3 недели назад, но за это время никто даже не позвонил). Одном словом, полный произвол сотруд...
          Пол Скайуокер
          09.10.2020
          Полностью с Вами согласен, насчёт некомпетентности специалистов.
          6.3
          Интернет работает нормально, скорость действительно оправдана. Телевидением не пользуюсь, поэтому не скажу за него. Но если вам понадобится к ним обратиться, то подготовьте нервы. Общение только через телефон, там всегда очередь и всегда пытаются [навязать] доп услуги. На оборудовании, что они дают, толком самому ничего нельзя сделать, нужно к ним обращаться. Мне нужно было все 4 порта на роутере. Там 4 был прошит под iptv, им я не пользуюсь, нужен интернет. Обратился к ним, сказали за 48 час...
          02.10.2020
          Диана
          04.10.2020
          про поддержку — абсолютная правда!

после взаимодействия с этой компанией остался неприятный осадок безысходности и беспомощности.
          вчера по телефону договорилась об установке инета и телевидения. в назначенное на сегодня время никто не появился и не удосужился позвонить предупредить. пришлось самой звонить и спрашивать в колл-центре, где вообще мастер. на что мне сказали, что не знают. пришлось перенести на завтрашний вечер, а от услуг предыдущего провайдера я отказалась в тот же день, как договорилась с МГТС.
          в итоге, нет интернета целый день и завтра тоже, по сути, не будет (а интернет нужен для дистанционного обучения, то есть я еще и пары пропускаю).
          попытки все-таки вызвать мастера на сегодняшний день не увенчались успехом, тк силы и нервы закончились после 4 звонков в колл-центр, где операторы демонстрировали полное отсутсвие заинтересованности в помощи при решении сложившейся проблемы, говоря, цитата: "мы не знаем, что тут можно сделать". некоторые операторы, кстати, хамили или же просто довольно грубо отвечали, несмотря на мой изначально дружелюбный и вежливый настрое, тк я осознаю, что они не виновны в возникновении каких-либо неполадок.
          теперь я стала сомневаться, что все-таки стоит пользоваться услугами МГТС.
          Показать все сообщения1
          Wi-fi стабильно рвется, интернет периодически пропадает, 200 опций на линии поддержки, пока дойдешь до нужного сотрудника уже потратишь 5-7 минут, чтобы затем провести в очереди еще 10. Провели "работы", отпустило на день, затем все опять по новой. Хуже оператора в мск пока не встречал
          3.7
          7 дней жду звонка от мастера на новой квартире. Все что нужно, перенести договор на новый адрес. Каждый день звоню, обновляю заявку, каждый день обещают связаться, каждый день говорят 100% сегодня свяжутся. Спустя неделю, ни одного звонка, только изменения от оператора. Компания [не умных] и за таких же всех держит. На клиентов просто [все равно]. Позвонил в Акадо, перезвонили через 10 минут и в тот же день все установили. Осталось мобильный перевести на другого провайдера, кого угодно, только ...
          01.10.2020
          3.6
          Самовольное изменение цен на услуги интернета, навязывание услуг за деньги, которыми буквально накануне пользовался бесплатно и многое другое столько "захватывающее" у этого бесцеремонного провайдера. Клиенты для них не важны и они могут позволить себе делать с вашим тарифным планом что угодно.
          30.09.2020
          4.6
          Добрый день! Как легко быстро и полностью испортить мнение о себе и о своей работе. Пользовался более 2 лет услугами МГТС, были сбои, неполадки, но в целом все было в порядке, проблемы решались. Пока не наступил день Х. Пропал интернет, техподдержка пообещала решить вопрос в течении 4-х часов. По прошествии более 4-х часов и при повторном звонке - увеличилось время решения проблемы до следующего вечера. На следующий вечер еще на сутки. А дальше... Барабанная дробь - объявили, что датой решения ...