Отзывы о провайдере МГТС (MGTS)

6.2
          6.0
          4.0
          2.4
          В связи с введением Ограничений весной 2020 года в г. Москве для борьбы с коронавирусом COVID-19 пришлось выехать на дачу - изолироваться, по моей просьбе сотрудник МГТС с 06.05.2020 на номере телефона установил тарифный план «Добровольная блокировка 150», в соответствии с условиями которого начисления по услуге «Интернет от МГТС» производятся из расчета 30 руб. в сутки в случае превышения трафика 5 Мбайт. Я попросил консультанта отключить интернет удаленно так как не имел возможности приехать ...
          5.7
          Интернет стабильно падает по вечерам. Просто нет скорости и половина сайтов и сервисов загружается через раз. Очень часто нет доступа к развлекательным платформам и платформам цифровой торговли, итд... Думаю сменить провайдера.
          21.10.2020
          Добрый вечер! Для проверки направьте на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер, подробно описав ситуацию.
          Очень хороший провайдер все супер , правда иногда бывают посадки связи с перезрузкой wi-fi канала , и скорость падает но переставь на другой канал и скорость поднимется , провайдер классный на самом деле , а мобильная связь вообще класс круче МегаФона . Всем рекомендую у кого свой роутер , покупайте хороший роутер и не клеветчите на провайдера он класс.
          20.10.2020
          Добрый день! Благодарим за положительный отзыв=)
          Отвратительная компания. Обещано по договору 500мб/с. по факту 5-7мб/с. Поменяли роутер проблема не ушла. Каждый день нужно минут 30 с бубном скакать у роутера и звонить в тех поддержку, открывают канал получаю максимум 200мб/с. Из тех поддержки женщина по хамски заявила wifi не стабилен по договору мы не отвечаем за wifi соединение подключайте по проводу. Это центр Москвы 21 век!
          20.10.2020
          Добрый день! Вам предоставляется скорость по вашему тарифному плану. В этом можно убедиться, подключив ваше устройство по проводу.
          Wi-fi – это лишь способ подключения вашего устройства к ONT для получения услуги Интернет, а не отдельная услуга. Важно, понимать, что скорость/стабильность работы через wifi зависит не только от передающего устройства (ONT), но и от принимающего (т.е. вашего устройства).

В связи с коронакризисом появилась необходимость подключаться удалённо к своему рабочему месту через VPN, тип подключения L2TP/IPSEC. Подключиться долгое время не удавалось. Оказалось, что проблема на стороне провайдера МГТС. Это подтверждается тем, что даже через мобильного оператора подключение устанавливается, а через интернет от МГТС - нет. Служба поддержки работает ужасно. Чтобы дозвониться, нужно провисеть на линии 1 час, но даже если дозвонитесь, это не поможет, потому что квалификация р...
          20.10.2020
          Добрый день! Направьте нам на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер, указав ссылку на отзыв. Мы проведем проверку.
          Михаил
          08.11.2020
          Справедливости ради дополню, что после отправки заявки на почту blogs@mgts.ru проблему действительно оперативно устранили.
          Показать все сообщения1
          Невозможно дозвониться! Операторы сами звонят, когда им вздумается, а когда ты звонишь, то общаешься с роботом! Плохое обслуживание. Хочу уйти из клиентов МГТС.
          16.10.2020
          Добрый день! Вы можете адресовать нерешенные вопросы на почту blogs@mgts.ru, мы постараемся помочь.
          3 НЕДЕЛИ ВОССТАНОВЛЕНИЕ СЕТИ в сентябре после урагана оборвало линию через пару дней была создана заявка оператору было сказано что провод лежит на земле и надо поднять это было 25 сентября но оператор решил что он умнее всех и указал проблему не открывается страница в браузере и на следующий день очень оперативно приехал мастер я ему объяснил все показал кабель мы посмеялись он сделал пометку что кабель лежит и сказал что приедет бригада в течение 3 дней человеческий фактор ...
          15.10.2020
          Уважаемый Пользователь, описанная в отзыве ситуация не отражает качество работы провайдера в целом, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.
          15.10.2020
          Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер, ФИО владельца договора и ссылку на отзыв, проведем проверку.
          Показать все сообщения2
          2.3
          Безобразное отношение к клиентам, отвратительно работает интернет. На жалобы не реагируют, не присылают мастеров. Дозвониться очень сложно до оператора, только робот отвечает. Ждать приходится больше 10 мин. Месяц жалуюсь, что картинка рассыпается и зависает в телевизоре, комп и телефон виснут, сигнализация глючит. Не рекомендую этого провайдера.
          15.10.2020
          Здравствуйте! Стараемся отвечать как можно скорее. Приносим извинения за ожидание. Получить поддержку вы можете не только по телефону, но и через чат в личном кабинете, официальные сообщества компании в соц. сетях и по почте blogs@mgts.ru. Пришлите, пожалуйста, на эл. почту ваш абонентский номер, ФИО владельца договора и ссылку на отзыв, проведем проверку.
          Просто дич, на телефоне интернет просто [все ужасно] ! Желаю ген деректору [такое же] как его интернет и их менеджерам !
          14.10.2020
          Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер и ФИО владельца договора, проведем диагностику.
          Показать все сообщения1
          Хороший провайдер , из всех тех что я пробовала качество супер, а вот Ростелеком он же онлайм такая гадость простите меня за выражение
          14.10.2020
          Уважаемый Пользователь, недавно вы уже оставляли оценку этому провайдеру. Повторные оценки мы зачесть не можем, поскольку это исказит рейтинг.
          14.10.2020
          Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Рады, что вам нравится!
          Ростелеком
          14.10.2020
          Здравствуйте! Просим подробнее описать возникшую у вас ситуацию нам в соцсетях: https://vk.com/rostelecom или https://www.facebook.com/Rostelecom.Official
          Будем рады помочь!
          Показать все сообщения2
          5.2
          Всем доброго дня. Не могу передать как разочарован в МГТСе. Качество связи было отличным, но недолго. Не далее как вчера кто-то от провайдера решил сделать какие-то работы в нашем подъезде часов в 10 утра увидел вскрытый щиток с кабелем, немного напрягся, но интернет работал, поэтому не придал особого значения мало ли какие работы проводятся, но в 12 дня интернету пришел конец. Спустившись вниз увидел, что щиток закрыт. Посмотрел на терминал. Тот показал, что нет линии. Вся семья на удаленке, а ...
          Добрый вечер. Разочарована компанией МГТС. Столкнулась с отвратительным сервисом, в технической поддержке некомпетентные специалисты. Хотела подключить вторую сеть для удалённой работы, первая сеть тоже компании МГТС. Очень сложно дозвониться. После принятия заявки, никто не перезванивает. Если хотите получить какую-либо услугу, то вам самим нужно названивать в течение нескольких дней, чтобы вам назначили мастера, так как после второго звонка на следующий день мастера не назначили и даже не изв...
          12.10.2020
          Добрый вечер! Опишите ситуацию подробнее на почту blogs@mgts.ru, указав ваш абонентский номер и ссылку на отзыв. Мы проверим.
          2.3
          Трафик стабильно 45 мб при тарифе 200 мб ТВ приставка постоянно зависает. Постоянно нужно перезагружать отключив питание иногда по три раза в день иначе не реагирует ни на пульт, ни на кнопки на корпусе. Дозвонится не реально. Автоответчик через каждую минуту сообщает что ждать нужно более 10-ти минут. Один раз принципиально дозвонился прождав 34 минуты. Попросил прислать ремонтника. Мне ответили что нужно все перезагрузить еще раз и перезвонить. На этом разговор прекратился.
          4.9
          11 дней назад подключили интернет от МГТС в новую квартиру, ни одного дня еще не было стабильного интернета! Всё время прыгает скорость, от 50мб/с до 300кб - невозможно ни работать, ни смотреть фильмы! Техподдержка не смогла помочь, два раза приезжали и меняли роутер(В течении 11 дней!) Как я понимаю, других решений проблемы МГТС не может предложить.. Если до конца этого месяца ничего не изменится, то конечно же отключусь. Абонентский номер - 050 723-17-12
          12.10.2020
          Добрый вечер! Опишите ситуацию подробнее на почту blogs@mgts.ru, указав ссылку на отзыв, ФИО владельца договора и контактный номер для связи. Мы подключимся к решению вопроса.
          7.4
          вечером проседает интернет , та что не загружается стартовая страница ...............................
          4.3
          Обращался в тех.поддержку 4 раза. Чтобы дозвониться нужно минимум 30 минут из своей жизни потратить, чтобы с ними связаться. Интернет работает постоянно с перебоями и нестабильно, скорость пропадает. Подключена скорость 300мбит, по факту работает только тогда, когда не пользуешься интернетом. Тех.поддержка кормит завтраками и говорит позвоните завтра , ну то есть по факту ничего не могут решить.
          12.10.2020
          Добрый вечер! Опишите ситуацию подробнее на почту blogs@mgts.ru, указав ваш абонентский номер. Мы подключимся к решению вопроса.
          7.1
          Замучало меня это МГТС уже в который раз... Уже второй раз подключаюсь к этому провайдеру и второй раз имеем проблемы. На этот раз с подключенным ivi. Уже в который раз приходит счет на 200р больше, хотя уже ДВА РАЗА, два месяца подряд операторы вроде как отключали эту услугу и вроде даже делали перерасчет. Но воз и ныне там. Ivi продолжает работать а счет приходит на 1149 р. В приложении отключить возможности нет. Честно, поражает такое наплевательское отношение. P.S. К качеству связи претен...
          12.10.2020
          [замучал] этот МГТС за 15 лет работы с ним. Теперь еще и скорость пропала по тарифу 200 мегабит, а дают от ноля до двадцати уже неделю Надо искать хорошего провайдера для дома по кабелю
          3.7
          Отвратительный провайдер,никому не советую: 1)Телефон один,дозвониться не возможно,время ожидания 10 мин 2)Нет точного адреса для письма, 3)В чате вам пообещают перезвонить и ничего Проблему можно решить только только в офисе и не факт,что ваше з...
          12.10.2020
          Добрый вечер! Опишите ситуацию подробнее на почту blogs@mgts.ru, указав ваш абонентский номер. Мы постараемся помочь.
          Худший сервис в Москве! Продали тариф за 495р: домашний интернет, тВ, моб. связь. В итоге через месяц выясняется, что мобильную сим карту мне не активировали. Списали деньги по другому тарифу, естественно более дорогом. А потом, выясняется, что стоимость 495р, только первые 3 месяца, потом эта стоимость 1000р. Это просто профессиональный обман! Клиенториентированности просто никакой! Дух Бизнеса из 90х не выбить, как ты не припудри его красивыми баннерами и логотипами. Не рекомендую связыв...
          12.10.2020
          Добрый вечер! Опишите ситуацию подробнее на почту blogs@mgts.ru, указав ваш абонентский номер. Мы проверим. Что касается скидки на 3 месяца, то это указано в описании самой акции