Отвратительный провайдер. Постоянные перебои в работе интернета, не просто постоянные, а ежедневные(чаще всего несколько раз в день)!!! Это как вообще возможно в 21 веке?!?. Цены завышены по сравнению с конкурентами, было бы за что!! Приложение тоже постоянно зависает.
      18.11.2020
      Добрый день! Для проверки пришлите нам на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер, подробно описав ситуацию.
      91963
      Отвратительная компания, обслуживание 0, все сделано для накручивания оплаты после подключения, оборудование вообще надо отвозить на край света
      17.11.2020
      Добрый день! Что именно вас не устроило? Опишите подробнее, пожалуйста.
      91945
      2.3
      Отвратительная компания! Мало того, что от заявленной скорости в 500мбитс, я получаю только от 0,5 до 4,5 (макс.) мбитс, теперь еще тв-приставка самостоятельно отключает экран каждые 10-15 минут. При всем при этом, при оформлении данного тарифа менеджер убеждал меня, что цена будет постоянна и равняться 550рмесяц, теперь фирма самостоятельно, без моего согласия увеличила стоимость до 900рмесяц. Так неделю назад мне еще звонит их сотрудник и уверенно так предлагает оформить подключение к их компа...
      16.11.2020
      Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер и ссылку на отзыв, проведем проверку.
      91917
      Подключить сегодня 🔥
      Отвратительная работа с клиентом и отсутствие профессионализма операторов. Пишу не про установленный интернет..а попытки подключить его в квартиру. Можно разговаривать с разными операторами и будете получать разную информацию. Ок .решилась .оставила заявку на полключение ,оговорила время и дату. Заявку приняла некая милая алина. Время прихода мастера с 15-17:00..ок.в назначенный день и время мастер не пришел.звоню и мне говорят ,что заявка снята.. Кем когда? Вами. У меня нет деменции))пытаюсь ра...
      17.11.2020
      Добрый день! Направьте нам на почту blogs@mgts.ru номер заявки, указав ссылку на отзыв. Мы проведем проверку по ситуации.
      91934
      91935
      1. Ответа оператора приходится ждать более 10 минут!!! 2. Если звонить с городского телефона, то голосовой помощник говорит нажать 1, 2, 0... Но телефон это не воспринимает, в помощник повторяет снова эти цифры...
      16.11.2020
      Уважаемый Пользователь, описанная в отзыве ситуация не отражает качество работы провайдера в целом, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.
      17.11.2020
      Добрый день! Задайте ваш вопрос на почту blogs@mgts.ru, мы постараемся помочь.
      91931
      2.3
      Ужасный провайдер и ужасно в компании поставлена работа !!!!! Ни в коем случае не советую заключать договор с мгтс если не хотите проблем!!! Интернет скорость падает .. Телевидение грузится а потом слетает ужасно... Отношение к собственным клиентам как скотам!!! Пожалел что более трех лет терпел и пользовался услугой... Мои все обращения в эту компанию ни к чему не приводили , делались откровенные отписки а по последнему от 30.10.2020 за №1-692040040124 вообще ни кого ответа не получил!!!!! Мною...
      17.11.2020
      Добрый день! Жаль, что приняли подобное решение( Для возврата денежных средств требуется предоставить реквизиты карты, чек или ной документ, подтверждающий оплату.
      91932
      От мгтс нужен только городской телефон. Эти изверги подключили просто так старушке интернет за 500 рублей, который ей вообще не нужен ибо дома уже давно есть нормальный проводной интернет от мобильного оператора.
      91933
      7.1
      06.11.2020 мной была оформлена первая заявка с номером 1-692484702925 по поводу отключения услуг по двум сим-картам от мгтс, за которые взималась плата 400р за штуку в месяц. Дополнительная плата оказалась для нас сюрпризом, так как сотрудник, который предлагал в далеком 2016 году пакет услуг не проконсультировал должным образом по поводу абонентской платы. Плюс к этому, я хотел перейти на более быстрый тариф интернета, с 500 мбит на 1000. По телефону мне сообщили, что мне перезвонит старший мен...
      13.11.2020
      Добрый день! Видим, что с вами связался наш менеджер и подробно проконсультировал. Если у вас остались нерешенные вопросы, напишите нам на почту blogs@mgts.ru, указав ваш абонентский номер. Постараемся помочь.
      Интернет слабый еле работает особенно по вечерам. Консультанты ничего не знают ничего подсказать толкового не могут. Только могут навязывать свои сервисы. Не советую лучше подключить провайдера по меньше, у них и интернет нормально работает и адекватные консультанты.
      12.11.2020
      Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, на почту blogs@mgts.ru ваш номер МГТС и ссылку на отзыв, проведем проверку.
      Качество интернет связи крайне нестабильное - отключается и скачет скорость на сайте отключить услуги невозможно будьте готовы к 20 минутам ожидания на линии колл-центра, чтобы переговорить с оператором будьте готовы, что вам пообещают решить проблему и перезвонить, но не решат и не перезвонят
      12.11.2020
      Здравствуйте! Стараемся отвечать как можно скорее. Приносим извинения за ожидание. Получить поддержку можно не только по телефону, но и через чат в личном кабинете, официальные сообщества компании в соц. сетях и по почте blogs@mgts.ru.
      Пришлите, пожалуйста, нам на эл. почту [контактные данные], проведем проверку.