6.5
      17 октября нынешнего года, сотрудники мгтс провели монтажные работы по установке интернет соединения, в результате чего была повреждена металлическая труба ливневого слива с крыши( просверлили насквозь диаметром 10мм).после первого обильного снегопада, вода через данные отверстия потекла вниз по стенам, затопляя нижние этажи. Я ,с трудом дозвонившись в службу поддержки( с третьего раза ), объяснил ситуацию, на ,что мне ответили: срок гарантии на монтажные работы составляет 30 дней, поскольку он...
      25.11.2020
      Добрый день! Для проверки направьте нам на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер, подробно описав ситуацию.
      2020-й вас ещё недостаточно неприятно удивил? Вам не хватало знакомства с роботами-коллекторами? Хотите себе 90-е в киберпанке? Тогда чего ждёте? Блин. Всему учить вас надо... Всего-то навсего!.. Расторгните договор с мгтс! Но только перед этим, чур, пусть оператор вас попросит оплатить оставшуюся задолженность, и вы всё-всё заплатите. Чтоб совсем ни о чем не подозревать. Иначе сюрприз от мгтс не удасться. После этого вам доначислят ещё долгов по закрытому договору. Но вы об этом не узнаете (пом...
      24.11.2020
      Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер и ссылку на отзыв, проверим информацию.
      92075
      не качественный сервис, не смогли на всех этапах - не обращайтесь, поберегите деньги, время и нервы. Слава богу так и не подключил.
      24.11.2020
      92073
      Подключить сегодня 🔥
      Не работает телефон службы поддержки.заявка 14191281 от 5 сентября 2020 операторы по этому номеру очень любезны но ничего не знают.
      7.7
      К самому интернету претензий нет. Но приостановить по нормальному оказание услуг не возможно, абонентскую плату начисляют в минус. Что бы расторгнуть договор и сдать оборудование надо ехать 41 км.
      Как подключилась к вам, одни проблемы, интернет зависает, домашнее тв не работает или работает через раз,очень плохой провайдер и тариф ваш три в одном не нравится!
      5.6
      Телепередача часто отключалась, и скачешь, чтобы нажать кнопочки на оборудовании под потолком и бегом к телевизору, нажать там. Спорт)) вызов мастера на дом-500 руб. При этом объясняют, что такоеоборудование, а так все хорошо. Отказаться проблематично. У меня дом.тел. Был оформлен на мужа. Плачу я, квартира моя.нет, надо предоставить документы на квартиру и из мфц, что он не проживает. Сделала. Нет, сначала надо перевести договор на меня-?!! Перевели. Теперь приходят счета на тел, которого нет. ...
      Провайдер классный , но часто падает скорость на основном р. Zite-f680 , при.восставливать сбросом заводских настроек.что делать что бы скорость резко не падала
      3.6
      Последнее время скорость интернета просто ужасна, мы понимаем, что максимально приближенная скорость к тарифному плану по кабельному подключению, не вай фай, но раньше такой плохой скорости не было у нас,но мы и не требуем максимум скорости, но то, что сейчас это извините безобразие, а скорость загрузить или она же upload парой вообще 0.5 это сказывается на другом сообщения отправляются в соц сетях 30-40сек на пример, такого раньше было повторюсь. Служба поддержки да вежливы, приветливы, отвечал...
      4.6
      Пользуюсь только стационарным компьютером , мгтс хитрая организация скорость по проводу разная то 285 то 138 хотя по кабелю скорость не должна меняться и она всегда должна быть одинаковая в том случае если ничего не скачиваешь , буду уходить в акадо там проверенно все и скорость не скачет там она всегда одинаковая , ухожу обратно в акадо . Там проверено все
      18.11.2020
      Добрый день! Для проверки пришлите нам на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер, подробно описав ситуацию.
      91964