интернет и мобильная связь
      Отвратительна компания. В ясенево пропал интернет. 4 дня ждала мастера, все время кормили завтраками, мастер так и не приехал. Заявки создают а потом оказывается заявки нет. Все время ставят в приоритет по итогу даже звонка от них нет. Ухожу от них к другому провайдеру и оператору
      11.10.2023
      Здравствуйте. Нам очень жаль, что вы столкнулись с подобной ситуацией. Пришлите, пожалуйста, нам на почту blogs@mgts.ru номер лицевого счёта, ФИО и ссылку на отзыв.
      4.9
      Не могут починить проблему пропадающего интернета уже больше 2х недель это просто разочарование во время важных переговоров, просто пропадает интернет, возвращается только после перезагрузки модема оставил заявку, прошли сутки ноль реакции интернет продолжает пропадать
      03.10.2023
      Нам жаль, что ситуация сложилась подобным образом, если она ещё актуальна, то напишите нам на почту blogs@mgts.ru, мы постараемся вам помочь.
      7.7
      Стабильность храмает, скорость скачет, как минимум раз в месяц падает на длительный срок. Второй день подряд в рабочее время вырубают интернет
      27.09.2023
      Уважаемый Пользователь! Ваш отзыв отрицательный, но общая оценка услуг провайдера положительная. В соответствии с текстом отзыва, оценка была изменена с положительной на нейтральную. Сам отзыв опубликован и доступен всем Пользователям сайта. Вы можете продублировать отзыв, но с уже другими оценками, тогда мы их зачтем. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.
      03.10.2023
      Уважаемый автор, нам крайне важно разобраться в ситуации, опишите её через нашу почту blogs@mgts.ru, постараемся улучшить качество соединения.
      Мы МТС+ 1000
      Мы МТС+ 1000
      4.9
      Столкнулась со следующей ситуацией , постоянная проблема с интернетом. Невозможно спокойно прийти домой и посмотреть ютуб, то интернета нет, то зависает картинка . Дозвониться до тех службы практически невозможно , ожидание на линии 8 минут , превратилось в 30 минутное ожидание. И вопрос так и не был решён . Жаль только что приходится тратить время и нервы. Буду менять провайдера
      26.09.2023
      Извините, что ситуация складывается подобным образом. Нам не хочется с вами прощаться. Напишите нам на почту blogs@mgts.ru номер лицевого счета и ФИО владельца договора, прикрепив ссылку на ваш отзыв. Проведём диагностику.
      Ужасный провайдер, мало того что мастера ждешь по 3 дня, врут и выдумывают сказки. Интернет переодически пропадает, не советую
      25.09.2023
      26.09.2023
      Жаль, что у вас сложилось такое мнение о нас. Мы хотели бы изменить ваше мнение и помочь в сложившейся ситуации. Напишите нам на почту blogs@mgts.ru данные договора, прикрепив ссылку на отзыв. Обязательно во всем разберемся.
      При подключении я сказала, что мне ничего не надо, только интернет за 500 рублей и без моего ведома мне добавили такие услуги как 1) подписка на кион за 299р 2) сотовая связь 3) телевидение ни одной из данных услуг я не пользовалась. Потом увеличили тариф на 250 рублей и аренду оборудования с 40 до 100 рублей, так не сообщили об этом. В итоге подключая интернет за 500 рублей, вы будете платить практически 1000 рублей не стоит вестись на их первый месяц бесплатно, лучше не связываться с ними
      26.09.2023
      Нам жаль, что ситуация сложилась подобным образом. Мы хотели бы помочь разобраться в ситуации. Напишите нам на почту blogs@mgts.ru номер лицевого счета и ФИО владельца договора, прикрепив ссылку на ваш отзыв.
      Добрый день . Хочу оставить отзыв . Подключила интернет скорость супер / беспроводной так удобно , мастер идеально подключил , и внук тоже перешел в мгтс . И теперь подключила 2 телевизора . Пакеты все разные каналов много . Работает супер , а если какой то нюанс . Даже ночью помогают это превосходно . Поддержка на высоте спасибо за услуги . И понимание. Надежда борисовна
      26.09.2023
      Спасибо за ваш отзыв. Пожалуйста, дайте нам знать, если мы можем чем-то помочь вам. Вы всегда можете обратиться на почту blogs@mgts.ru.
      6.3
      Добрый день . Хочу оставить отзыв . Компания обманывает пенсионеров и вводит в заблуждение . Подключила интернет потом один телевизор . Оборудование выкупила в рассрочку . И подключила 2 телевизор , но это не все теперь то что я выкупила не счет ,, и я обязана им платить за то что мое у меня их 3 ,, а они считают 5 .. Цирк .. Хамское отношение . Оценка 1
      13.09.2023
      Уважаемая Нади! Ваш отзыв отрицательный, но общая оценка услуг провайдера положительная. В соответствии с текстом отзыва, оценка была изменена с положительной на нейтральную. Сам отзыв опубликован и доступен всем Пользователям сайта. Вы можете продублировать отзыв, но с уже другими оценками, тогда мы их зачтем. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.
      18.09.2023
      Здравствуйте, Нади. Напишите, пожалуйста, нам на blogs@mgts.ru номер договора, ФИО владельца и прикрепите ссылку на отзыв. Проверим начисления и проконсультируем вас.
      Оплачиваешь счёт за услуги и через пол месяца выключают интернет тебе и выставляют заново счёт в два куска))) разумеется, в тех поддержку десять кругов ада поотвечать этому роботу, чтобы с тобой на связь вышел человек. Пожалуйста, задумайтесь: нужна ли вам эта морока, а не провайдер
      25.08.2023
      Напишите, пожалуйста, нам blogs@mgts.ru номер договора, ФИО и прикрепите ссылку на отзыв. Проверим списания и проконсультируем вас.
      Давно пользуюсь интернетом компании мгтс , всегда все устраивало , но последние полгода это какой то треш!!! Постоянно прерывается интернет , невозможно нормально посмотреть фильм или ютуб. Начинаешь тратить время на дозвон в компанию , дозвониться трудно и главное жаль времени. Буду думать над сменой провайдера
      21.08.2023
      Нам жаль, что ситуация складывается подобным образом, но мы хотим проверить в чем дело и исправить ситуацию.
      Напишите, пожалуйста, на почту blogs@mgts.ru номер лицевого счета, ФИО владельца договора и ссылку на ваш отзыв. Проведем диагностику.