Добрый день . Хочу оставить отзыв . Подключила интернет скорость супер / беспроводной так удобно , мастер идеально подключил , и внук тоже перешел в мгтс . И теперь подключила 2 телевизора . Пакеты все разные каналов много . Работает супер , а если какой то нюанс . Даже ночью помогают это превосходно . Поддержка на высоте спасибо за услуги . И понимание. Надежда борисовна
      26.09.2023
      Спасибо за ваш отзыв. Пожалуйста, дайте нам знать, если мы можем чем-то помочь вам. Вы всегда можете обратиться на почту blogs@mgts.ru.
      6.3
      Добрый день . Хочу оставить отзыв . Компания обманывает пенсионеров и вводит в заблуждение . Подключила интернет потом один телевизор . Оборудование выкупила в рассрочку . И подключила 2 телевизор , но это не все теперь то что я выкупила не счет ,, и я обязана им платить за то что мое у меня их 3 ,, а они считают 5 .. Цирк .. Хамское отношение . Оценка 1
      13.09.2023
      Уважаемая Нади! Ваш отзыв отрицательный, но общая оценка услуг провайдера положительная. В соответствии с текстом отзыва, оценка была изменена с положительной на нейтральную. Сам отзыв опубликован и доступен всем Пользователям сайта. Вы можете продублировать отзыв, но с уже другими оценками, тогда мы их зачтем. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.
      18.09.2023
      Здравствуйте, Нади. Напишите, пожалуйста, нам на blogs@mgts.ru номер договора, ФИО владельца и прикрепите ссылку на отзыв. Проверим начисления и проконсультируем вас.
      Оплачиваешь счёт за услуги и через пол месяца выключают интернет тебе и выставляют заново счёт в два куска))) разумеется, в тех поддержку десять кругов ада поотвечать этому роботу, чтобы с тобой на связь вышел человек. Пожалуйста, задумайтесь: нужна ли вам эта морока, а не провайдер
      25.08.2023
      Напишите, пожалуйста, нам blogs@mgts.ru номер договора, ФИО и прикрепите ссылку на отзыв. Проверим списания и проконсультируем вас.
      Давно пользуюсь интернетом компании мгтс , всегда все устраивало , но последние полгода это какой то треш!!! Постоянно прерывается интернет , невозможно нормально посмотреть фильм или ютуб. Начинаешь тратить время на дозвон в компанию , дозвониться трудно и главное жаль времени. Буду думать над сменой провайдера
      21.08.2023
      Нам жаль, что ситуация складывается подобным образом, но мы хотим проверить в чем дело и исправить ситуацию.
      Напишите, пожалуйста, на почту blogs@mgts.ru номер лицевого счета, ФИО владельца договора и ссылку на ваш отзыв. Проведем диагностику.
      Отвратительный интернет и отношения от тех поддержи,приложение каменное не понятно что и как,чтоб узнать свой лицевой счет пришлось пол часа разговаривать с роботом а потом уже подключился человек и то отвечал шаблонами.
      04.08.2023
      Здравствуйте. Нам жаль, что ситуация сложилась подобным образом. Пришлите, пожалуйста, нам на почту blogs@mgts.ru номер лицевого счёта или полный адрес подключения.
      5.4
      Мгтс ужасный интернет цена и качество не соответствует к осени собираемся переезжать и конечно же выберем другой провайдер , если есть рекомендации , буду рада рассмотреть .
      31.07.2023
      04.08.2023
      Здравствуйте. Жаль, что у вас сложилось такое мнение. Пожалуйста, опишите подробно какие сложности возникают нам на почте blogs@mgts.ru.
      Ужасный интернет ,до тех.поддержке дозвониться не возможно ,на протяжении 40 мин была на линии так никто и не ответил .
      24.07.2023
      Пожалуйста, напишите нам на blogs@mgts.ru номер договора, ФИО владельца и ссылку на отзыв, а также подробно опишите ситуацию. Все проверим и будем исправлять.
      7.4
      С 14 числа постоянные пакет лосы вечером аж до 20%+ доходит. Сколько можно ждать? Вы вообще что-то делать собираетесь? За что деньги уплачены.
      20.07.2023
      Уважаемый Ethan! Исходя из содержания Вашего отзыва, оценка была изменена с положительной на нейтральную, в соответствии с текстом отзыва. Сам отзыв опубликован и доступен всем Пользователям сайта. Вы можете продублировать отзыв, но с уже другими оценками, тогда мы их зачтем. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее
      24.07.2023
      Нам жаль, что вы столкнулись с подобной ситуацией. Напишите, пожалуйста, нам на blogs@mgts.ru номер договора, ФИО владельца и ссылку на отзыв. Все проверим и будем исправлять.
      4.4
      Неделя потеря пакетов, невоможно играть в игры, проблема по звонку не решается, переводят в тех отдел, где очень долго и умными слова рассказывают, как им составить отчет, нужно установить множество программ
      18.07.2023
      24.07.2023
      Очень жаль, что вы столкнулись с подобной ситуацией. Напишите, пожалуйста, нам на blogs@mgts.ru номер договора, ФИО владельца и ссылку на отзыв. Проведём проверку и будем исправлять.
      6.6
      Просто ужасное обслуживание, никому не советую. Купил квартиру, в ней уже есть оборудование мгтс, позвонил в поддержку, спросил, как лучше поступить: приводить заново или может есть варианты. Мне был предложен вариант переоформить интернет на себя. Я это сделал в салоне. В итоге сейчас уже целую неделю бьюсь над тем, чтобы мне восстановили доступ в личный кабинет (он уже оформлен на меня), потому что смс с кодом приходит на какой-то старый номер. Звоню в тех поддержку каждый день и мне говорят о...
      14.07.2023
      Уважаемый Петр! Исходя из содержания Вашего отзыва, оценка была изменена с положительной на нейтральную, в соответствии с текстом отзыва. Сам отзыв опубликован и доступен всем Пользователям сайта. Вы можете продублировать отзыв, но с уже другими оценками, тогда мы их зачтем. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее
      16.07.2023
      16.07.2023