Отзывы о провайдере Мортон Телеком (Morton Telecom) в Москве

Проверить доступность Мортон Телеком по адресу
      Ужасный провайдер. Фильмы не посмотреть, в игры не поиграть. Вечные траблы с подключением. Операторы все время отвечают - ведутся тех.работы. Крайне недоволен работой интернета. Также, хочу заметить, что провайдер - монополист. Являются единственным провайдером в ленинском районе. Интернет оставляет только отрицательные впечатления. Совет: если нервы дороги - не устанавливайте, а пользуйтесь мобильным интернетом.
      Это просто какая-то фантастика. 2022 год. Стоимость тарифа 80мбит/сек за 790 рублей(это при том, что за такую стоимость можно подключить гигабит от нагиева, но нет, мы же монополисты). Черт бы с ним, допустим. Но добавим к этому вечно падающий интернет, перебои и технические работы. В итоге я в роли шамана с бубном пляшу каждый день вокруг роутера а оператор техподдержки стал мне роднее матери. Общаемся раз в 2 дня. Девушка очень компетентно и понимающе выслушивает мои претензии и передает их сп...
      Соотношение цена / качество стремится к нулю. При цене в 700 руб. На заявленные 50 мб., по факту и 1 мб иногда не выходит, особенно в пиковые часы.

Технологии развлечения 100. Хит сезона XS
      Технологии выгоды.100 Семейный
      Интернет не вылетает только при прямом подключении провода к пк, любой роутер с их интернетом вылетает и перезагружается через 5 минут пользования, не поработаешь, не поиграешь. Пользуются отсутствием конкуренции, других интернет-провайдеров в районе нет, скорость от 30 до 90мб за тариф на 100мб за 900р в месяц. Автоматом подключают подписку на антивирус и родительский контроль. Сообщения приходят как от другого провайдера, поэтому дизреспект и этому провайдеру, лучше купите симку и мобильный мо...
      2.9
      Отвратительный по стабильности интернет за невменяемые деньги. Не стыдно ростелекому ассоциироваться с несерьезной конторой? Не думаю что соригинальничаю, но я бы переименовал мортон телеком в мордор телеком
      Просто ужасный провайдер! Никому не советую подключать этот отвратный интернет! У нас к сожалению в район этот «отличный» провайдер не пускает никого другого. Качество инета хуже некуда
      Самый самый плохой интернет на планете земля, а может быть и во вселенной стоимость выше в два раза, скорость, стабильность - хуже в 10 раз, чем в 1990 году на пейджерах
      06.09.2021
      Даниил, здравствуйте! Жаль, что у вас сложилось такое мнение. Если есть вопросы, требующие решения, напишите, пожалуйста, нам на почту  - center@center.rt.ru С радостью вам поможем.
      Это худший провайдер, который только может быть. Вообще, по идее, это «дочка» ростелекома, я искренне в глубине души надеялась, что не захотят товарищи портить репутацию и ударять в грязь лицом, но не тут-то было! Начнём с того, что периодически происходят технические сбои. Я работаю из дома и для меня крайне важен стабильный интернет. Но тут мортон, так сказать, просто удивляет своей стабильностью отключения интернета) стабильно раз в неделю вылетал совсем интернет и включали его поздно ночью. ...
      04.08.2021
      Здравствуйте, Алёна. Жаль, что вами было принято решение о закрытии договора. Для возможности проверки вашего запроса, напишите на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные: ФИО владельца договора, номер лицевого счета или полный адрес подключения услуги, ссылку на данный отзыв.
      С компанией мортон-телеком 18 мая был заключен договор по адр москва ул летчика ульянина 7а кв скрыто модератором сайта во избежание разглашения персональных данных .и перечислено по лицевому счету № лс скрыто модератором сайта во избежание разглашения персональных данных 2 тысячи рублей. В этой квартире мы не проживаем, и было договоренность, что я оплачиваю только, на 1 месяц , чтобы сделать подключение, и проверить работу интернета и если деньги не приходят то счет блокируется и деньги с меня...
      01.07.2021
      Добрый день! Просим вас написать нам в социальные  сети или электронную почту: center@center.rt.ru. Рады будем помочь!
      02.07.2021
      Здравствуйте, уважаемая Алла! Пожалуйста, сообщайте личные сведения не публично на сайте, а непосредственно представителю провайдера.
      Нами частично скрыты Ваши персональные данные, чтобы ими не смогли воспользоваться злоумышленники.
      С заботой о Вас, сервис 101 интернет

Отвратительный оператор, пользуясь монопольным положением в районах гнет ломовые цены за сомнительное качество связи
      03.06.2021
      Василий, здравствуйте! Если у вас имеются нерешенные вопросы, связанные с начислениями, напишите нам на адрес электронной почты center@center.rt.ru, указав номер лицевого счета или [контактные данные] владельца услуги. Все детально проверим.