+7 (495) 165-96-46
      НеКлиентоориентированный провайдер
      Моя семья является клиентом уже много лет. Пользуемся и домашним интернетом и тв. Были разные проблемы, как технические, так и финансовые, но все всегда решалось. И меняли тв приставки и делали пересчет при неработающем интернете, но последний прикол довел до точки кипения... В сентябре месяце решил поменять способ просмотра тв и вместо приставки и соответствующего тарифа перешел на приложение wifire для смарттв с соответствующим тарифом. Соответсвенно решил, что оборудование мне не нужно больше...

Дмитрий
      16.01.2018
      Спасибо за Ваш стандартизированный ответ на мой отзыв!

Я уже два раза писал Вам и получал ответ, который и заставил меня написать сюда и в другие компетентные органы.
      Не думаю, что в этот раз Ваш ответ будет чем-то отличаться, но чем черт не шутит.
      Письмо отправлено.

23.01.2018
      Уточните , пожалуйста номер договора и ФИО владельца, проверим информацию по Вашему обращению.
      Дмитрий
      23.01.2018
      Вот опять же это показывает уровень работы клиентской службы!
      Прошла неделя, а просьба та же самая, несмотря на то, что я Вам в тот же день отправил информацию на почтовый адрес Вами указанный, а Вы опять через неделю просите то же самое...

Я не буду здесь писать, не имя ни номер договора - смотрите почту.
      Если есть вопросы- звоните
      Скорость интернета не соответствует заявленной в 20 раз((((
      Ужасный сервис. Скорость интернета не соответствует заявленной. Уже 5 или 6 раз приезжает инженер, что-то подстраивает на площадке, на некоторое время скорость увеличивается до нормальной. Но проходит время и интернетом пользоваться практически невозможно. Сегодня например скорость 4 мбит при заявленной 80. При этом раз в месяц звонят люди провайдера и предлагают увеличить скорость за дополнительную плату. Они эту то не могут обеспечить(((( подскажите есть ли нормальные провайдеры в мкр заря бал...

Отличный сервис, но ..
      Добрый день,из москвы! С праздником всех! Не работает устойчиво из интернет. Дистанционно провели диагностику линии, сказали неполадки на линии. 2-й день подряд сделали заявку на выезд мастера по адресу: г. Москва, ул. Саратовская 22 кв.23, лицевой счёт 1528406. Не приходят мастера в оговоренный период времени. Первая заявка была на 11.01,и вторая заявка на сегодня с 12 до 14. Мастера до сих пор нет. Позвонил диспетчеру, ждал ответа 20 минут. Мастера не нашли,сказали, что прийдет инженер до 15. ...

Тихий ужас
      Являюсь абонентом уже около 5 лет, интернет сначала работал хорошо, сейчас постоянно пропадает. После праздников решили провести дополнительный кабель и оформить еще один договор. Позвонила попросила подключить, пришла смс, что 12.01 приедет специалист с 18 до 21. Время 20:40 звоню узнать, где же мастер, а мне девушка, у нас нет такой заявки. Я как так, вот номер 1740802, она, да действительно есть, вас уже подключили, вам необходимо заплатить за договор. Как подключили, никто не приходил и как ...

6.7
      не соблюдение договора
      Расторгнул договор еще в сентябре 2017 года, а остаток денег до сих пор не вернули. Вот так работают.
      12.01.2018
      Здравствуйте, для возврата средств необходимо обратиться в офис для написания заявления.
      Примерно год был подключён интернет, по качеству связи вполне устраивал.
      10.01.2018
      Здравствуйте! Рады, что Вы довольны качеством оказания услуг. Будем повышать качество сервиса и в дальнейшем. Если у Вас будут возникать вопросы, то можете к нам обратиться через любой удобный канал связи.

5.3
      терпимо после би
      Подключили быстро,скорость заявленная соответствовала,потом предложили тв приставку и тут началось,скорость пропадала даже отключив тв приставку,аренда приставки ладно и ещё оказывается абонентская плата за тв доступ к бесплатным каналам
      11.01.2018
      Здравствуйте, приносим извинения за неудобства, сообщите Ваш лицевой счет и ФИО владельца, разберемся в ситуации и устраним неполадки.
      Интернет работает со сбоями, но помочь пытаются, вопросы решают оперативно, удаленно. В принципе все устраивает

6.3
      Не поддерживают старых пользователей.
      Являюсь пользователем данного провайдера лет 15. Подключен тариф 100 мбит/сек. Плачу 600 руб. Случайно увидел на сайте акцию, что при оплате за год вперед, за 600 руб можно получить +130 каналов tv. Позвонил - оказалось, что это замануха только для новеньких, я ту же услугу могу получить за 800 руб. Думаю менять провайдера. Мой лицевой счет 1520837.(это чтобы не думали, что я плохой дяденька конкурент)
      10.01.2018
      Здравствуйте! По поводу тарифа Выгода года - да,  действительно, он только для новых абонентов. Но, возможно, сможем Вам предложить персональные условия и тариф. Если желаете, то можете нам написать на почту support@netbynet.ru Ваши ЛС, ФИО и контактный номер с указанием сути обращения. Мы Вам оформим запрос в профильный отдел.
      Все работает хорошо, претензий к работе провайдера нет. Обслуживанием доволен.
      09.01.2018