За время пользования не припоминается каких-либо проблем или вопросов насчет их работы. Все достойно работает. Монтажники хорошие ребята, пришли и сделали все быстро.
      03.11.2017
      Благодарим за Ваш теплый отзыв! Очень рады, что у вас остались только положительные эмоции)
      Отличный интернет
      Отличный интернет провайдер! Довольна спасибо! Пользуемся wi-fi + tv. По второму адресу стоит другой фирмы провайдер, просто ужас! Монополист, никого не пускает зайти, собираем подписи! Дом новый, ждем когда nbn зайдет к нам!
      31.10.2017
      Очень приятно слышать такие слова в свой адрес, спасибо что выбрали нашу компанию, будем и дальше радовать Вас своими услугами и повышать качество предоставляемых сервисов!
      Наплевательские отношение к людям
      В пятницу мы связались с провайдером, чтобы узнать о возможности подключения интернета по нашему адресу. Они подтвердили возможность и назначили установку роутера на субботу. Однако в субботу все бригады были заняты, и заявку перенесли на понедельник. В понедельник установщик звонит с жалобой, что не может найти наш подъезд, а затем через полчаса сообщает, что наш дом не может быть подключен к их интернету из-за отсутствия кабеля. С нами общались разные операторы, и каждый из них подтверждал воз...
      31.10.2017
      Здравствуйте.   Просьба написать нам на support@netbynet.ru номер заявки на подключение, дополнительно проверим кто допустил ошибку и примем меры. В письме укажите, пожалуйста, адрес планируемого подключения и номер заявки. Разберемся в ситуации и постараемся помочь.

Покупательские отношение к людям
      Позвонили в пятницу уточнить возможно ли подключение и нашему адресу, сказали: да, конечно, составили заявку на установку роутера на субботу. В субботу все бригады оказались заняты, заявку перенесли на понедельник. В понедельник звонит установщик, с претензией, что не может отыскать наш подьезд. Через 30 минут звонит еще раз, и сообщает, что, оказывается, в наш дом этот провайдер не может подключить интернет, так как не проведен кабель! Причем, с нами в разные дни, разговаривали разные операторы...
      31.10.2017
      Здравствуйте. Сожалеем о сложившейся ситуации. Вам так же доступен мобильный интернет от компании WIFIRE, Вы сможете пользоваться нашими услугами без привязки к конкретному адресу, на территории всего региона.

С уважением, служба поддержки NETBYNET
      По началу была куча проблем с подключением, долго боролся с ними по тарифам. Тв работает не устойчиво, прерывается и плохо. К самому интернету претензий нет, все хорошо.

Тихий ужас
      Это просто кошмар, а не сервис!!! Не понимаю за что плачу деньги?? За то что уже 2 часа ваши сотрудники не могут решить проблему, за то что отключили интернет и телевидение??? Это просто бред! Устала каждый месяц стабильно тратить кучу времени на вашу не квалифицированную тех поддержку, которая скидывает и не берет трубку?? Обещает перезвонить и не перезванивает??? Спасибо! Вы оставили меня без интернета и телевидения на сутки!!! Так от вас все клиенты сбегут! Я то уж точно, видимо не нужны вам ...

3.6
      Что стало с классной компанией?
      Пользовалась нет бай нетом с их основания, многие годы было прекрасное обслуживание, скорость и работа сети. Последние пару лет, когда компания сменила владельцев, начался ад. Перебои со скоростью, непрофессиональные сотрудники (кроме тех поддержки-они молодцы), претензии пропускают мимо ушей. Неоднократно оставляла претензии по обслуживанию: звонили извинялись, дальше продолжали. В конечном итоге отказалась от них и не жалею. Сегодня, к сожалению, вынуждена была с нм столкнуться еще раз. Мама т...

С уважением, служба поддержки NETBYNET
      Все прекрасно работает, отличный провайдер
      26.10.2017
      Здравствуйте. Благодарим за теплые слова!
      8.7
      Скорость нормальная. До службы поддержки дозвонился достаточно быстро, помогли решить проблему.
      25.10.2017
      Здравствуйте. Благодарим за отзыв!
      Не очень хороший интернет
      Подключили провайдера нбн, случались проблемы с интернетом, в службе поддержки очень сложно все объясняют, и не решают проблемы со сбоями. Понравилась работа монтажников при подключении.
      25.10.2017