В принципе сильных нареканий никаких нет, иногда телевидение перезагружается, но в целом работает хорошо, сигнал устойчивый и скорость нормальная. Были сложности во время монтажа, что-то с оборудованием не то было, но монтажник все поменял и сделал все отлично. С целом рекомендовать могу.
      14.12.2020
      Здравствуйте! Если у вас возникают вопросы по услугам связи, вы можете обращаться в личные сообщения наших аккаунтов Vkontakte (vk.com/wifire), Facebook (facebook.com/wifire.ru/)  или Twitter (twitter.com/wifire_ru). Будем рады во всем разобраться и помочь!
      Качество и интернета и телевидения отвратительное, то зависает, то перезагружается, то не работает, вечно проблемы какие-то. Когда решил перейти на другого провайдера, сотрудники позвонили много бонусов предложили, очень все культурные и внимательные. Только толку от этого мало, так интернет лучше не стал. И я решил не платить за то чего нет.
      14.12.2020
      Здравствуйте! Мы всегда готовы помочь, для этого достаточно написать нам в личных сообщениях наших групп Vkontakte, Facebook или Twitter. Обязательно все проверим и разберемся.
      5.2
      Пользовались этим интернетом недолго. С марта по ноябрь. В целом интернет работал не плохо, но каждый месяц стабильно выключался интернет. Звонили в поддержку. То они настройки обновили, то еще что-то. Короче с техподдержкой общались регулярно. 22 ноября внезапно перестал работать интернет. Позвонили в поддержку, нам сказали что у нас что-то с проводом. Пока помочь не сможем, мастер сможет прийти только 27 ноября с 18 до 19:30. Это конечно оооооочень долго в 2020 году. Но согласились подождать, ...
      Качество интернета полностью устраивает и телевидение без нареканий. Вот только сотрудники техподдержки не очень квалифицированные, им проще заявку оформить на выезд сотрудника, чем решить проблему.
      23.11.2020 договорился на подключение к данном оператору. Утвердили дату 25.11.2020 и временной промежуток. Утром назначенного дня получил контрольный звонок от монтажника, где мы еще раз обговорили время. Интервал составляет 2 часа. И здесь нет никаких проблем. Понятное дело, что какой-то заказ может задержать специалиста. Но вот предупредить о том, что моя заявка сегодня не будет выполнена на последних 30 минутах данного интервала - не прилично. Учитывая, что для данного мероприятия, мне пришл...
      4.4
      Отвратительное отношение к абонентам. Пошла вторая неделя как не могут восстановить повреждение на линии, которое определи в первый же день. Назначают время прихода мастера, мастер не приходит и не предупреждает что не придет. В службе поддержки (время дозвона в которую достигает 25-30 мин) говорят что не знают почему не пришел мастер и не могут отвечать за действия других сотрудников и предлагают сделать новую заявку на визит мастера. И такой день сурка уже больше недели. Служба поддержки говор...
      4.9
      Для тех, кто задумался связаться с нетбайнет, рекомендую подумать! Клиентами не дорожат, врут. 10 лет пользовался без особых нареканий, помимо того, что заявленная скорость была меньше, и пары аварий, но это не критично. Пока 29.10.2020 не случилась масштабная авария, из-за которой у множества абонентов пропала связь. Техподдержка переносила сроки решения, пока я их вконец не достал, в итоге они просто сказали, что сроки неизвестны, делайте что хотите. Вот уже 2 недели воз и ныне там. Неожиданна...
      13.11.2020
      Мало того, в период непредоставления услуги продолжают списываться деньги с л.с. и заявки на блокировку не проходят.
      Всем привет. Пользуюсь данным провайдером с 2016 года, ранее было конечно куда лучше, не спорю, сейчас частые перебои бывают.. Хотела всё перейти на других провайдеров, скажу честно, ничего лучше все равно не нашла.. Да и подключение к моему дому по минималке просто. У всех одна и та же проблема... Навязывают постоянно телевидение сим карту и интернет мегафона теперь, устала отказывать. Теперь замучали меня со сменой лицевого счета, потому что я не пользовалась их услугами более 3-х месяцев. Обя...
      12.11.2020
      03.11.2020 пропал доступ в интернет. Техподдержка признала масштабную аварию с отключением множества абонентов и обозначила срок устранения 05.11.2020. Два дня на устранение. В москве. Серьёзно?! Оставил заявку на расторжение договора и возврат средств. Являлся их абонентом с 2005 года
      Николай
      06.11.2020
      Вся Москва в стройке. Если кто-то капнул магистральный кабель , то два дня для восстановления линии - вполне адекватный срок.
      13.11.2020
      Магистральный кабель должен проходить в кабельной канализации и быть зарезервирован.
      Уже две недели не могут провести восьмижильный кабель для интернета до квартиры. От их оборудования протянут старый 4-х жильный кабель, по которому скорость до 100 мбит. В квартире 8-ми жильный до 1 гбит. Решил поменять тариф на более быстрый и столкнулся с полным безразличием от компании нетбайнет. Две недели кормят обманом. Не рекомендую эту компанию!!!
      29.10.2020
      Здравствуйте! По всем возникающим вопросам можете обращаться к нам в личные сообщения официальных сообществ в ВКонтакте, Facebook или Twitter.
      Чтобы проверить информацию по лицевому счету, необходимо предоставить персональные данные.
      В целях безопасности эти данные мы не запрашиваем публично, поэтому и просим написать Вас в личные сообщения.
      Дополнительно укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв на ресурсе 101internet.ru
      Будем рады помочь во всем разобраться!