Полная никчёмность данной компании
      Полная никчёмность, полная некомпетентность сотрудников,скорости постоянно ниже заявленных, виноваты всегда абоненты, а у них всё в полном порядке..оборудование абонентов дрянь,особенно роутеры (если куплены не у них) и врагам не пожелаю такого провайдера
      31.03.2019
      Добрый день, нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение, напишите нам письмо на почту (support@netbynet.ru), в нем укажите ФИО владельца договора, лицевой счет и все вопросы, которые у Вас есть в нашей компании.
      Бардак и равнодушие к клиентам
      Полный бардак в компании и безразличие к клиентам. В ходе ремонта дома повредили кабель – необходимо было вызвать мастера. Оказывается, своих мастеров у нет-бай-нет просто нет. Они взяли на подряд фирму горсерв , которая нанимает сантехников, дворников, ремонтников и так далее (причем человек туда может прийти и уйти – ничего никому не должен). В итоге пришел такой мастер, ровным счетом ничего не сделал и ушел, забрав 500 рублей, сказав, что придет через два дня. Два дня! За интернет тем времене...
      30.03.2019
      Добрый день. Мы очень сожалеем, что у Вас сложилось такое негативное впечатление о нас. Предоставьте нам свои данные для идентификации Вас как абонента нашей компании, написав нам письмо на support@netbynet.ru, в нем укажите ФИО владельца договора и номер лицевого счета, мы проверим информацию по заявкам.
      Интернет нестабильный
      Интернет работает нестабильно, скорость постоянно меняется. Регулярно пропадает совсем, причем что особенно странно, по ночам. Ответ поддержки всегда одинаковый - с нашей стороны все нормально. При этом после обращения несколько дней интернет работает без сбоев, а потом опять все по новой. Мне нужно работать ночью, мне важен интернет без сбоев, и не нужны акции с телевидением, нет у меня телевизора. Надо менять провайдера.
      3.5
      Всё, надоело!
      Подключилась в 2004 году. Вначале как у всех znet, и дальше компанию продавали кому не желко. Сейчас это wifire. Но с каждым годом все хуже. Систематически не работает интернет, то работы то авария, понимаю у всех бывают но не по несколько раз в месяц по 8-10 часов?! Потом одолевали звонками с рекламой подключить телевидение, мобильный ( когда купил мегафон) и т.д. В итоге написала жалобу и все мои контакты удалили из базы прозвона. Теперь решили самовольно перевести меня на другой тариф. Уважае...
      28.03.2019
      Добрый день. Мы очень сожалеем, что у Вас сложилось такое негативное впечатление о нас. Предоставьте нам свои данные для идентификации Вас как абонента нашей компании, написав нам письмо на support@netbynet.ru, в нем укажите ФИО владельца договора, лицевой счет и все вопросы, которые у Вас накопились
      28.03.2019
      Чем мне поможет идентификация меня как абонента? Вы сохраните для меня мой тариф или что?
      28.03.2019
      Мы проверим Ваш счет и тариф, и сделаем все возможное для удобного дальнейшего пользования нашими услугами.
      28.03.2019
      Увы, не чего нового мне не ответили и не предложили. В принудительном порядке меняют тариф и скорость. Зря потраченное время.
      28.03.2019
      Предоставьте нам свои данные для идентификации Вас как абонента нашей компании, мы поможем разобраться в данном вопросе
      28.03.2019
      Если мой последний комментарий Вам не понятен, то распишу подробнее. Я написала по указанному Вами адресу support@netbynet.ru. И номер от личного кабинета и Ф.И.О. Меня идентифицировали. И поставили перед фактом, что с 1 апреля будет смена тарифа который мне не нужен. Вы хотите меня ещё раз идентифицировать? Все это бессмысленно.
      Ваше обращение будет рассмотрено
      Низкое качество связи, отвратительная поддержка,
      Пользовался услугами данного провайдера много лет, но за последние 2-3 года качество связи резко упало. Постоянные обрывы и падения скорости, при этом при звонке в службу поддержки робот просто объявляет, что по вашему адресу неполадки, с операторов не соединиться. И так несколько раз в неделю. Про скорость в 40-50 при заявленной 100 мбит/с тут уже многие писали. Когда полез в этажную коробку, увидел, что витая пара была просто соединена на скрутки с китайской зеленой изолентой -то есть имеем уж...
      26.03.2019
      Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, Ваши данные: ФИО и номер лицевого счета, чтобы проверить удаленно оборудование, и корректность его работы. Кроме голосовой службы поддержки у нас также есть неголосовой канал общения с клиентами - социальные сети, чат компании, или обратная связь.
      Ужасная [гадость]
      Все через колено. Ребята не могут нормально настроить разблокировку после оплаты. Каждый месяц танцую с бубном вокруг роутера, 7 раз вызвал дождь и не разу интернет. Зато поддержка на уровне, примерно на уровне грунта. При обращении советуют ребутнуть роутер и больше ничем не могут помочь. Если ты мазахист, то это твой выбор, получишь массу удовольствия, остольным не советую. Гореть вам как я пытаясь до вас дописаться, такой-сякой netbynet.
      22.03.2019
      Спасибо Вам за отзыв, уточните, пожалуйста, Ваше фио и номер лицевого счета, мы проверим оборудование, также в случае если потребуется восстановить доступ после оплаты, можете написать нам на почту или в социальных сетях, в сообщения сообщества, https://vk.com/netbynetru или на support@netbynet.ru, мы поможем с обновлением сессии в ручном режиме, если на Вашем устройстве возникают подобные неудобства.
      УЖАСНО
      Повелся на беспроводной интернет дома... Приехали, все поставили, все работало 2 недели нормально и бумс. Через вай фай интервент стал работать как от модема в 90х. Напрямую побыстрее, но никак не заявленные 100мб./с позвонил, проверили настройки - не помогло. Сказали - разберемся и тишина на неделю. Звоню, операторы говорят все проверили оборудование работает, я говорю как работает если у меня ничего не работает ответ - ваша заявка в обработке. Неделю тишина, опять звоню, от же ответ. В итоге п...
      26.03.2019
      Здравствуйте! Мы понимаем Ваше огорчение, но вынуждены отметить, что нам все же потребуется уточнить Ваши данные: ФИО и номер лицевого счета, чтобы проверить удаленно оборудование, также мы изучим заявки оформленные на выезд мастера, постараемся помочь в решении возникшей ситуации.
      4.8
      Интернет не выдает 100 Мб/c по договору
      Интернет у нет бай нет wifire постоянно не добирает положенные по договору 100 мегабит, работает на 50-60-70 мегабит но никак не 100. Да, в договоре указано что интернет вам обещан до 100 мегабит, но господа, погрешность не 50 мегабит, имейте совесть и хватит наглеть! Кабель воткнут напрямую в компьютер, кабель на 150 мегабит и более, но у вас и даже 90 не идет! Постоянно гоняют мастеров туда сюда, но толку ноль. По телефону техподдержка говорят по брифам, кто их составлял это непонятно. По неск...
      Василий
      13.03.2019
      Уже неделю одно и тоже. Надоело. Вы не умеете работать. И никакие огорчения вы не понимаете, ыче удаленно уже проверено, у вас типа все ок, но и у меня дома ок, а скорости нет. Лохам этот интернет впаривайте. Пусть они соглашаются на 50 мбит погрешности по скорости.
      13.03.2019
      Мы проверим оборудование и какая ранее производилась диагностика нашими операторами, в данный же момент, Вы не даете нам даже шанса исправить ситуацию( Проще всего проверить работу при прямом подключении, о чем мастер должен оставить комментарии в заявке. Мы хотим Вам помочь, но нам потребуется информация от Вас, которую мы запрашивали Выше.
      Василий
      13.03.2019
      Уже неделю идут проверки. Результат нулевой. Сказать почему? Потому что вы не хотите вкладываться в замену своего оборудования на вашей станции поэтому и интернет не работает на такой скорости как в договоре. У вас есть постоянно шанс что то изменить, но вам там всем пофигу. А свои отписки оставьте себе.
      13.03.2019
      Жаль, что Вы решили до конца отстаивать именно такую точку зрения, мы стремимся помогать своим клиентам и возникающие проблемы исправлять как можно оперативней. Мы допускаем такую вероятность, что где то в нашей сети может требоваться модернизация оборудования, но смеем Вас заверить, что устройство сети осуществляется таким образом, что на скорости домашнего интернета, это не должно сказываться.
      2.8
      Не связывайтесь!!!
      Пользовался этой конторой, когда они еще называли ю-тек и скромно сидели на одной из институтских улиц на районе. Качество инета было разным, но в принципе все устраивало, пока в один из лней не совершил глобальную ошибку - согласился подключить тариф с тв. Кто бы мне сказал тогда, что вход рубль - выход три. Тариф устарел спустя десяток лет и по скоростям, и по оборудованию, но никто менять это древнее нечто не торопился.. И вот пришла пора поменять тариф и скорости - не тут то было! Два года я...
      12.03.2019
      Приносим Вам извинения от лица компании за доставленные неудобства. Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение. Давайте решим вопросы вместе, для этого уточните данные от Вашего договора, прислав их к нам на почту support@netbynet.ru

12.03.2019
      Это не "сложилось мнение" - это результаты Вашей работы с клиентами, которые были вам верны долгие годы,
       а теперь контора окрепла, разрослись и откровенно задвинула на решение их не самых сложных вопросов.
      Вызвал курьера за 600 рублей на 15 марта сего года, посмотрим, как двухгодовалая история сдвинется с места.
      12.03.2019
      Давайте обсудим с Вами все вопросы, которые могли появиться к нашей компании
      16.03.2019
      Курьер отзвонился, приехал вовремя, был весьма любезен, принял все оборудование по списку
      и оставил на "бланке".......нечно среднее между документом и распиской о принятии.
      Не печатей, не
      На вопрос "Как оплатить ваш вызов?", ответил "Вам выставят цифру в "добном личном кабинете".
      С радости такой оплатил сумму долга "за аренду" оборудования 480 рублей с копейками.
      Каково же было мое удивление, когда сегодня с утра счет 1355043
      снова оказался должен 3 рубля 20 копек, видимо, все так же "за аренду оборудования"....
      Итак, как гласит народная мудрость, "продолжаем пить актимель" и наблюдать "решение вопроса"
      о расставании с этой славной компанией.

16.03.2019
      Для идентификации Вас как абонента нашей компании необходимо 2 параметра, просим Вас на почту прислать ФИО владельца договора или полный адрес подключения (плюсом к Вашему лицевому счету). Почта support@netbynet.ru
      25.03.2019
      Спустя полторы недели после долгих смешных переписок выведены и оплачены все суммы по долгам,
      включая выезд курьера.
      Итак: финишная прямая, ждем-с три месяца для окончательного разрыва отношений с этой "славной" компанией.
      25.03.2019
      Спасибо Вам за то, что пользовались нашими услугами. Надеюсь в будущем, сможем продолжить с Вами сотрудничество на позитивной ноте.
      недорогой интернет
      Была пользователем провайдера нетбайнет долгие годы в москве пользовалась тем что для инвалидов выделялись льготы для подключения инета сейчас эти льготы отменили и цена завышена, чем у других провайдеров. Офис в москве один и находится на кантемировской, что очень далеко от моего района
      671955
      07.03.2019
      Добрый вечер. Если у Вас есть вопросы, связанные с работой нашей компании, просим написать нам на электронный адрес app_support@netbynet.ru данные по договору и описать ситуацию. Поможем разобраться в возникших вопросах.