8.7
      Подключили интернет с тв , но пользуемся только интернетом , тв нам так и не подключили. Интернет работает исправно , но иногда пропадает скорость, в принципе это ненакладно , но ощутимо. В тп не звонили пока. Роутер ставили свой , к мастерам претензий нет.
      671921
      Интернет работает стабильно, скорости хватает. Мастер при подключении приехал вовремя и быстро все сделал. В службу тех поддержки не обращались, так как не было повода.
      671919
      9.5
      Подключали интернет и тв . Все вполне приемлемо работает, сложностей особо нет, единственное падает скорость . Но мы думаем это связано с роутером . Который наш и его надо поменять. В тп пока не звонили , а так . В целом , все хорошо
      671917
      06.03.2019
      Спасибо Вам за Ваш отзыв!
      Василий
      13.03.2019
      У меня тоже падает скорость, не только у вас, это не роутер виноват - это виноваты WIFIRE они не меняют оборудование на своей станции, мне об этом по секрету сказал их специалист. Спрашивайте с них, а не грешите на свой роутер.
      13.03.2019
      Здравствуйте! Падение скорости, может быть обусловлено разными причинами, и в большинстве случаев оборудование у нас установлено самое современное. Просьба уточнить фио и номер лицевого счета, мы проверим оборудование и постараемся помочь в возникшей ситуации. Оператор же, судя по всему Вас бессовестно ввел в заблуждение.
      МегаФон 3.2. VIP
      МегаФон 3.2. Интернет
      МегаФон 3.2. Максимум
      Интернет работает стабильно, скорости хватает, сбоев нет. Мастер при подключении приехал вовремя и быстро все организовал. В службу тех поддержки обращались, не помню по какому вопросу, но помогли.
      Спасибо за Ваш отзыв!
      Подключали только интернет. Все хорошо. Нареканий нет. Интернет работает исправно. Роутер ставили свой, монтажники пришли вовремя. В целом все хорошо
      Спасибо за Ваш отзыв!
      Подключили только один интернет,все хорошо работает , сложностей нет. В тп звонили . Ответили быстро . Во всем помогли разобраться . Роутер ставили свой. В целом все хорошо.
      Спасибо за Ваш отзыв!
      Интернет работал на прошлой квартире, все хорошо. Устраивал
      Спасибо за Ваш отзыв!
      Интернет в плане цена\качество хороший.
      Бывают сбои, но ничего критичного. Монтажник забыл бланк, вернее они тогда закончились у них вроде как... А в личном кабинете неправильно указали квартиру, просила изменить (в том числе и монтажника просила верно передать номер квартиры, поскольку бланк он не дал). Монтажник обещал завезти бланк, но так и не завез. Писала им в чат, ничего не решили, говорят ехать в офис с бланком (которого у меня нет, и я сто раз объяснила операторам), бред какой-то.... По заявке через интернет уже и номер кварт...
      05.03.2019
      Здравствуйте! К сожалению, изменить такой параметр как адрес, без личного обращения в офис, не получится. Если в регистрационной анкете информация была указана не верно, но потребуется посещение офиса для переоформления. Можете уточнить нам фио и номер лицевого счета, а также корректный полный адрес, мы проверим информацию. Можете написать нам на support@netbynet.ru с указанием информации и текста отзыва.
      Анна
      05.03.2019
      Если Вы о бумажке, которую отдает монтажник. Еще раз - анкету нам не дали вообще никакую!! Пароль монтажник на салфетке записал и объяснил, как войти. Может Вы о какой-то другой регистрационной анкете, и она заполняется вашими оператораии во время оставления заявки по телефону? Тогда для исправления данных все равно надо ехать в офис с бумажной анкетой, которую должен был оставить монтажник (но не оставил и не завез!).

Какой офис, о чем Вы?))) Заняться не чем что ли...  У вас проще переподключить заново интернет на другое ФИО с нормально заполненными данными. Сами приедете с бланком и всё, номер лицевого счета только поменяется. Чем самим тащиться в офис исправлять данные. Вы понимаете вообще, как это глупо и не удобно? Похоже нет....
      06.03.2019
      Мы также попробуем согласовать выезд курьера с рег анкетой для заполнения, также нам нужно проверить документы уже имеющиеся на договоре. Предоставьте нам, пожалуйста данные для идентификации, мы все проверим и постараемся Вам помочь.
      Ставил месяца 4 назад их интернет, к сожалению. Стаил только инет,тв не брал.вцелом интернет работает быстро, но дикие постоянные потери пакетов на 30%, трассировку делал-из 30 пакетов 4 потеря... Постоянно падает соединение, в техподе просто всем наплевать-увы, ничего они как и всегда по классике сделать не могут. Роутер от них в рассрочке. Они мне соврали по прошивке, прошивка натийная, они просто длинки прошивают под свою прошивку. На офсайте 15 новых прошивок. Тариф мне не завышали. Монтеры ...
      04.03.2019
      Здравствуйте, если у Вас фиксируется некорректная работа услуг, просим написать нам на эл почту app_support@netbynet.ru данные по договору и описать ситуацию для удаленной проверки с нашей стороны, также Вы можете обратиться к нам на горячую линию или написать в наш чат
      Кидают!!!
      Кидало. Кидают на деньги по крупному! У нас не работал вайфай. Пишол этот все сделал накрутил чек на 8000. После разговоров скинул. 5200. На сайте были другие цены мне никто ничего не сказл. Не ведитесь на их развод!!! Бегите от туда!!!
      03.03.2019
      Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение. Вы всегда сможете обратиться к нам на горячую линию, в чат или группы в соц сетях. Мы работаем круглосуточно.