Уже год пользуюсь тарифом апгрейд 500, всё работает без нареканий(скорость стабильная, маленький пинг), если были какие-то проблемы, то решал их через чат в мобильном приложении, отвечают быстро(5-10минут)
      Худший как акадо качество отвратительное и тв и интернета, м. Связь, а вот мгтс супер там качество супер даже лучше , ростелеком гадость что я видела хуже акадо
      14.10.2020
      14.10.2020
      Здравствуйте! Большое спасибо за приятный отзыв!
      Ремонт
      16.09.2022
      [Ерунда] ваш мгтс.
      2.3
      Приобрели роутер, подключили wi-fi. Поначалу работал исправно, на затем целыми днями стало пропадать соединение. Операторы перебрасывали звонки друг на друга, мастера обещали только к вечеру; сам мастер позвонил и сказал, что вскоре зайдет. Пришедший мастер хамовато заявил, что виноваты... Три разных компьютера в квартире! :) оказалось, у них просто шли работы в районе дома, в то время как мастер требовал уволить айтишников на трех разных работах, с которых нам выдавали ноутбуки. Молодежь на про...
      Технологии выгоды +. Подключайся с выгодой
      Технологии выгоды+ Первый месяц бесплатно
      Технологии выгоды. Онлайн. Хит сезона М
      (Богородское, Ивановское, Внуково, Каменка, Лужки)
      Онлайм (onlime) и ростелеком (rostelecom) - не честные являлась клиентом компании онлайм с 2013 года (других вариантов не было). Всё было неплохо поначалу. Потом в 2019 году в компании началась реорганизация, продажа ростелекому, и онлайм решили вписать мне в тариф доп.пункт аренда тв приставки 100р в мес., то есть у меня просто в личном кабинете появилась такая информация, никто не звонил, не связывался, ничего не писал. А тв у меня не было ни одного дня в жизни!!! И приставку не видела ни разу...
      29.09.2020
      Уважаемый Пользователь, описанная в отзыве ситуация не отражает качество работы провайдера в целом, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.
      29.09.2020
      Здравствуйте! Мы присоединены к Ростелекому довольно давно. Кроме смены названия и дизайна сайта и приложения у нас ничего не менялось. Действительно, очень неприятная сложилась ситуация. Мне очень жаль, что так случилось. Прошу вас дальше вести диалог с нами через соцсети, чтобы как можно быстрее найти выход из сложившейся ситуации. Спасибо за ваш отзыв!
      Месяца 3-4 назад решили поменять провайдера - много лет был билайн, но часто стали наблюдаться провалы, не было вай-фай сигнала. Почему-то решили перейти на онлайм (они же ростелеком). И вот тут, простите, нет слов - одни маты. Оказывается билайн был манной небесной со своими небольшими провалами. На онлайме скорость фактически никогда не соответствует заявленным 100 мб/с, чаще всего это 15-20. Сигнал 5g чаще не работает, чем работает. Поддержка первые пару раз регистрировала заявку, якобы следи...
      23.09.2020
      Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Просим вас написать нам в социальные сети, чтобы мы могли исправить сложившуюся ситуацию и предоставить компенсацию vk.com/rostelecom
      Монтажник приехал, пока меня не было дома, его приняла жена. Со мной связи не было. Когда я приехал домой и увидел роутер, свисающий с потолка на проводе - очень удивился )) то есть монтажник не прикрепил его к стене, не провел провод и не поставил на полочку рядом, он просто оставил свисать его с потолка. Я позвонил в поддержку и рассказал о ситуации. Есть ощущение что отвечают там не сотрудники службы поддержки, а айтишники, молодые ребята, компетенция которых - это что угодно но не клиентский...
      6.7
      После слияния провайдера onlime с ростелекомом качество интернета скатилось к нулю. Меня интересует nat, я оплачиваю статический ip (который раньше назывался белым) за 180 рублей в месяц, и я постоянно нахожусь за пределами nat, мне кажется провайдер обманывает меня как пользователя и выдает мне статический ip который находится в пуле, т.е. Не я один нахожусь в интернете с таким ip. Техподдержка не компонента в этом вопросе от слова совсем.
      691990
      Лариса
      30.09.2020
      Подключила онлайм. Прибежали быстро,настроили,подключили.
      Включаю телевизор- тишина. Совсем не тянет. Интернет вайфай - нет. Т.е. чтоб был интернет на телефоне,надо отключить вайфай.
      Звонила,бесполезно. Пойдите туда, посмотрите то,за ешьте это. Простите,а вы на что?
      Решила отказаться. Так я должна выкупить у них роутер за 4 тысячи,потом поехать в офис написать заявление,чтоб меня отключили.
      Мало того,что услуга отвратительная- 500 мгб,какие 500,вообще не включается, так ещё куда то ехать надо. Как подключить,прибежали - трубку положить не успела.
      Отключить- проблема.
      Не можете обеспечить должного уровня,ну не мусьте людей. Вы де деньги за услугу требуете. А её нет. Нет ТV и нет интернета.

Ужасная связь, tv вообще не возможно смотреть, зависает экран. Выставляли заявку не однократно на устранение данной проблемы, но мой вопрос так и не решили. Более того по умолчанию установили pls адаптеры в рассрочку не предупредив., при подключении было сказано что якобы в аренду. А сейчас, когда я отказалась от их услуг с меня требуют оплатить рассрочку, о которой я узнала впервые. Не рекомендую!!!
      04.09.2020
      Здравствуйте. Пожалуйста, напишите нам в группы https://vk.com/rostelecom или https://www.facebook.com/Rostelecom.Official в соц. сетях. Проверим информацию и, если вам подключили не то, что обещали, обязательно исправим. Также разберёмся в причинах проблемы с телевидением.
      Подключился к onlime по рекомендации и рефералов от друга около 2 лет назад. Видимо мне просто не повезло. Последний год постоянные потери сигнала. Но вишенка на торте случилась позавчера ночью. Интернет не могут уже починить двое суток. В первый день обещали приехать и все починить день в день. Я аж удивился сервису, но радость была очень преждевременной. В итоге за день 2 раза переносили учения приезда. А на третий раз сказали, что нет ключей от консьержки. В итоге я остался без интернета, но ...
      02.09.2020
      Здравствуйте! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Просим вас написать нам в личные сообщения vk.com/rostelecom Решим данную ситуацию как можно скорее!
      3.5
      Односторонне подключили платную услугу - доступ к эл библиотеке. На просьбу вернуть средства - отказ. На просьбу предоставить доказательства, что я дала согласие на подключение услуги - отказ. Поддержка никакая, чат на сайте нулевой. Фу.