Несколько лет доверяю onlime и очень доволен качеством обслуживания и провайдером!надеюсь,что так и будет всегда!
      11.11.2020
      Уже более двух недель не могу отключить услугу сигнализация гольфстрим, которая оказывалась через онлайм/ростелеком. Звонил, открывал обращение, писал емейлы - никакого решения нет. Гольфстрим разорвал отношения с онлайм/ростелеком, но ростелеком по прежнему продолжают списывать с меня деньги за эту услугу. Полное безобразие.
      09.11.2020
      Уважаемый Пользователь, описанная в отзыве ситуация не отражает качество работы провайдера в целом, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.
      Центральный телеграф
      12.11.2020
      Да всё качество отзыв отражает, Онлайм навязывает всякие услуги, а отключить потом - это целый квест. И никаких отделов рекламаций, всем просто [нет дела].
      Старый клиент должен платить больше. Забота? Заботы нет, предложение купить то что тебе не нужно и все.
      06.11.2020
      06.11.2020
      Здравствуйте! Если вас не устраивает текущий тариф или вы хотите изменить состав услуг - мы все рады вам помочь и предложить более выгодные тарифы :) Для этого напишите, пожалуйста, в личные сообщения в любой удобной социальной сети. Обязательно постараемся решить ваш вопрос)
      Пользуюсь их услугами вот уже 10 лет и до начала пандемии не было абсолютно никаких вопросов к ним. Всегда был интернет и телевидение. Редко были перебои в связи с чс, но их быстро устраняли. После начала пандемии я ощутил весь ужас этого провайдера. Начал пропадать интернет, точнее скорость падала почти до нуля на всех устройствах. В первый раз в апреле пришли мастера, поковырялись, предложили заменить роутер и ушли. Роутер и правда оказался лучше старого, выдавал скорость достаточно большую. Н...
      Онлайм не качественный, уходите с рынка , ваше оборудование не тянет, интернет и тв отвратительное
      28.10.2020
      7.3
      Нормальный, в общем то провайдер. Роутер при подключении ставится слабый. Если хочешь приличный - плати. + после обединения мгтс и мтс появился тариф, более подходящий мне.
      26.10.2020
      Интернет работает очень плохо, при тарифе за 800р заявленная скорость 500mb/s. Нет такой скорости и в помине, днем когда все на работе бывает 100-200mbs, каждый вечер начиная с 9 - интернета просто нет, пинг 200 , скорость 2-5mb/s . Поддержка общается хамовато, предлагают вызвать мастера, который разводи руками и говорит что ну много кто жалуется...
      Гнилая контора!!! Постоянно мучаюсь с тем, что скорость ниже той, за которую я плачу! Минимум, раз в месяц обращаюсь к ним с этой проблемой! Сначала, не глядя отвечают, что никаких проблем не обнаружено, после второго-третьего обращения высылают монтажников - бедолаги, каждый раз лезут в подвал, что-то там делают и скорость восстанавливается, но не надолго и так, почти, каждый месяц! Монтажники говорят, что нужно менять оборудование, но эта гнилая контора на оборудование тратиться не хочет, коне...
      23.10.2020
      Здравствуйте! Просим описать ситуацию более подробно нам в социальные сети: vk.com/rostelecom
      4.6
      Интернет работает с не частыми обрывами, а телевидение оставляет желать лучшего, тех поддержка приложения wink отсутствует, и я не понимаю зачем мне приставка если я смотрю телевидение через приложение, но приставку я сдать не могу, так как отключают телевидение, а за нее нужно платить + 150 рублей в месяц к стоимости пакета услуг. При отключении по задолженности и пополнении баланса приходится ждать включения интернета час, деньги на счёте есть, блокировки нет но тех поддержка говорит что час о...
      16 октября решила подключить интернет онлайм. Пыталась выбрать тариф 2в1 апгрейд 500 за 535 руб на сайте- операторы сказали, нет такого. Пыталась выбрать тариф технологии без границ. Включайте выгоду за 489 руб - есть на сайте - сказали, нет такого! Создалось полное впечатление, что тарифы на услуги и сроки акции для каждого клиента устанавливает сам менеджер, причем с выгодой только для себя- а это явное нарушение закона! В итоге подключили технологии развлечения 100 за 489 руб на два месяца.че...
      22.10.2020
      Здравствуйте! Меня зовут Евгения, я представляю отдел модерации отзывов на сайтах МоскваОнлайн и 101Интернет.
      Уважаемая Алина, уточните пожалуйста, вы не довольны сервисом провайдера или сервисом 101internet?
      Благодарим за обратную связь!