Начну с сути, а именно худшего оператора и худшее обслуживание можно вспомнить только в постсоветское время. Это когда тебя мило уговаривают стать абонентом, а дальше всей компанией посылают тебя далеко в открытую по любому вопросу и совсем ничего не решают!!! Вот теперь можно немного не о главном, в конце июля 2020 года стал, на свою голову, абонентом ростелеком-онлайм. Милый голос по телефону уговорил меня на тариф технология общения, в назначенное время пришел молодой человек подключил провод...
      28.08.2020
      Добрый день! Понимаем сложившееся у вас впечатление. Напишите нам, пожалуйста, в социальных сетях (например, https://vk.com/rostelecom) ваш лицевой счет и ФИО владельца договора. Разберемся в ситуации подробнее.
      Техподдержка ни чем не помогает, скорость переменная, навязывают платные услуги, отказаться от навязанных услуг крайне сложная процедура. Не рекомендую.
      20.08.2020
      Здравствуйте! Скорость действительно зависит от множества факторов. Да, мы предлагаем подключить услуги, но если вы отказываетесь, не подключаем. Вы можете написать нам в наши группы vk.com/onlime_provider, facebook.com/OnLime.ru, twitter.com/i_am_onlime в соц. сетях, постараемся помочь и изменить ваше мнение :)
      Санчес
      20.08.2020
      "но если вы отказываетесь..." вы обещали мне промокод на год телевидения по акции а в итоге прислали совсем другой на 1 месяц после которого списывается 200 руб. Я не отказывался, но вы меня обманули. И вы об этом нигде не пишете и не говорите. В последствии дважды отказывались принимать отказ от подписки , тянули время. Так что ребята , вам нет доверия.
      03.08.2020 в личном кабинете я обнаружили, что без моего согласия и без уведомления мне был переведен тариф с 100 мв (технология доступа) стоимость 450 руб на 200мв и стоимость составила 500руб и выставлен счет на эту сумму также был подключен антивирус касперского 99 руб и выставлен счет в результате вместо 470 руб ежемесячной оплаты мне предъявили счет на 619 руб я, с помощью оператора, оформила претензию и попросила отключить эти услуги. Оператор сказала, что все отключила и что мне в течение...
      20.08.2020
      Уважаемый Пользователь, описанная в отзыве ситуация не отражает качество работы провайдера в целом, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.
      20.08.2020
      Приветствуем! Сожалеем, что сложилось данная ситуация :( Пожалуйста, напишите в наши группы vk.com/onlime_provider, facebook.com/OnLime.ru, twitter.com/i_am_onlime , постараемся разобраться более детально.
      3.2
      Отвратительный сервис. Почти каждый месяц отключают на день интернет или на пол дня. Звонить и узнать произошла ли какая то авария по адресу или ремонтные работы смысла нет. И не дай бог вы забудете кодовое слово. Крч совершенно бесполезная служба поддержки.
      20.08.2020
      Здравствуйте. Отсутствие интернета может быть вызвано разными причинами. Поэтому важно обратиться в поддержку и диагностировать данную причину. Кроме телефонной поддержки, у нас есть ещё чат-поддержка в личном кабинете, а также поддержка в социальных сетях vk.com/onlime_provider, facebook.com/OnLime.ru, twitter.com/i_am_onlime. Звонить необязательно, можно написать ;)
      Что я могу сказать, компания обманщиков и не умных людей, звонят каждый день и навязывают свои услуги не понимая кому, а главное куда звонят. Не советую никому такого ужаса, что касается монтажников, приходят пьяные, дурно пахнущие, путают адреса, сеорость, ничего не заявленная, скорость ужасная, про подключении 100 мб/с тест скорости показывал 36 мб/с, роутеры все пользованные и приставки, новые не выдют, крч, знайте компания ужасная
      20.08.2020
      Добрый день. Просим вас обратиться к нам в группы vk.com/onlime_provider, facebook.com/OnLime.ru, twitter.com/i_am_onlime
      Вы можете написать нам туда номер телефона, мы внесём его в список исключений из обзвона. Разберём ситуацию с монтажниками. Конечно же, примем меры.Также мы проведём с вами диагностику скорости.
      Оборудование, которое берётся в аренду, может быт не новое, но работать должно исправно. Если есть какие-то проблемы в работе оборудования, оформим заявку на техническое обслуживание.
      Последние полгода интернет вообще никакой. Скорость, стабильность - всё это пустые слова. Отношение к клиенту наплевательское. Раньше я мог играть в течение нескольких часов подряд, пинг был на уровне 30-60. Сейчас обрывы соединения, не реже двух раз в час, и пинг на уровне 500-800. Интернет: я без него уже полгода, постоянные разрывы не дают возможности играть и смотреть кино, а с таким интернетом можно только сёрфить. Но как раз сёрфить мне удобнее с телефона, там это быстрее и бесплатно, а он...
      20.08.2020
      Приветствуем! Очень грустно, что у вас сложилось такое мнение о нашем сервисе :( Мы работаем над его улучшением. Пожалуйста, напишите нам в социальных сетях vk.com/onlime_provider, facebook.com/OnLime.ru, twitter.com/i_am_onlime ,  мы обязательно проверим работу монтажников, проведём повторную диагностику проблемы и постараемся помочь!
      Связь стабильная, стабильно плохая в 10 - 5 раз ниже заявленной в тарифе. Только связь с службой поддержки давала какую-то пользу, скорость становилась нормальной до завершения сеанса (помогало их классическое перезагрузите роутер на 1 минуту, хотя если не связаться с оператором такая операция никак не помогала хоть 100 раз повторяй, это вообще кошмар). Пропал интернет, проблема явно не на пользовательской стороне (т.е. Не решается клиентом на его стороне), оставил заявку пообещали звонок от мас...
      20.08.2020
      Здравствуйте. Нам очень жаль, что сложилась такая ситуация с заявкой. Приносим свои извинения :( Пожалуйста, напишите нам в наши группы vk.com/onlime_provider, facebook.com/OnLime.ru, twitter.com/i_am_onlime оформим заявку повторно, если вопрос ещё актуален.
      3.6
      Удивительный и потрясающий непрофессионализм. Сначала компания в течение полугода названивает и предлагает подключить их интернет, согласился. Дальше пошло веселье: мастер опоздал всего-то на полтора часа, в итоге мастеров было трое и они только через час-полтора подключили мне интернет (к тому моменту было уже 11 вечера). Пообещали, что на следующий день мне позвонят для заключения договора (в интернете пишут, что он у них в электронной форме). Звонков я получил с десяток, но ни одного по делу,...
      20.08.2020
      Здравствуйте. Ситуация действительно неприятная. Понимаем ваше недовольство и приносим свои извинения :( Вы всегда можете написать в наши официальные группы в социальных сетях vk.com/onlime_provider, facebook.com/OnLime.ru, twitter.com/i_am_onlime , мы разберёмся в ситуации и поможем!
      4.6
      Это просто позор, а не сервис. Представители онлайма навязывают абсолютно ненужные и дорогие тарифы своим клиентам. Звонят рано утром и впаривают дорогие тарифы людям в возрасте, которые не разбираются в вопросе. Сервис у данного провайдера отсутствует полностью. С колоссальной радостью произвожу смену провайдера.
      20.08.2020
      Здравствуйте. Сожалеем, что вы приняли такое решение :( Если вопрос по обзвону ещё актуален, вы можете обратиться к нам в группы vk.com/onlime_provider, facebook.com/OnLime.ru, twitter.com/i_am_onlime , внесём номер, на который поступают данные звонки, в список исключений.
      5.1
      Никогда больше в жизни не воспользуюсь услугами данной компании и никому не посоветую. В июле 2019 года после долгих навязчивых звонков сотрудников онлайма решили все таки подключить их телевидение (не ведитесь на эту аферу). Да и стоимость аренды тв приставки обещали оооочень привлекательную, всего лишь 10 рублей в месяц, а если вдруг нам не понравится, то в любой момент сможем отключить без каких-либо проблем. Все вроде бы было замечательно, однако спустя несколько месяцев был первый тревожный...
      20.08.2020
      Здравствуйте. Да, если вы случайно купили платный фильм или вам подключили услугу, на которую вы не давали своего согласия, мы можем выполнить перерасчёт, как и было сделано в вашем случае. Но если у вас подключена акция на оборудование, то информация об этой акции указана в договоре и с условиями акции вы ознакамливаетесь самостоятельно. Заключая договор, вы даёте согласие на условия данных акций. Вы можете написать нам в социальных сетях vk.com/onlime_provider, facebook.com/OnLime.ru, twitter.com/i_am_onlime , мы проверим работу менеджера в офисе. Очень жаль, что вы приняли решение расторгнуть договор :(