3.6
      Отвратительный провайдер, сплошной обман, скорость ни разу не доходила, даже, до половины заявленной, на все вопросы винят мое оборудование. Все что с приставкой рос (ростелеком) все плохо.
      14 июля в офисе онлайм вернула роутер для интернета в связи с расторжением договора, заявление на расторжение договора мне подписать не дали. Деньги за роутер обещали вернуть в течение месяца, прошло 35 дней, деньги не вернули, на мой вопрос в колл центре когда вернут? - мне отвечают когда рассмотрят ваше заявление - а когда рассмотрят заявление? - срок у нас не установлен. Т.е. Ростелеком может получается и лет 10-15 не возвращать деньги? А ничего, что по гражданскому кодексу срок возвращения д...
      Меня обманули при подключении цифровой приставки. До января 18 г.у меня был только интернет и я платила 300 руб/мес. Мне предложили установить еще цифровую приставку с сохранением платы (300 руб/мес). Со второго года я платила 400 руб/мес за интернет и тв. Перед заключением договора мне сказали, вы в любой момент можете отказаться от цифровой приставки и оставить только интернет за 300 руб/мес. Сейчас я хочу отказаться от цифровой приставки. И тут внимание: мне отвечают, нет! Либо вы платите 400...
      Дмитрий
      21.08.2019
      ОБМАН. Заказывал тариф 400 руб/мес. При подключении оставили свою сим карту - мол попробуйте. Захожу оплатить 400 а там 762! Отказаться от навязанной услуги можно только личным посещением офиса.
      Самый достойный из всего что я проверил лично. Услуги хороши, качество не подводит. Интернет действительно скоростной, а не только лишь на словах. Качественные тв программы. Прекрасно обслуживают, оперативно решают все вопросы.
      6.9
      Ранее был подключен интернет от этого провайдера. Решили подключить по новому адресу. Оборудование все было в наличии (купленное). Пришел мастер с точно таким же оборудованием и заявил, что не может подключить наше, уже имеющеесе оборудованик, т.к серийник другой. В общем, мы отказались от услуг данного провайдера.
      Пользовалась несколько лет,в принципе с пониманием относилась к некоторым перебоям в скорости. Устраивала добровольная блокировка на отпуск.вдруг пришло смс о нарушении условий акций и переводе на другой тариф. В компании согласились, что произошла ошибка, обещали разобраться в течение 10-14 дней.три раза имела разговор с сотрудниками- результат нулевой. Закончится оплаченный период- прощай, онлайм. Если у вас такая загрузка по жалобам-вы плохой провайдер. Если вы так относитесь к клиентам- вы п...
      Пользовался более года. По причине продажи квартиры временно жил в съемной пока шёл ремонт. Когда переехал в свою и позвонил для подключения по новому адресу, мне сообщили что договор со мной автоматически был расторгнут (хотя ни каким образом меняя об этом не уведомили) и у меня имеется задолженность ~3500 руб., т.к. Мой тариф был акционным (500р за 100мб/с !?акция!?) и мне нужно вернуть им эту скидку. Будьте бдительны - выбирайте порядочного провайдера! Избегайте мошенников!
      Не знаю как добиться подключения инета onlime, пришлось писать сюда сорри. 3 раза разговаривал я по тел. И одно то же несут запрет управ. Компании дом 7 ул. Тёплый стан москва , сегодня 2й раз с ук поговорил, чётко ответили нет запрета просто лениво сотруд. Onlime проложить кабель через стояк. Вот ппц сервис, сказали сразу правду я бы не потепял и времени и нервы.
      Дорогой интернет + нулевая активность ТП
      Пользовался онлайм 6 лет. Утомили в край. Что плохого: цены и тп. Работают только продажи и форум.
      01.08.2019
      7.3
      Тормоза
      Сложно поменять тариф ждешь больше недели, перенос номера тоже проблема, любые проблемы с тарифом и перерасчетом обязательно коснутся вас. Лс 5707476
      29.07.2019
      Добрый день. С возникающими трудностями мы стараемся разбираться как можно скорее. Приносим извинения за возможные неудобства