Без изъянов!!
      Сменил провайдер на онлайм по совету хорошего знакомого. Просто до этого инет был чудовищный и нужно было снова не ошибиться с выбором. Связь не подвела , реально хорошая и цена меня устроила. Пользуюсь теперь уже 2 года. Доволен и все устраивает! Интернет топ , без изьянов.
      17.07.2019
      Спасибо за отзыв! Рады, что вам нравится:)
      ТВ ужас!!!
      Роутер работает,интернет есть,но... Тв ужас,виснет..и главное-переключение каналов зависает так,что просто слов нет. Нажала кнопку , а в ответ темнота ... Следующий канал-темнота.. И т. Д..время ожидания бесконечное- ничего не меняется! Для того ,чтобы опять заработало тв нужно полностью вытаскивать всю аппаратуру из розеток, чтобы она перезагрузилась, подключить и так бесконечно! Продвинутые технологии для тех,кому нечем больше заняться (((. Спасибо,наелась.
      16.07.2019
      Добрый день. Очень жаль что у вас сложилось такое мнение о нашем ТВ. Просим вас написать в соц. сетях ваш лицевой счет и ФИО владельца договора, постараемся вам помочь и улучшить качество изображения. Наши страницы: https://vk.com/onlime_provider, https://www.facebook.com/OnLime.ru
      [Обман]
      Восхитительный обман . Подключаешь пакет услуг по обычной цене с сайта. Пользуешься,все круто. Потом надобность в одной услуге отпадает. И при попытке услугу отключить оказывается, что цена была скидочной и для отключения скидку я должна вернуть. Т.е. Копилась воистину долговая яма, о которой я якобы была проинформирована в договоре в виде отсылки на сайт. Конечно же с этими тонкостями на сайте (редактируемом в одностороннем порядке) в момент подключения никто не ознакомил. И по сути варианта 2 ...
      16.07.2019
      Здравствуйте. Действительно у нас есть тарифы с условием пользования 2 года. После истечения данного периода вы можете отказаться от одной из услуг без штрафов.
      17.07.2019
      Здравствуйте! Давайте объединяться, писать коллективку в прокуратуру. Договор должен быть письменный!
      Отвратительный провайдер
      Сотрудники компании не обучены,каждый даёт совершенно разную информацию,как будто они работают в разных компаниях.при подключении на другой тарифный план деньги ,оставшиеся на лицевом счёте ,не возвращают.бонусы за период сотрудничества сгорают.как же так? Я хотела и дальше с вами сотрудничать,но вы не оставляете выбора,я заключу договор с другим провайдером.а! Вызов мастера переносится по неизвестным причинам.специалист мне четко назначил на 15.07.прождала,отпросилась с работы, а оказалось,что ...
      15.07.2019
      Здравствуйте. Приношу извинения от лица компании за сложившуюся ситуацию. Просим вас подробнее описать ситуацию в соцсетях, постараемся вам помочь. Наши страницы: https://vk.com/onlime_provider, https://www.facebook.com/OnLime.ru
      Интернет хороший, но впаривают доп. услуги
      Интернет работал хорошо, но через год работы, я переключил тариф и оказалось, что я должен был минимум год на нем сидет. Поскольку я переехал, то мне пришлось доплачивать около 1000 рублей, так как выехал раньше.
      15.07.2019
      Здравствуйте, действительно у нас есть несколько тарифов в условиях которых требуется пользоваться услугой год или более. Условиях акционных тарифов указаны на нашем сайте.
      Честные и заботливые
      Провайдер - абсолютная находка лично для меня. Скорость, связь, качество-гуд! По ценам и тарифам большой выбор. Честные и заботливые ребята. Остаюсь с вами и дальше
      15.07.2019
      Спасибо за положительный отзыв. Стараемся для вас :)
      Отвратительное обслуживание в компании. Л/С 4584140
      По моим причинам мне пришлось в апреле 2019 года снова вернуться к услугам мгтс. 14.04 с моей карты денежные средства в размере 650 рублей перешли на л/с провайдера онлайм (был автоплатеж, который не отключила). И тут-началось..первый месяц добровольной блокировки был бесплатен.затем по 5 р/день. Потом в июне обратилась в офис компании для расторжения договора и возврата денежных средств. (после рекомендаций оператора колл-центра). Так же в середине июня отправила скан заявления о возврате денег...
      15.07.2019
      Здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Договор у вас расторгнут, а оборудование сдано. По поводу возврата средств, вам вернут всю сумму, которая была на момент подачи заявления. К сожалению сейчас большая нагрузка на отдел который обрабатывает ваше обращение, поэтому время ожидания больше. :(
      17.07.2019
      Здравствуйте! Полностью разделяю и понимаю ваши эмоции, онлайм работает как кредитная конторка. Давайте объединяться, писать коллективку в прокуратуру. Сроки всего не могут быть нерегламентированы, и договор должен быть письменный!
      Постоянные отключения на сутки
      Отзыв об onlime после каждого! Дождя отключается интернет, ждать восстановления надо сутки. За три месяца более 10 отключений. Операторы отвечают заученной фразой недоступно оборудование, мы знаем о проблеме, надо ждать сутки. Более конкретной информации у операторов техподдержки нет.
      12.07.2019
      Здравствуйте! Судя по всему, речь идёт о неполадках с домовым коммутатором. К сожалению, сроки устранения подобных неполадок точно определить нельзя, т.к. всё напрямую зависит от сложности проблемы. Как правило подобные неисправности устраняются в течение суток.

Вы всегда можете обратиться за помощью в социальных сетях:  https://vk.com/onlime_provider, https://www.facebook.com/OnLime.ru
      Провайдер крут во всем!
      Я с этим провайдером с самого начала переезда в москву, другие и не пробовал. О чем это говорит? О том, что у меня даже и мысли не возникло быть недовольным своим выбором, что и здесь все ок. Супер скорость вам обеспечена (конечно же, от выбора тарифа очень многое зависит)! Я обычно сижу с компа - игры онлайн, скачиваю фильмы, сериалы, слушаю музыку и др. И все абсолютно точно и 100% без сбоев и задержек! Советую всем тем, кто еще сомневается!
      11.07.2019
      Спасибо, что вы с нами! Благодарим за отзыв:)
      Мошенники!!!
      Не знаю зачем вновь связалась с ростелеком, но это просто шарашкина контора. Мало того, что со мной не заключили договор на оказание услуг (но записали мои паспортные не понятно, для каких целей). Так еще и тариф мне сделали в два раза дороже, вместо того, который я просила. И изменить якобы ничего не могут! Даром не нужен ваш интернет, одна надежда на расторжение договора которого нет. Отвратительный провайдер, хуже не придумаешь
      12.07.2019
      У нас сейчас договор заключается в электронном виде - и он даже отображается в вашем личном кабинете.
      Напишите нам, пожалуйста, личным сообщением в вк или на фейсбуке данные вашего счёта, будем рады помочь
      12.07.2019
      В электронном виде он (договор) может заключаться при наличии ЭЦП,иначе юридической силы он не имеет!
      12.07.2019
      Для уточнения подробностей просим обратиться к нам в ЛС в соцсетях: https://vk.com/onlime_provider, https://www.facebook.com/OnLime.ru