молодцы
      Процветайте,всё будет хорошо,тв хорошое,инет хороший,подержка отличная,мастер миша супер,надеюсь весь негатив испарится!
      (─‿‿─)♡
      (─‿‿─)❤
      Нормальный провайдер
      Пользуюсь услугами этого провайдера лет 10 точно!!! За это время было только три !!! Обращения в службу поддержки , обрыв кабеля. Первый раз дворники сушили белье на моем проводе, остальные разы , я так понимаю мастера других компаний помогали! Да это в москве! Так что дикие крики про какое разочарование этот провайдер не понимаю совсем! Юзаю ви фи от кабеля,роутер покупал сам. Скорости и цены вполне адекватны для простого кабеля!
      01.03.2019
      Благодарю за отзыв! От каких-то поломок никто не застрахован, к сожалению. Но три вызова за 10 лет - достойный результат!
      Рады, что вы с нами)
      Окончательно испортился
      Несколько лет была клиентом онлайм и провайдер в целом устраивал, но в последнее время данный оператор перешёл на методы ростелекома: самостоятельное подключение ненужных услуг, за которые взимается плата. За несколько лет, что мы были вместе, провайдер отплатил мне подключением ненужных опций с антивирусом, которыми я никогда не пользовалась и обнаружила их лишь когда деньги на счету подозрительно быстро закончились. Никому не советую подключаться, если не хотите оплачивать ненужные вам опции, ...
      01.03.2019
      Антивирус у нас предоставляется в рамках акции. Его обычно предлагают наши агенты или сотрудники техподдержки. Напишите нам в соцсетях или в чате личного кабинета. Разберёмся со всеми ненужными услугами
      Ну что я могу сказать. Нареканий нет. Может, только мне так повезло, судя по прочитанному. Скорость 100мбит стабильно круглосуточно без переподключений и обрывов. В штаты правда есть 1% потери, которые мешают, но там еще во франкфурте начинаются проблемы, судя по трейсу. Помню этот франкфурт ещё 10 лет назад был проблемой, ничего не изменилось. В остальном всё супер. Дают витую пару, подключена в мой роутер. В своё время перешёл на онлайн из-за низкого пинга к локальным ресурсам. Пинг до яндекса...
      01.03.2019
      Спасибо за отзыв. Дело не в везении, дело в том, что когда всё хорошо, то и смысла говорить об этом нет. Поэтому среди отзывов преобладает негатив, увы(
      Очень, ну очень плохой интернет..
      Доброго времени суток. Интернет ноль, вообще не работает, ни кому не советую, это полный отстой, да ещё и говорят одну цену, потом это цена вырастает ещё на 40%, говорят скорость хорошая 100 мб в секунду, а по факту до 5 еле дотягивает, когда звонишь начинают лапшу вешать, короче, друзья не в коем случаи не верте и не подключайтесь к этому провайдеру....
      27.02.2019
      Здравствуйте! Жаль, что у вас сложилось такое мнение о нашей компании :( Провайдер гарантирует скорость при подключении напрямую по кабелю, вы таким образом производили тесты? По поводу чего вам "вешали лапшу"? Ни один тариф у нас не повышался на 40%. Пожалуйста, напишите нам вконтакте https://vk.com/onlimeservice или фейсбуке https://www.facebook.com/onlimeservice, постараемся во всём разобраться.
      плохой провайдер
      Про всё писать небуду,провайдер очень плохой,интерактивное тв отстой,скорость вай фая ниже плинтуса,несоветую не одного провайдера ,развод,мошеники,сговор,дорого!
      26.02.2019
      Добрый день. Нам жаль, что у вас возникло такое мнение. А почему вы так решили? Опишите, пожалуйста, ситуацию, которая у вас возникла
      Отвратительная служба поддержки, возможно, мошенники
      С 2016 г. Являюсь абонентом onlime. Как правило, оплачивали услуги по тарифу за год вперед и до недавних пор все было нормально. Но в начале февраля этого года мы заметили, что на балансе счета показывается 25 руб. С копейками, хотя по их же детальным выпискам списаний еще должно оставаться 500 руб. От внесенных нами 7500 руб. При ближайшем рассмотрении оказалось, что каждый день вместо положенных по тарифу 13.40 руб. Списывались и продолжают списываться какие-то непонятные суммы то 21 руб, то 2...
      26.02.2019
      Добрый день. Мы с вами общались по поводу списаний. Заявка на проверку была создана, сейчас находится в работе. "Лишние" списания вам вернём. Приносим извинения за возможные неудобства
      Обманывают
      Домашний интернет с этой компанией с 2015 года. В 2018 начался наглый обман клиентов. По телефону предлагают сменить тариф и озвучивают незначительную разницу в цене, а по факту в 2 раза дороже. Информирование г блокировке приходит на вайбер, которым я не пользуюсь, а выставление счета по смс. В случае если вайбер не прочтён и идёт просрочка (а он не прочтён), ещё накидывают задолжались. Ужасная клиентская поддержек. Не рекомендую.
      25.02.2019
      Слабо верится, что сотрудники могли подключить тариф, который отличается по стоимости от того, что предлагали. Но давайте проверим ситуацию; напишите, пожалуйста, нам в любой соц.сети личным сообщением данные вашего счёта, будем рады помочь
      хуже уже некуда - дно пробито
      Вчера вечером (22.02.2019) какой-то уникум не знаю, с этой компании или нет, приехал подключать инет соседям. Ну и подумал наверно, а на кой он другим? Давай отрубим какому-то другому и не будем прокладывать кабель, наверно подумал он так. Ну это ладно, звоним в онлайму - обрыв на линии, завтра приедут и будут чинить, ну ладна подумал я, потерплю. Приехали двое с онлайма, начали проверять, оказалось обрезали кабель у квартиры и на чердаке. Сказанули что, ничего не поделать и свалили. Звоним в по...
      25.02.2019
      Здравствуйте. Чаще всего управляющие компании доступ к домовому оборудованию в праздники действительно не дают, но, быть может, в вашей управляющей компании в последнее время что-то поменялось и они нам не сообщили - это бы объяснило большую часть той ситуации, которую вы описываете. В том числе устаревший номер телефона.
      Напишите, пожалуйста, нам по этому поводу в соц.сетях, потребуются данные вашего счёта для проверки. Будем рады помочь=)
      Андрей
      25.02.2019
      К счастью, завтра поеду сдавать оборудование, чтобы попрощаться с вами.
      Самое ещё интересное, что почему то у билайна и у мгтс есть доступ (они тоже приходили проводить интернет), а у вас нет.
      Спросили у них, дали им доступ на чердак? - И о чудо, им оказывается все дали.
      Как выяснилось, не у меня одного, обрезали через день кабель и им в тот же день починить пришли, а мне видимо почему-то нужно ждать 3-4 дня.
      Да и то, я ждал когда позвонят, чтобы починить, звонка не долждался.
      А все оказалось потому, что ваши операторы, просто закрыли заявку и забили. Хотя мы им сказали не закрывать её, т.е. все отношение к клиенту понятно.
      А теперь ответ вам:
      - Насчет того, что устаревший номер телефона - ваши сотрудники заявляли, что они им звонили и им отказали. (т.е. соврали телефон не обслуживается);
      - Вам говорили не закрывать заявку, несколько раз повторили это, ваш оператор сказал, что не будет закрывать (опять соврали, правильно - заявка же висит, зачем что-то решать, какую-то проблему, проще каждый день названивать и переоткрывать заявку, типо никаких проблем нет).
      - Насчет чердака, я тоже думаю что ложь, потому что, у других провайдеров был доступ, а у вас нет - я никогда в это не поверю.

26.02.2019
      Приносим извинения за доставленные неудобства. Сообщите, пожалуйста, в тех. поддержке информацию по своему счёту, мы составим заявку для проверки
      Сигнал кошмар
      Время 1.30 в москве, стою под роутером с 5й попытки прогрузил этот сайт. Ребята это дно, я такой скорости ещё не видел кошмарный, у меня мобильный интернет быстрее в 20 раз. Как так то? И это в москве, я очень разочарован!
      25.02.2019
      Напишите нам, пожалуйста, по этому поводу в любой соц.сети или в чате личного кабинета - будем рады помочь