8.5
      Проблем не было, но цена не очень
      Сбои бывали крайне редко, в принципе все устраивало, но со временем компания начала жадничать, стали мало давать бонусов для уменьшения цены, да и на мой архивный тариф повысили стоимость, что стало совсем не выгодным
      20.02.2019

Действительно, иногда мы вынуждены повысить стоимость на ряд тарифов. Вы можете написать нам вконтакте https://vk.com/onlimeservice или фейсбуке https://www.facebook.com/onlimeservice. Спасибо!
      Валентин
      20.02.2019
      Ваши сотрудники уже сделали очень интересное предложение:)
      [Отвратительный] менеджмент
      Пытались решить вопрос с переездом тыр-нета (на той же улице в мск) ответ один - контракт разорван, внесите задолженность, подключайтесь заново ... Предлагаю - заберите оборудование - ноль эмоций. глупцы! Будем судиться ради прикола
      20.02.2019
      Здравствуйте! Перенос расторгнутого договора произвести нельзя. Но все-таки хотелось бы проверить ваш лицевой счет, чтобы мог ответить вам наиболее точно. Напишите, пожалуйста, нам вконтакте https://vk.com/onlimeservice или фейсбуке https://www.facebook.com/onlimeservice и мы постараемся разобрать ваш случай более детально.
      Отвратительный сервис
      Просто ужасный сервис!!!приезжают монтажники, которые не не умеют ни настроить интернет в компьютере, ни подключить цифровое телевидение.!!!ответ один мы этим не занимаемся. В плане интернета несколько предположений выдалилибо компьютер старый, либо видеокарты нет.при звонке в службу поддержки, мне было предложено вызвать компьютерного мастера за дополнительные деньги. Это кроме 800 рублей за пользованием интернетом. После их ухода , я скачав инструкцию по подключение интернета от этого ужасного...
      20.02.2019
      Жаль, что вам пришлось с этим столкнуться. Честно говоря, очень странная ситуация. Да, конечно, мастера не занимаются настройкой оборудования, однако они знают информацию о подключении наших услуг и какие параметры должны стоять на ПК. Для того чтобы разобраться в действиях мастеров, напишите нам, пожалуйста, в социальные сети: вконтакте https://vk.com/onlimeservice или фейсбуке https://www.facebook.com/onlimeservice. Мы со своей стороны проверим действия мастеров и постараемся сделать, чтобы подобных случаев больше не возникало.
      3.2
      Сами себя отключили от клиента, ну и молодцы.
      После того как я я более 10 лет была клиентом онлайм, компания сама же отключила меня от своего сайта, чтоб я не могла им денег заплатить. Скорость постоянно была ниже заявленной в тарифе примерно на 30 процентов. Техподдержка всегда была плохой, долго объясняли нажмите три, нажмите четыре, а теперь стали побыстрее брать трубку, вот это плюс. Считаю качество интернет-связи этой компании ниже среднего, тарифы высокие, поддержка достаточно адекватная.
      18.02.2019
      Добрый день. Мы постоянно работаем над качеством как наших услуг, так и поддержки. Вы обращались в тех. поддержку для диагностики? А что случилось с вашим договором? Он был расторгнут или какие-то проблемы были при оплате?
      Ужасный провайдер
      Здравствуйте.сотрудники не квалифицированные. Полную информацию не предоставляют. Не советую. Расторгают договор в одностороннем порядке, не уведомав об этом клиента. Начисляют пени. Интернет работает с перебоями. Качество мягко говоря ужас
      18.02.2019
      Добрый день. Договор расторгается со стороны провайдера, если счёт находится в финансовой блокировке более 180 дней. При этом наш профильный отдел предварительно производит обзвон для консультирования. А какие нарекания у вас наблюдались в работе интернета? Обращались в тех. поддержку?
      Замечательный интернет
      Провайдер устраивает! Скорость хорошая, срывов почти не бывает. Подключен тариф тв. Есть обещанный платеж. Рекомендую к подключению. U15038037
      18.02.2019
      Здравствуйте. Благодарим за отзыв! :)
      3.5
      Отвратительный интернет
      Интернет дико тормозит. Самостоятельно подняли абонентскую плату до 700 рублей. А было 550! За такие деньги и такое качество - даром не нужно. Одни нервы. В службу поддержки часами надо звонить!
      17.02.2019
      Здравствуйте! Хочу заверить, что дозваниваться до нас часами точно не придется! Даже в пиковые нагрузки. При этом, не обязательно звонить, можно написать в чат или нам в социальные сети: вконтакте https://vk.com/onlimeservice или фейсбуке https://www.facebook.com/onlimeservice. Мы везде готовы вам помочь:)
      Насчет стоимости, просто так и без оповещения стоимость не меняется. Если вас затронула (затронуло не всех) индексация с 01.01, то стоимость изменилась на 60 рублей, но никак не на 150. Напишите, пожалуйста, нам в любую нашу группу и мы обязательно выясним почему такая цена.
      УЖАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ И ТВ
      Ужасный провайдер, телевидение ужасное, каждый день проблема, работает плохо, звоню им каждый день в офис с первого дня подключения уже полгода, все надеюсь что наладиться,,, а нет..... Ничего, не советую подключать ни в коем случае
      18.02.2019
      Здравствуйте. Вы обращались в техподдержку? А что вам сообщили о причинах неисправности? Для более полной консультации и диагностики оборудования рекомендуем обратиться в поддержку. Например, в официальную группу Онлайм в ВКонтакте
      Не советую
      Съезжаю с билайна (все здорово, но обрезали много нужных мне каналов) и решил попробовать онлайм и акадо. В принципе почти одинаково, но по интthatqсу больше подошел акадо. Онлайм обещал 1 бесплатный месяц. Прислали промокод, но воспользоваться не смог. Их служба объяснила - чтобы промокод сработал надо сначала оплатить тариф! Т.е. Оплати и пользуйся бесплатно! Тов. Бендер просто отдыхает. Вот такое мошенничество. Поеду сдаваться. Жаль, что я не прочитал местные отзывы раньше. Обходите стороной ...
      15.02.2019
      Здравствуйте! Это акция 2 месяца по цене 1. Вы оплачиваете 1 месяц и второй будет бесплатно.
      Если у вас возникли какие-то трудности - напишите нам, пожалуйста, в любую удобную для вас социальную сеть или в чат в личном кабинете - мы вам поможем.
      Валерий Васильевич
      18.02.2019
      В воскресенье все сдал на Арбате. Без очередей, все ок. Как оказалось за те пару раз, что я пользовался онлаймом, я что-то нарушил (как это вообще могло быть! кроме центральных каналов все было перекрыто) и назначили штраф 182 руб. Не стал ругаться - пусть подавятся, осталось только брезгливое чувство к ним. Так что сюда больше ни ногой!
      18.02.2019
      Добрый день. При подключении монтажник предоставляет на подпись акт оказанных услуг, в котором прописываются условия, на которых происходит подключение. Можем предположить, что вы подключили акционный тариф, у которого есть обязательный период пользования. И если расторгается договор ранее этого срока, то списывается условный штраф за нарушение этого условия
      Хороший интернет
      Хороший интернет... Но трижды односторонне поднимали цену без увеличения скорости, а это перебор... Мне нужен самый простой тариф...
      15.02.2019
      Здравствуйте! Рады, что вам нравится качество наших услуг.