Плохой интернет
      Организация ужасна, подключили соседей, у меня скорость ушла на 70 от 200 заявленной, мастер оставил открытый щиток, все валяется и висит, операторы не профессионалы, 5 раз называл лицевой счет, полное не понимание, заученные фразы, полный позор!
      27.01.2019
      Добрый день! Я не верю, что вам не смогли помочь со скоростью! О_О Такого просто не бывает. Да щитками и кабелями в подъезде мы тоже делаем красиво. Если вдруг, вам все же не смогли помочь по телефону, напишите нам в социальных сетях: вконтакте https://vk.com/onlimeservice или фейсбуке https://www.facebook.com/onlimeservice и мы обязательно постараемся разобраться в ситуации и решить вопросы. Надеемся на ваше понимание.
      Проблемы со скоростью
      За последние шесть месяцев во всех онлайн кинотеатрах упало качество видеопотока. Проблема началась с иви, к нему подтянулось окко, но когда и netflix стал рябить, понял, что что-то не так с качеством связи. Позвонил в службу поддержки netflix, провели диагностику скорости соединения в самом приложении netflix для смарт тв. Результат плачевный: 3.5 -6.5 мбпс при тарифе 100/100 мбпс (да, тв подключен к роутеру проводом). Проверил скорость соединения напрямую с ноутбука: ping 100 35-55/75 мбпс. Вы...
      6.5
      Средний провайдер
      Периодически разрывы случаются, наверное около 10 раз за месяц. Скорость соответствует заявленой через шнур, но роутер дают плохой, слабый сигнал, переодические сбои. Порой приходилось перенастраивать его.
      24.01.2019
      К сожалению, роутеры иногда попадаются бракованные, поэтому если с нашим роутером возникли какие-то сложности, пишите нам вконтакте https://vk.com/onlimeservice фейсбуке https://www.facebook.com/onlimeservice или звоните, обязательно постараемся вам помочь и решить эту неполадку;)
      Обвешивают допами и увеличивают платеж
      Я построил статистику сняв метрику в своем личном кабинете. И немного удивлен. Что именно нет так. 1. Первый год вы платите как озвучено свой тариф, а вот далее самое интересное, т.к. Платеж увеличивается. (см. Статистику построенную из моего лк) 2. Вам по умолчанию подключают обещанный платеж. И вы имхо + к абонентки!!! 3. Тв не часто, но лагает (особенно было обидно это испытать при просмотре чм 2018, кто более футболом поймет) 4. Когда вы звоните ругаться (к примеру вас не устаревает работа o...
      24.01.2019
      Хотел бы отметить, если у вас нет подключенных дополнительных услуг, то каки-то дополнительных списаний у вас не будет. А происходить они будут строго по тарифу. Важное дополнение, услуга обещанный платеж - бесплатная и дополнительно НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ.

По всем вопросам со списаниями, тарифами и прочим, мы всегда готовы помочь на наших страницах в социальных сетях, например: вконтакте https://vk.com/onlimeservice или фейсбуке https://www.facebook.com/onlimeservice. Мы не занимаемся обманом и готовы каждый конкретный случай разобрать лично. Надеюсь на ваше понимание.
      Денис
      24.01.2019
      1. Хотел бы отметить, если у вас нет подключенных дополнительных услуг, то каки-то дополнительных списаний у вас не будет.
      Когда я подписывал с вами договор, то я согласился:
      Интернет/телевидение + ТВ приставка стоимость услуги 550р в месяц (больше ни чего не просил и не подключал сам), вы сами поднимали цену с начала 2018 года(см. статистику выше)

2. Услуга обещанный платеж - бесплатная и дополнительно НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ.
      Несколько раз слышал в вашем coll центре,
      ЦИТАТА вашего специалиста: "Сумма увеличена по причине обещанного платежа"

Если посмотреть стат. которую я строил за период с 2017 года, то услуги выросли более чем на 200 рублей.

3. По умолчанию подключается автоматический обещанный платеж, который также бесплатен. Его всегда можно отключить.
      Тут вы не договариваете, данную услугу можно отключить только при положительном балансе.

4. При подключении антивируса, вам сразу говорят, что первые 2 месяца бесплатны, соответственно, остальные уже на платной основе. Если по какой-то причине этого вам специалист не озвучил, то средства за антивирус мы вернем.

Уверен, что можно прослушать звонок вашего спеца. :)
      Я звонил отказываться от ваших услуг (я про интернет), но ваш сотрудник купил меня: грамотно поставленной речью и разводом с предложением антивируса.
      Далее пословицу все знают (скупой платит дважды) :)

P.s. И так на будущее, антивирус который Вы представляете является web версией, т.ч. можно было без проблем сверится с партнером (касперский кажется) и уточнить, клиент вообще активировался ключ или нет, а уж потом списывать деньги с клиента.

5. Вы промолчали про статистику из моего ЛК.

должен был отдать
      2017+2018 = 15942,06 руб

Я внес
      2017+2018 = 16234 руб.

на момент построения статистики на балансе в личном кабинете было 20 руб, т.е. куда-то делось 271.94

Где деньги пупсики? :)

ДЕСЕРТ для читателя.

И самое главное онлайм и РОСТЕЛЕКОМ это похоже близкие конторы, вывод сделал по причине, что они сидят в одном здании (если вообще не одно и тоже).

Вообщем читайте:
      онлайм предлагает подключить интернет + ТВ и не говорит и не предлагает отключить обще домовую антенну (включен в платеж за квартиру примерно 215 руб)
      Что получаем:
      Оплата услуг онлайм 550р + 220 за общую антенну. Но платите вы одному *владельцу (*написал владелец, т.к. уверен, что юр. лица разные)

онлайм к вам вопрос - почему при подключен ТВ, Вы не отключаете и не предлагаете отключить обще домовую антенну?
      Жадность да?

Всем спасибо.

24.01.2019
      1. Цена может измениться, если на ваш тариф была произведена индексация. Оператор может производить такие действия, оповещая пользователя минимум за 10 дней.

2. Сумма минимального платежа для разблокировки, но при этом за месяц сумма у вас не меняется. Вы можете в своей же статистике посмотреть за что и сколько было списано.

3. Как и все остальные услуги.

4. Можем прослушать, если это требуется.

5. Я не могу ответить на вашу статистику, просто потому, что я не могу её проверить без вашего лицевого счета. Что собственно, логично.

Денис
      24.01.2019

Тогда договор который я подписываю в начале является фикцией, если вы произвольно увеличиваете тариф. (на рынке таких компаний нет)

2. См. статистику

3. Я ее не подключал, но отключить должен при положительном балансе.

4. Займитесь

5. 4474549. Считай.

24.01.2019
      1. В договоре не указывается какой тарифный план вы подключаете. Подписывая договор, вы соглашаетесь с правами и обязанностями сторон. Тариф в договоре не прописывается, а значит изменить его можете в любой момент.

2. Обещанный платеж - услуга бесплатная. В вашей статистике списание идет исключительно за услуги.

3. Вы её подключали совместно с услугами интернет, о чем у вас есть пометка в бланке заказа-заявлении. Отключаются/подключаются/меняются любые услуги исключительно при активном счете и положительном балансе.

4. Занялись.

5. На эту тему у вас уже есть обращение, выпуску вам предоставят.
      Нет ответа на претензии
      Безобразно работает компания по претензиям . Поменяла тариф на интернет+тв , оборудование не подключено , договор не подписан , но деньги списывают на все 100% . На претензию в устной форме отвечают - разберемся и ответим на эл. Почту . Требую официальный ответ , что входит в оплату услуги . Где акт приемки оборудования для подключения тв?
      23.01.2019
      Напишите, пожалуйста, нам вконтакте https://vk.com/onlimeservice или фейсбуке https://www.facebook.com/onlimeservice и мы постараемся выяснить что произошло и дать вам полный ответ.
      5.5
      неплохо ...но глупо...
      Лет 5 назад дело было. Пользовался интернетом около 1-2 лет - особых нареканий небыло. Случился переезд. Попросил переподключить меня с тем же контрактом .... Сказали что надо приехать к ним , расторгнуть действующий, а потом заключить новый .... Были развёрнуты в пользу подключения иного оператора
      23.01.2019
      Если дело было 5 лет назад, то тогда, к сожалению, услуги "переезд" у нас еще не было:(
      А значит на новом адресе могло быть оформлено только новое подключение, а старое следовало отключить. Надеюсь, вы к нам еще вернетесь:)
      Хороший стабильный интернет
      Не один год в пользовании на разных съемных квартирах и всегда стабильно и хорошо. Если у вас прямые руки и есть хоть какое-то понимание в сетевых технологиях, то этот провайдер для вас! На моем опыте проблема с интернетом была единожды и связана с оборудованием в моем доме. И одним звонком службе поддержки удалось проблему обнаружить и устранить в ближайшее время. Больше проблем не было вообще. Всегда стабильная скорость интернета. Печалят лишь последние изменения :( провайдер с 2019 года в сро...
      22.01.2019
      Добрый день! Мы не хотели вас расстраивать, простите :( Такой хороший отзыв, а в итоге вам пришлось уйти от нас :( Не порядок! Предлагаем написать нам вконтакте https://vk.com/onlimeservice или фейсбуке https://www.facebook.com/onlimeservice.
      Головная боль!
      Сидим на этой провайдере уже давно, каждый месяц стандартно глючит после оплаты, работает рвано. А вот деньги списывает, зараза, как по часам. Ночью с 00 до 01 частенько вообще пропадает сеть, приходится раздавать через телефон, та же история рандомно происходит и днем, тут временной промежуток выделить пока не удалось. За что такой конский ценник? Сайт самого провайдера постоянно висит, связаться с ними невозможно. Однозначно будем избавляться от этого нетонущего, потеряли чуть как много денег ...
      20.01.2019
      При неполадках с работой интернета, советую сразу обращаться в поддержку по телефону или написать нам в чате или в социальных сетях: вконтакте https://vk.com/onlimeservice или фейсбуке https://www.facebook.com/onlimeservice. Мы не оставим вас с этой трудностью наедине и обязательно постараемся решить вопрос. Пока, я могу сделать вывод, что это так работает роутер. А насчет сайта хочу вас уверить, что работает он постоянно и перестаёт работать только при проведении профилактических работ. Будем ждать от вас обращения, чтобы мы могли вам помочь:)
      Развод старых клиентов
      Являюсь клиентом onlime более пяти лет. Никаких претензий к провайдеру по скорости и стабильности нет. Но с января 2019 г. Провайдер поднял цены, теперь за 30 mбит они хотят 450 руб.,таких заоблачных цен нет ни у одного провайдера причем новых абонентов подключают на 100 мбит. На мой вопрос с чем связано повышение внятного ответа не получил, понял только, что старые клиенты компании не нужны. Очень жаль, придется искать нового провайдера.лицевой счет 380**03
      20.01.2019
      Здравствуйте! Очень жаль, что у вас сложилось такое мнение. Мы не пытаемся и тем более не разводим своих клиентов. Индексация некоторых тарифов связана с потребностью проводить модернизацию сетей и своевременные ремонтные работы. Конечно же, не без улучшения общего качества услуг. Надеемся на ваше понимание.
      3.2
      Плохо и дорогой интернет
      Заоблачные цены, неадекватная тех. Поддержка. Если человек смотрит кино по интернету, то другому уже нельзя нормально поиграть в онлайн игры, тупит сильно интернет, и не возможно посмотреть кино. Получается два человека страдает, не покупайте и не устанавливайте ничего от онлайма, все просто ужасно, будем искать что нибудь получше этого недоразумения!
      19.01.2019
      Жаль, что вам пришлось с таким столкнуться. Мы всегда следим, чтобы услуги соответствовали заявленным. Но к сожалению, некоторые вещи неподвластны операторам связи, например, стабильный доступ к определенным сервисам, гарантировать работу роутера в той или иной обстановке, отвечать за качественную работу того или иного персонального устройства. В случае неисправности, желательно сразу обращаться к нам в поддержку для решения вопроса. Мы сможем провести диагностику и выявить с чем связана такая работа. В случаях неполадок с нашей стороны - мы непременно это будем исправлять. Если в поддержку вы еще не обращались, напишите, пожалуйста, нам вконтакте https://vk.com/onlimeservice или фейсбуке https://www.facebook.com/onlimeservice и мы обязательно постараемся вам помочь.