ИНТЕРНЕТ НИКАКОЙ
      Плачу за 100мбит/c реально 8мбит/c.
      19.01.2019
      19.01.2019
      Согласен с администратором, хотелось бы узнать какие-то подробности. Если скорость настолько низкая, то прошу, напишите нам вконтакте https://vk.com/onlimeservice или фейсбуке https://www.facebook.com/onlimeservice и расскажите: как подключаетесь, где замеряли. Мы обязательно постараемся помочь в решении вопроса:)
      Первый день полёт отличный!
      Сегодня стал абонентом онлима. Монтажники невероятно скоростные (явно шурупят в своем деле), ну и плюс мой дом был уже подключен к их оборудованию. Настроили всё быстро и как двое из ларца исчезли. Тариф экспресс 200 чисто интернет. Заявленной скорости соответствует более чем! (рекомендую) подключался через wi-fi роутер, ставил свой намеренно keenetic giga, ибо, как правило, предоставляемое оборудование так себе. Понравился сайт и возможность оплаты через сбербанк онлайн. Что еще могу сказать, п...
      14.01.2019
      Недостаточно для оценки. Составьте аргументированный отзыв, когда будете пользователем провайдера минимум месяц.
      15.01.2019
      Оценка хоть и не засчитана (что очень странно), но нам все равно очень приятно:)
      Действительно, очень приятно, когда наши клиенты находят время на то, чтобы оставить интересный, а еще лучше положительный отзыв;) Спасибо вам!
      Андрей
      02.05.2019
      Еще раз день добрый!
      Решил дополнить свой отзыв после 3 месяцев пользования. И что интересно, а то, что ничего не поменялось, С - СТАБИЛЬНОСТЬ!
      Ни одного разрыва, ни одной просадки по скорости. Всё работает как швейцарские часы, спасибо Онлиму за такой интернет!
      В общем, доволен я этим провайдером, и желаю ему не терять своих клиентов и держаться на высоте!

5.2
      Дорого и не качественно
      Постоянно пропадает интернет, большие потери пакетов, дорого!!! В службу поддержки не дозвониться часами
      13.01.2019
      Здравствуйте. Нам жаль, что у вас возникают трудности в работе наших услуг. Помимо телефонной поддержки у нас есть другие каналы связи. Вы можете написать на почту, в чат или официальную группу во Вконтакте для решения технических нареканий
      5.3
      Терпимый провайдер
      Пользовался только интернетом без тв. Подключение было быстрым, дерзким и резким. На сайте оставил заявку, на следующий день до обеда уже всё установили и подключили. Первый провайдер на моей памяти с такой космической скоростью подключения. Ни одного падения сети не было за весь год. Никаких сторонних услуг, как это любит делать его родитель - ростелеком. Договор, конечно, в лучших ростелекомовских традициях, то есть необходимо пользоваться их услугами не меньше 12 месяцев, иначе при расторжени...
      13.01.2019
      Здравствуйте. Нам жаль, что вы столкнулись с такой проблемой. Рекомендуем обратиться в тех. поддержку с этой ситуацией. Возможно, что есть необходимость в замене роутера. Проверим
      не ценят своих клиентов
      Полностью поддерживаю предыдущий отзыв. Заоблачные цены за ужасные услуги. Снимают деньги со счёта и не могут обьяснить за что. Не адекватная тех. Поддержка.
      13.01.2019
      Давайте с вами разберёмся в списаниях. Почему же наша тех. поддержка показалась вам неадекватной?
      Александр
      13.01.2019
      вы бы лучше разобрались почему многие старые ваши клиенты вдруг задумались сменить провайдера.
      13.01.2019
      Мы всегда стараемся отслеживать подобное. Пожалуйста, напишите нам вконтакте https://vk.com/onlimeservice или фейсбуке https://www.facebook.com/onlimeservice, постараемся ответить на все ваши вопросы.
      С 2019г. полное кидалово !
      Получаю услуги более 10 лет! Сейчас закрыли все бонусы и возможность подключать каналы.691 бонус остался. И оплата на год!похоже фирма лопается.или заелись! Очень жаль ! Очень осторожно подходите к подключению ! Идет кидалово , думайте сразу ,а то будете кусать локти! Очень жаль ,буробить будут как попугаи - одно и тоже! Они улучшают услуги ! Снижая возможности клиентов! Осторожней ребята!я предупредил!и совесть моя теперь чиста!
      12.01.2019
      Здравствуйте. У нас всё ещё есть возможность заказа скидки за бонусные баллы на большинство тарифных планов, да и возможность подключать дополнительные пакеты каналов никуда не делась. Если не можете найти, где это делается - напишите нам в соц.сетях, будем рады подсказать. Заодно напишите, пожалуйста, что за "кидалово" вы имеете ввиду.
      Скидки при оплате на год вперёд сейчас действительно нет, эта акция закончилась. Она с самого начала планировалась как временная, с датой окончания, кажется, ещё в 2015 году; мы её многократно продлевали, но больше она не действует.
      Компания живее всех живых, и мы действительно улучшаем свои услуги. Например, сейчас каждый абонент может написать нам в чате из своего личного кабинета; очень удобная функция, которой в начале прошлого года ещё не было.

Александр
      12.01.2019
      каким образом вы улучшаете услуги? повышаете цены?  и не улучшая качества?
      13.01.2019
      Претензий на качество в вашем отзыве не было. Имеются нарекания на работу услуг?
      6.8
      Не удолетворена политикой компании.
      Пользуюсь услугой приличное время. Тариф архивный, но цена на нём повышалась уже три раза. Планирую сменить провайдера, но пока не выбрала замену.
      11.01.2019
      Добрыый день!
      У вас очень старый тариф, из-за чего, за длительное время могла произойти индексация. В таких случаях, чаще всего, выгоднее перейти на какой-то актуальный тариф.
      Напишите нам вконтакте https://vk.com/onlimeservice или фейсбуке https://www.facebook.com/onlimeservice.
      Отличный провайдер
      Являюсь старым клиентом онлайма, всегда стабильный интернет и отличная работа телевидения! Отдельно хочу отметить, любой вопрос в тех. Поддержке решается моментально!! Очень доволен качеством услуг, спасибо онлайм за вашу работу!)
      09.01.2019
      Благодарим за отзыв! Надеемся на наше дальнейшее сотрудничество :)
      Хороший интернет
      Пользуюсь услугой онлайм уже почти год интернет+тв (100/100+максимальный). Заявленная скорость инета чуть ниже (95/91) все каналы тв работают отлично. За все время работы к обслуживающему персеоналу обращался раза 2-3. Вопросы решались моментально. Доволен
      08.01.2019
      Уху \(^▽^)/ Это хорошая новость! Рады, что вам нравится :)
      Отвратительный сервис!!!
      Добрый день! Работая в сфере оказания услуг, могу смело заявить, что сервис данной компании на уровне ниже табуретки. Был заключён договор. По определённым причинам, интернетом долгое время не пользовались и не оплачивали, соответственно. Наконец, пришло время, когда появилась возможность пользоваться интернетом. Начали звонить в службу он-лайм. Выяснилось, что с нами расторгли договор в одностороннем порядке. В результате, мы должны им за приставку. При этом, сотрудники он-лайм, не особо напряг...
      08.01.2019
      Вами был подписан договор, в приложении к которому указано: "Оператор вправе в одностороннем порядке расторгнуть Договор в случае не устранения Абонентом нарушения требований, установленных Федеральным Законом «О связи» № 126-ФЗ от 07.07.2003 г., Правилами оказания услуг связи или настоящими Правилами (в т.ч. при неоплате Услуг) по истечении 6 (Шести) месяцев со дня получения Абонентом уведомления Оператора в письменной форме о намерении приостановить оказание Услуг." п.2.3.3.
      При длительной финансовой блокировке наши специалисты всегда пытаются связаться с владельцем договора, чтобы узнать о причинах и предупредить о возможных последствиях неоплаты счёта. К сожалению, вы не указали номер своего лицевого счёта, поэтому я не могу посмотреть статистику звонков вам и отправленные смс оповещения.
      Напишите нам в социальных сетях, вместе разберёмся в сложившейся ситуации.