Хорошо, но дорого
      Провайдер не дает отключить услугу тв по телефону. Т.о. Я ею не пользуюсь, но вынуждена оплачивать. К качеству самой услуги претензий нет, оборудование также работает отлично.
      06.01.2019
      Добрый день! Действительно, отключить услугу по звонку нельзя. Если у вас нет арендованного оборудования, то услугу можно отключить удаленно, отправив заявление на нашу электронную почту. Если оборудование в аренде, то его нужно сдать к нам в офис, и там уже заполнить заявление. Если у вас есть какие-либо вопросы, можете написать нам вконтакте https://vk.com/onlimeservice или фейсбуке https://www.facebook.com/onlimeservice
      Он-лайм, тариф 30. На деле не более 20. Хочу сменить провайдера или сравнить с другим провайдером....
      06.01.2019
      Здравствуйте. Если наблюдаются нарекания в работе, а именно низкая скорость, то рекомендуем обратиться в нашу тех. поддержку для проверки
      5.3
      Обычный Инет
      Подключен на 100 мб/с в целом скорость соответствует заявленной провайдером. Обрывы редки, хотя в последнее время стали появляться чаще. Однако политика компании в обращении с имеющимися клиентами крайне странная, при желании перейти на другой тариф на вас накладывают штраф (чего до ростелекома никогда не было). Так например восхотелось мне перейти на более выгодный тариф экспресс 200 на сайте можно найти объявление о стоимости подключения - 499р, заходим в личный кабинет и оп... Для дорогого кл...
      03.01.2019
      Действительно, по условиям акции Экспресс промо, цена первые 3 месяца несколько выше, после чего падает. Однако, на текущий момент акция уже закончилась.
      Любыми силами пытаются не вернуть остаток средств при расторжении
      Хотя я являюсь давним абонентом этого провайдера после очередного повышения цен в этом году начал подумывать о переходе к другому. Однако не всё оказалось так просто. Во-первых, как выяснилось, чтобы прекратить пользоваться любой услугой, например только цифровым телевидением, необходимо ехать к ним в офис. То есть подключить можно через личный кабинет, а отключить - нет. Во-вторых, может оказаться, что вам без вашего ведома подключили бесплатную услугу, которая через месяц-другой превратилась в...
      [Ерундень]
      Интернет работает нормально , но с телевидением иногда проблемы. Всё бы ничего ,но техподдержки нет как таковой. Поэтому идите в лес со своими услугами
      01.01.2019
      Здравствуйте! В лес сейчас не хочется идти. Холодно. Пожалуйста, напишите нам вконтакте https://vk.com/onlimeservice или фейсбуке https://www.facebook.com/onlimeservice, постараемся оказать достойный
      01.01.2019
      Достойный уровень тех.поддержки*
      5.5
      неплохой интернет
      Пользуюсь давно. Нареканий практически нет. Но удивляет политика этой компании. Как повысить цену на тариф так это запросто, а чтобы проинформировать о возможности увеличения скорости за те же деньги - никогда. Новым клиентам куча предложений, старым -фиг. После нового года планирую сменить провайдера. Другие предлагают за те же деньги более высокую скорость.
      Онлайм безобразно
      Качество услуг телевидения безобразно, стабильно работают только федеральные каналы, остальные, за которые берут деньги постоянно разваливаются в мозаику
      31.12.2018
      Добрый день! Жаль, что вам пришлось с таким столкнуться. Обычно такое связано с повреждением или несоотвествующим типом кабеля. Многие федеральные каналы работают в метровой частоте, а остальные в дециметровой. Это значит, что каналы работают в разных частотах. Чтобы продиагностировать, необходимо обратиться в поддержку для составления заявки по телефону или написать нам в соц. сетях: вконтакте https://vk.com/onlimeservice или фейсбуке https://www.facebook.com/onlimeservice и мы постараемся вам помочь в решении этого вопроса.
      Постоянно самовольно повышает цены за услуги
      Качество провайдера более менее приемлемое. Но: онлайм уже два раза повысил мне цену за услуги интернета, причем сделал это в одностороннем порядке. Буду искать другого провайдера, такой подход меня не устраивает.
      31.12.2018
      Добрый день! Жаль, что вам пришлось с этим столкнуться, но оператор действительно оставляет за собой право изменить тариф, заранее предупредив клиента. К сожалению, мы вынуждены были это сделать, чтобы могли проводить модернизацию сети и своевременные ремонтные работы. Вы всегда можете написать нам в социальных сетях: вконтакте https://vk.com/onlimeservice или фейсбуке https://www.facebook.com/onlimeservice .
      Повысили тарифы с нового года - 600 руб. За интернет+тв. Ищу что-то подешевле. В остальном за 6 лет пользования никаких проблем не было. Можно было тратить бонусы на уменьшение оплаты.
      Обманывают
      С 25.12.2018 по 27.12.2018 в районе ростокино ул. Сергея эйзенштейна д.6 отсутствовал интернет у всего дома. После оставления заявки в первый день отсутствия и выяснения причин, стало известно что есть проблемы с магистральным маршрутизатором дома и что работы по ремонту ведутся, а также что есть возможность сделать перерасчет денежных средств за период отсуствия услуги. После восстановления работы оборудования, позвонили их консультанту из тех. Поддержки и попросили сделать перерасчет. В ответ ...
      29.12.2018
      Здравствуйте. Мы обязательно проверим. Для этого укажите, пожалуйста, ваш лицевой счёт и ФИО владельца договора. Указать данные можете в официальную группу ВКонтакте. Будем ждать