Поднимают стоимость интернета на 10%. Прощай, onlime!
      Уже около пяти лет пользуюсь услугами online. Около 2х лет назад провайдер был то ли куплен ростелекомом, то ли он всегда там был, и просто сделали ребрендинг. Но сразу после этого начались проблемы: участились спам-прозвоны (большая часть от самого ростелекома), стало рваться соединение. Последнее время соединение стало рваться стабильно раз в неделю примерно в 10 утра. На вопросы сотрудник поддержки ответил, что так теперь будет всегда, просто им нужно обновлять по на оборудовании. Замечание, ...
      24.12.2018
      Здравствуйте. Нам очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление о нашей компании. Мы очень заботимся о том, чтобы предоставлять качественные услуги, проводить модернизацию сетей и своевременные ремонтные работ. Этим и было вызвана индексация некоторых архивных тарифных планов. Надеемся на ваше понимание. И по вопросам разрывов рекомендуем написать в нашу официальную группу в ВКонтакте для диагностики
      Алексей
      27.12.2019
      Платил 450 рублей в месяц. Пришла СМС-ка,повышение на 50 рублей с 1 января 2020 года. У вас просто нет тормозов. В одностороннем порядке вы не имеете права повышать стоимость услуг. Я,как инвалид,ветеран труда,вынужден обратиться в суд. Может таким образом поубавятся ваши аппетиты. Потеряли гражданскую совесть. Бог вам судья.
      Средний интернет, но [офигевший] менеджмент
      И я на этом сайте в поиске другого провайдера. 4 года я пользовался онлаймом (потому что в доме ничего другого не было, когда въезжал), последние года 2 они задалбывают меня телефонным спамом, но второй раз за пару лет повышать стоимость моего тарифа (сначала на 15%, сейчас 10%)... В списке тарифов в письме от ростелекома есть тариф, в котором есть и тв (не нужно оно мне) и интернет за те же деньги, что они хотят сейчас от меня, но менеджеры говорят, что переходить на него нельзя. (просто нельзя...
      24.12.2018
      Здравствуйте. Мы понимаем ваше недовольство повышением стоимости. Однако мы также очень заботимся о том, чтобы предоставлять качественные услуги, проводить модернизацию сетей и своевременные ремонтные работы. Надеемся на ваше понимание.
      Провайдер задрал цены
      В общем-то я попал на этот сайт так как искал другого провайдера. А почему? А потому сначала мне время от времени звонили от имени провайдера и пытались впарить тв, но я не смотрю тв, кроме этого мне нужно покупать еще оборудование для того что бы его смотреть. На днях пришла смс с 01.01.2019 стоимость вашего тарифного плана изменится и составит 450 руб. то есть господа манагеры онлайм решили пойти другим путем и все равно впарить мне свое тв, навязать свои услуги, а мне оно нужно? Скорость при ...
      24.12.2018
      Здравствуйте. С 01.01.2019 действительно произойдёт индексация цен на архивные тарифы, но это не означает доподключение ТВ. По вопросам низкой скорости рекомендуем обратиться в нашу тех. поддержку, например, написав в официальную группу "ОнЛайм" в ВКонтакте
      Худший интернет страны!
      Если хотите получить 11мб/с вместо оплаченных 100, то подключайтесь))) такой скорости я не видела никогда. Потеряла деньги за дорогое онлайн обучение благодаря их ужасному то что они называют интернетом. Ростелеком для тех, кому интернет не нужен и есть лишние деньги для пожертвований ростелекому. Самый кошмарный интернет страны! Врут что проводят оптоволокно! Желаю вашей компании в новом году ничего хорошего.
      24.12.2018
      Пожалуйста, не создавайте более одного отзыва с одинаковой оценкой к одному провайдеру. Ваш отзыв мы, конечно, оставим, но оценку не зачтём, т.к. от Вашего первого отзыва прошло ещё не так много времени.
      24.12.2018
      Здравствуйте. Нам очень жаль, что вы столкнулись с трудностями в работе нашей сети. Вы обращались в тех. поддержку для проверки и решения вопроса? Вы можете написать нам, например, в официальную группу "ОнЛайм" во ВКонтакте, мы проведём диагностику и найдём причину низкой скорости
      4.5
      Отвратительный интернет
      Постоянные обрывы связи, сказывают на домовое оборудование. Надоело уже звонить и ждать сутки пока восстановят обрыв. Постоянно поднимают цены. Самый бюджетный тариф уже дорос до 450р. Несколько лет назад платил всего 200р.
      24.12.2018
      Здравствуйте! Сожалею, что у вас сложилось негативное мнение об услугах. Напишите ваш лицевой счет в личные сообщение представителя в социальных сетях вконтакте (https://vk.com/onlime_provider) или facebook ( https://www.facebook.com/OnLime.ru)
      [Паршивый] интернет
      Не думал что буду писать отзывы. Но пожалейте свои нервы если работаете дома, забудьте этого провайдера. Постоянно виснит, не загружаются страницы и прочее. Как владельца яблочной продукции нереально бесит.
      24.12.2018
      Здравствуйте! Приношу извинения за доставленные неудобства. Если наблюдаются неполадки с низкой скоростью напишите нам в социальных сетях вконтакте (https://vk.com/onlime_provider) или facebook ( https://www.facebook.com/OnLime.ru), обязательно проверим.
      с подозрением на нечестность
      Пользовался данным провайдером почти со дня его существования. Особых претензией не было. Но по ряду причин с полгода назад перешел на другого провайдера. И стал забывать онлайм. Но вот недавно позвонили и стали снова уговаривать подключиться. Я отказался. И тогда они выкатили счет задним числом о якобо полмесяца льготного периода (которого, конечно, никто не заказывал). Кроме этого предложили выслать скан паспорта! Явно - глупость и неграмотность менеджмента. Никому не посоветую данную контору.
      24.12.2018
      Здравствуйте! Приношу извинения за сложившуюся ситуацию. Расскажите подробней представителю в социальных сетях вконтакте (https://vk.com/onlime_provider) или facebook ( https://www.facebook.com/OnLime.ru)
      Спамеры
      Обзванивают все номера, у меня теле2 и билайн. Билайн номер был зарегистрирован когда был онлайм-тв, но больше трех лет как отключен. Так они до сих пор хранят данные и названивают периодически на этот номер. А вот с теле2 вообще загадка, подключились недавно с этим номером к 2ком, номер личный, вообще нигде не фигурировал, и получили спам от онлайма. Просто очень странно.... И в завершение, ребята из онлайм/ростелеком, мы не собираемся подключаться к вашему интернету/тв или еще куда вы там пред...
      21.12.2018
      Уважаемый Пользователь, мы не можем засчитать Вашу оценку, так как Вы не пользовались услугами провайдера. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.
      23.12.2018
      Добрый день! Жаль, что вам пришлось с таким столкнуться. Если звонки происходят действительно от нас, то ваши номера можем внести в список исключения обзвона и вам прекратят звонить. Для этого напишите, пожалуйста, нам в вконтакте https://vk.com/onlimeservice или фейсбуке https://www.facebook.com/onlimeservice
      Высокая стоимость тарифа с низкой скоростью передачи данных
      За 400 рублей скорость 30 м/бит в секунду! Очень небольшая скорость! Скидок не делают клиентам, которые уже обслуживаются давно! Нет акций никаких, не предновогодних, не в течении года!
      20.12.2018
      Добрый день! Благодарим за отзыв. Периодически мы вводим новые тарифы, акции и предложения, с ними можно ознакомиться в личном кабинете.
      качество услуг
      Согласна с отзывами других пользователей - заявленной скорости по интернету нет. При этом говорят, что все нормально. Скорость становиться все ниже и ниже. Телевидение работает безобразно - декодер постоянно приходиться перезагружать. Техподдержка на телевидении очень непрофессиональна - на все один ответ перезанрузите декодер. Цены высокие, качество плохое. Никому не советую данного провайдера и сама думаю перейти к другому
      18.12.2018
      Добрый день! Очень жаль, что у вас возникло такое мнение. Скорость интернет соединения, мы можем гарантировать только через кабель. Если по кабелю у вас скорость по тарифу - значит с нашей стороны услуга предоставляется корректно. Если это не так, обратитесь, пожалуйста, к нам в социальных сетях: вконтакте https://vk.com/onlimeservice или фейсбуке https://www.facebook.com/onlimeservice и мы постараемся решить этот вопрос. С ТВ тоже:)