Худший интернет страны!!!
      Хуже этого провайдера в москве нету!!! Так разводить людей! На вас нужно в прокуратуру коллективное обращение писать! Я не почитала сразу отзывы, могла бы избежать потери не маленькой суммы денег. Интернет не работает ни на одном из 4-х дорогих устройсв! Страница яндекса открывается больше минуты! Техническая служба сделать ничего не может! Я потеряла 100у.е за онлайн обучение которое пропустила благодаря вашему интенету. Мало того!... Так еще и небыло возможности вернуть ваш отстойный роутер, т...
      09.12.2018
      Добрый день! Очень жаль, что вам пришлось столкнуться с такими трудностями. Пожалуйста, напишите нам в социальных сетях (вконтакте, твиттер, фейсбук), постараемся решить вопрос.
      8.7
      надёжно, скорость соответствует
      Реальный ip, легко настраивать, с dyddns можно прокидывать домашние компы. Скорость хлрошая, не рвётся.
      07.12.2018
      \,,/(òÓ,)\,,/  Это хорошо, что услуги нравятся:) Спасибо!
      7.7
      Сказочное начало, ужасное продолжение
      После подключения был идеальный интернет, видео качество 1080p за 450 рублей - идеально. Спустя месяц подключили тв и началось (может из-за него проблемы?), интернет с утра в будние дни не работает, приходится пару раз в день перезагружать роутер. Вечером скорость координально отличается от заявленной, ничего не грузится. Планируем менять провайдера.
      06.12.2018
      Здравствуйте. Мы ради, что ваша общая оценка в целом хорошая, но хотелось бы сделать еще лучше! Телевидение сделано специально так, чтобы в меньшей степени влиять на интернет. Если у вас, почему-то, получилось обратное, то очень прошу, напишите нам вконтакте https://vk.com/onlimeservice или фейсбуке https://www.facebook.com/onlimeservice постараемся выяснить почему так получилось и исправить.
      Мы с вами! И надеемся, что вы тоже ;)
      Плохие услуги
      Ранее не пользовалась услугами данного провайдера. Переехала на новую квартиру, где уже стоял роутер компании, в основном офисе договор переписали на меня и предложили новый тариф. Далее стала совершенно не понятна политика компании: 1. Зачем привозить и монтировать новый роутер при смене тарифа, когда один роутер уже есть? 2. Почему монтажник не может забрать старый и сдать его? В итоге приходится ехать второй раз в головной офис отдавать специалистам лично в руки старый роутер (не абсурд ли ?)...
      06.12.2018
      Добрый день! Постараюсь объяснить, почему так получилось:
      0. Вводная - видимо было место не переоформление, а оформление нового договора. Переоформление не сделать без старого владельца. Вероятно произошло какое-то недопонимание;
      1. См. пункт 0. Новое оборудование на новый счет. Соответственно, оборудование будем обслуживать по этому счету и предоставлять консультацию. Оно закреплено за новым счетом. Старое оборудование - оформлено на другого человека;
      2. Мастера не материально отвественны, а значит забрать чужое оборудование и сдать не могут;
      3. Списание у нас ежедневное. Списание произошло за услуги за сутки. Если у вас произошло лишнее списание - напишите, пожалуйста нам вконтакте https://vk.com/onlimeservice или фейсбуке https://www.facebook.com/onlimeservice и мы постараемся это исправить;
      4. Не исчезли, а остались на чужом счете (со временем могли закончиться). Перенести с чужого счета средства, можно только по заявлению владельца;
      5. А вот это уже ошибка мастера. В таком случае роутер обязательно вернём. Жаль, что вам пришлось столкнуться с таким почти сразу после подключения к нам. За это приношу извинения. Надеюсь, нам удастся исправить ваше мнение в положительную сторону:)
      5.3
      онлайм
      Пользуюсь 10 лет. Всё работает вроде бы замечательно,но обслуживание оставляет желать лучшего. Подключил случайно касперского на год,списали деньги. Пытаюсь вернуть деньги. А воз и ныне там обслуживание,техподдержка и забота ниже плинтуса. Буду уходить.даже если вернут деньги,уйду в любом случае.не вернут,уйду с касперским. Ребята,онлайм,это вам за ваше отношение к своим клиентам. Важнее отношение к людям,чем бабло.
      06.12.2018
      Здравствуйте! Жаль, что такая ситуация сложилась. Понимаю, не очень приятно, когда отказываются вернуть средства, которые не собирались тратиться таким образом. У компании есть строгие регламенты работы, из-за чего вам по телефону могли отказать. Купленная услуга предоставляется, возврат не предусмотрен. Отсюда и отказ, не зря в кабинете ввели двухэтапное изменение услуг.
      Конечно, каждый случай разный его могут рассмотреть индивидуально. Я надеюсь вы рассмотрите возможность остаться с нами, а я могу посодействовать в решении данного вопроса;)

Мы же можем достичь взаимопонимания и дзена? :D
      Найти нас можно здесь: вконтакте https://vk.com/onlimeservice или фейсбуке https://www.facebook.com/onlimeservice
      9.2
      Неплохо, но...
      Хорошо,если бы не одно но: услуга переезд не оправдала ожидания.нет свободных портов на новом адресе
      05.12.2018
      Здравствуйте! Спасибо за отзыв, приносим извинения за сложившуюся ситуацию.
      хорошй недорогой нтернет
      Пользуюсь этим интернетом много лет, я моя семья довольна,очень нравится что можно набрать бонусы и расплачиваться ими , целый месяц бесплатного интернета.спасибо.
      04.12.2018
      Благодарим за отзыв!) Рады, что вам нравятся наши услуги, а бонусная система позволяет экономить!
      Клиент сам по себе
      Заключил договор с так называемой компанией месяц назад на подключение услуги телевидения . В итоге деньги берут исправно а услугу предоставлять не собираются...говорят чтоб я шёл в мфц и решал их вопрос по поводу орендуемой ими же антенны у управляющей компании. С таким сервисом я ещё не сталкивался..крайне не рекомендую данную компанию.
      01.12.2018
      Здравствуйте! Сожалею о данном инциденте. Для решения ситуации напишите в личные сообщения представителям в социальных сетях
      вконтакте (https://vk.com/onlime_provider) или facebook ( https://www.facebook.com/OnLime.ru)

О том как Онлайм меняет условия предоставления услуг
      Ситуация повторилась... Подключен по акционому тарифу 2в1 навсегда 60/60мбит. Вроде бы все было замечательно, скорость в пределах обещанного, тв показывает нормально, аренду за приставку списывают регулярно, в тех поддержку можно дозвониться... Основным условием перехода на этот тариф было, что предоставляется белый динамический ип. Все это чудесным образом продолжалось до 27 ноября. Утром выяснилось, что ип стал серым, особых терзаний не испытывал, написал заявку на отключение...и началось. 28г...
      30.11.2018
      Добрый день! Всю информацию по этому вопросу вам уже предоставили при обращении в социальные сети.
      02.12.2018
      Думал подключиться к данному провайдеру, но почитав отзывы передумал. Печально что так наплевательски к людям относятся !
      02.12.2018
      Очень жаль, что вы приняли такое решение, однако надеюсь, что вы передумаете, хотя бы потому, что много довольных нами клиентов, просто не оставляют отзывов или оставляют в других местах:) Например, говорят лично ;)
      По сути дела, хотелось бы отменить, что изменений без оповещений у нас не происходит, а ситуация с ip адресом заключается немного в другом. Изначально, клиентам действительно в большей своей степени, предоставлялись белые адреса, однако адреса в мире уже закончились, а клиенты только прибывают. По сути - это вынужденная мера. Также хочу добавить, что в договоре не было указано, что предоставляться будет исключительно белый адрес и на конечного клиента белый или серый адрес - не должен влиять на качество услуг.
      п.с. услуги предоставляются исключительно для домашних целей.
      02.12.2018
      Уважаемый Онлайм, если бы ситуация с ИПшниками была в первый раз, то может быть и прокатит, но ситуация не первыыый раз. Звоним в отдел подключения, и там говорят - будет "белый" ИП, не беспокойтесь. Только тариф побыстрее берите. Ну и чудесным образом скорость упала с 60/60 до 40/20 - месть за негативный отзыв?
      02.12.2018
      На момент работы тарифов с 60мбит типа "навсегда" и их похожим, действительно выдавались белые адреса. И вам сообщали то, что имелось. Время идет, всё меняется. Сейчас выделять всем желающим ipv4 - роскошь. И он у вас был, не обманули же? Договором не обусловлено, какой адрес будет предоставляться, ибо предоставляется доступ в интернет, а не адрес.
      П.с. никто вашу скорость не трогает, всё регулируется автоматически и не меняется вручную. Если скорость снизилась - повод обратиться к нам в вконтакте https://vk.com/onlimeservice или фейсбуке https://www.facebook.com/onlimeservice или по телефону 8-800-707-12-12.
      Месть? Мы даже вашего лицевого счета не знаем :D
      02.12.2018
      Раз знаете номер лицевого - вот и проверьте, почему скорость всего 75% от обещанной, да еще и не симметрично. Шейпер там подкрутите или еще чего, или тоже договором обуславливается теоретическая максимальная скорость? С белым ИП таких проблем не было
      03.12.2018
      Ваш лицевой счёт не указан в этой переписке. Выше описаны способы связи, где можно будет осуществить диагностику, в случае низкой скорости
      Интернет хороший, тв [некачественное]......
      Интернет работает хорошо практически без сбоев, а вот с телевидением беда, зависает, при каждом переключении канала очень долго прогружает канал.
      28.11.2018
      28.11.2018
      Добрый день! Мы очень рады, что наши услуги вам нравятся и что ваше впечатление о компании положительное:) Что касается зависаний, то я соглашусь с администратором. Нужны подробности, а мы постараемся вам помочь.