3.6
      Безобразный провайдер
      Безобразный провайдер. Подключился, почти сразу начались проблемы с вылетом из интернета без каких либо причин, вызвал от них мастеров, исправили. Спустя пару дней заметил резкое снижение скорости, подключено 200 мбит/с, скорость от силы была 8 мбит/с. Пришли мастера, ничего исправить не смогли, дали какие-то левые отмазки. Но это еще не все, теперь чтобы мне расторгнуть договор с ними надо ехать к ним в офис с роутером, а потом еще ждать 20! Дней на возврат денег. Никому не советую!
      3.5
      А был неплохой провайдер.
      Второй день нет реакции на жалобу об отсутствии интернета. Жена вынуждена сидеть дома и ждать мастера. Чтобы мы с женой не скучали, подписали нас на лицензию касперского, хотя никто явно согласия не давал, которую мы ни скачать ни отказаться (после промосрока она станет платной) не можем. При подключении мастера зачем-то выломали дверцу от электросчетчика, хотя ключи были.
      09.11.2018
      Добрый день! Чтобы детально разобраться с вашим вопросом, напишите, пожалуйста, нам вконтакте или фейсбуке и расскажите подробнее. А мы постараемся максимально быстро вам помочь в данной ситуации.
      Хуже техподдержки еще не придумали
      За 5 лет пользования не было проблем,но вот стал пропадать интернет и уже неделю не могу дождаться приезда мастера.каждый раз звоня в техподдержку мне говорят мастер вам завтра позвонит,но никаких звонков не поступает,звоня им мне говорят что мне починили удаленно, хотя никаких изменений не последовало и интернет все также пропадает. Живу в 3 минутах от метро не понимаю почему нельзя приехать.
      08.11.2018
      Добрый день! История звучит слишком жутко. Предлагаю разобраться в ситуации детально. Напишите пожалуйста нам в социальных сетях вконтакте или фейсбуке и мы постараемся во всём разобраться.
      6.3
      Провайдер-обманщик!
      Никогда не подключайте данный интернет! Подключила, все работало и было более ли менее. Потом поехала отключила в офис, спросила точно ли мне закрыли договор ответ было да, все в порядке. Прошло 5 лет и мне звонят коллекторы. Позвонила в техподдержку, говорю что за долг как закрыт мне не помогают, говорят не можем дать информацию. Заставляют ехать в офис, где мне а прошлый раз дали неверные сведения. Почему нельзя уважительно относиться к клиентам, а не обманывать их?
      05.11.2018
      Добрый день! Очень странная ситуация складывается. Наши операторы только в крайнем случае советуют обращаться в офис, но точно не для консультации. Действия операторов можем проверить и конечно же дать вам консультацию, как так получилось. Мы не бросаем своих клиентов в беде. Поэтому напишите нам, пожалуйста вконтакте или фейсбуке и мы постараемся детальнее разобраться в случившемся.
      Услуги всегда самые лучшие.
      Скоростной инет и отличный провайдер. Очень нравится система бонусов и возможность оплаты ими за месяц обслуживания! Также присутствует доверительный платеж, что также крайне удобно в экстренных ситуациях. Обслуживают на отлично, всегда вежливы и услужливы. Приятно! Только положительное от пользования услугами.
      02.11.2018
      Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Рады, что вам всё нравится :)
      5.3
      Не компитентная служба поддержки. Обман.
      Пришло смс подарок на день рожденя. По ссылке переходим ноль! С сайта ноль! Звоню, рассказывают саазку, мы ваш подарок нашли...... Вам надо зайти туда то и активировать...... Захожу... Пусто! Прошу активировать чере них. Ответ: мы не можем! Ищите! Прошу соеденить с старшим специалистом кидают на музыку и так же ноль!!! Вопрос!!! Зачем обманывать клиентов и еще так не компитентно решать, вернее обсолютно не решать вопрос! Оператор марат ?
      02.11.2018
      Добрый день! Напишите нам, пожалуйста, вк или фб - обязательно подскажем как забрать подарок! Приношу извинения за неудобства.
      6.8
      завтраки по телефону
      Приятное, на первый взгляд, знакомство с провайдером. Началось оно с ипотеки в зеленом банке, где предложили подключить онлайм и получить 2 месяца бесплатно и дают ссылку на раздел сайта однако, после заполнения заявки сайт отказывался ее принять. Все кнопки просто не кликабельны в 4 браузерах, включая ie. Первый звонок оператору. Просят подождать пару часов, ведутся работы на сайте, обещают, что все заработает. И дейсвительно — через несколько часов выбран тариф 60 мб/с за 250₽ и заявка уходит....
      02.11.2018
      Здравствуйте! Очень жаль, что вы столкнулись с подобной ситуацией. Пожалуйста, напишите нам вконтакте или фейсбуке, постараемся во всём разобраться.
      6.8
      Не очень
      По качеству связи и скорости проблем не было по тому адресу которому проживал. Получилось так что арендовал оборудование и сдал раньше в связи с переездом и там где сейчас проживаю нет ни онлайма ни ростелекома и насчитали большую задолженность и условия оборудования изменились о них мне никто не сообщил и в итоге все равно должен. Так что лучше не арендовать оборудование.
      02.11.2018
      Здравствуйте! Без лицевого счёта точно проверить не получится, но, вероятно, при отключении услуг произошли корректировки по условиям акции. Все условия прописаны в договоре и на нашем сайте. Если у вас остались нерешенные вопросы, пожалуйста, напишите нам вконтакт или фейсбуке
      Полный отстой
      Пропало тв. После 3-х дней звонков и прослушки музыки, выяснилось, что они там не могут договориться с управляющей компанией и поэтому не предоставляют услуги своим плательщикам. Онлайм - это конченная компания.
      02.11.2018
      Здравствуйте! В связи с заключением управляющей компанией договора со сторонним оператором связи, услуги связи в вашем доме оказываются сторонним оператором. Вопрос, почему же возникла такая ситуация, лучше адресовать вашей управляющей компании.
      02.11.2018
      Более того, данная управляющая компания перечисляла абонентскую плату за оказываемые нами услуги в пользу неизвестной организации. Поэтому здесь стоит поспорить, какая организация на самом деле является недобросовестной.
      Игорь Владимирович
      02.11.2018
      3 дня сотрудники онлайм чесали мне по телефону, что придет мастер и устранит неисправность. Оказывается, что они три дня мне лукавили. С поставщиками связи и пр., они должны решать вопрос самостоятельно, а не предлагать своим клиентам (за счет которых получают зарплату) идти и выяснять отношения с управляющей компанией. Вывод:  сотрудники онлайм и сама компания онлайм - лжецы и воры. Получают деньги, но услуги не предоставляют.
      Мощная скорость
      Находка среди провайдеров. Лучший по качеству и подачи скорости. Удобный в пользовании. Наличие бонусной системы. Относительно вежливый персонал. Доступные каждому цены. Выбрал онлайм в качестве своего провайдера 5 лет назад и не жалею ни чуть. Доволен и с удовольствием пользуюсь.
      01.11.2018
      Добрый день! Очень рады, что наши услуги полностью оправдали ваши ожидания и вам нравится ими пользоваться???? Нравится, когда нашу работу ценят и хвалят:) Спасибо вам!