7.2
      Неплохой интернет, но дорого
      К качеству связи претензий нет, хотя разницу с скорости между 100 и 60 не обнаружил. Цены выше, чем у других провайдеров. Проблемы в отношении к клиенту: забыли предоставить скидку, потом начали брать аренду за моё оборудование и т.п., а любое обращение рассматривается не меньше месяца.
      27.10.2018
      Добрый день. Спасибо за отзыв. Мы работаем над улучшением качества обслуживания. При возникновении дополнительных вопросов рекомендуем обратиться в чат, что в личном кабинете, или официальную группу во ВКонтакте
      6.7
      Нестойкий ТВ-сигнал
      Через день-два пропадает сигнал всех каналов. Приходится сбрасывать настройки до заводских и перезагружать тв-приставку. Так же пропадает сигнал на несколько секунд при открытии и закрытии холодильника, казалось бы, где и как они связаны?
      27.10.2018
      Добрый день. При возникновении трудностей в работе ТВ рекомендуем обратиться в нашу поддержку удобным для вас способом: по телефону, в чат, что в личном кабинете, или официальную группу во ВКонтакте
      честный и надежный!
      Самый честный провайдер, все ясно и открыто! Никаких подводных камней нет, лишних денег уж точно не берут! Прекрасно обслуживают и предоставляют услуги в соответствии с описанием изначально. Очень нравится пользоваться этим провайдером и уже не первый год. А скорость здесь- это просто лучшая моя находка...
      3.6
      Отвратительное обслуживание и скрытые комиссии
      Пользовались год интернетом, и тв. Затем стала списываться комиссия за использование приставки, хотя раньше не списывалась и в договоре про это ничего не сказано. Нам об этом никто не говорил! 100 рублей в месяц за приставку тв-это слишком. Мы отказалась от сотрудничества с данным провайдером и разорвали все отношения! Никому не советуем с ними связываться!
      25.10.2018
      Здравствуйте! Жаль, что сложилась такая ситуация. Что вы имеете ввиду под комиссией? Вероятно, у вас закончился промо-период акции, и аренда приставки стала платной. Все акции прописаны в договоре. Если у вас остались какие-либо нерешенные вопросы, предлагаю написать нам вконтакте или фейсбуке, постараемся разобраться.
      "Телефонный отпуск" за наш счет...!
      Вот уже не первый месяц пользуемся телефоном от этого оператора, сначала был поминутный тариф, потом решили перейти на безлимит. Так вот, подключив безлимит наш телефон отказывается работать... Сначала всё было приемлемо, ну отключили эл-во телефон потерял ip -адрес, минут через 10-15 находил и продолжал работать, но потом.. Он стал терять ip на несколько дней!!! Мне нужно срочно позвонить, а связи нет! Жду час, два, три... Сутки(!).. Двое(!)... Трое суток(!).. Связи нет! Естественно периодическ...
      25.10.2018
      Приношу извинения за сложившуюся ситуацию. Если неполадки актуальны, напишите, пожалуйста, нам вконтакт или фейсбуке, постараемся разобраться.
      Доволен услугами
      Однозначно в онлайм получаешь высокую хорошую скорость. У меня 100мбит - самая быстрый по тарифу. Доволен полностью провайдером и отношением. До этого сидел на другом инете, сравниваю с ним. Еще одна крутая вещь которая очень порадовала это баллы за каждый месяц пользования. Оплачивал ими ни раз, безумно удобно!
      Берут арендную плату за выкупленную приставку
      Лицевой счёт №: 3160484 уже полтора месяца длится моя переписка и телефонные обращения по очевидной проблеме: 24-07-2018 я в офисе на старом арбате оплатил остаточную стоимость телевизионной приставки 237.14 рублей. Сотрудник меня заверил, что теперь с меня не будут брать арендную плату за приставку. Когда проверил списания, то увидел, что с меня продолжают списывать деньги за приставку.
      Хороший, но цены в последнее время неконкурентные.
      Переехал на новый адрес и какое-то время пользовался интернетом от арендодателя (мгтс adsl 7mbit). Решил все-же подключить 100 mbit от привычного онлайма, но повышение цен заставило искать другие варианты (нашел 100mbit за 320 руб. У инеткома, вместо 450 руб. У онлайма). А технически в онлайме все устраивало, - отличный пинг, не сталкивался со сбоями за 3 года совсем, скорость 94 честных мегабита.
      Не заботится о клиенте вообще
      Подключила тариф 500 р интернет и тв, сразу поняла, что тв мне не нужно, съездила в офис и отдала приставку для тв, провела там час ! А тариф стал 850 р, ну хоть бы кто-нибудь предупредил, наплевательское отношение к клиентам, лишь бы денег содрать, в др квартире мгтс и такого никогда не было, все время объясняли, как сделать выгоднее, какие есть варианты позор ростелекому!
      22.10.2018
      Добрый день! Напишите нам, пожалуйста соц.сетях . Посмотрим, что можно сделать.
      странные услуги
      Странные услуги по кабелю. Предлагали разные тарифы - стало дороже, но скорость доступа не изменилась.
      Илья Свириденко
      22.10.2018