Это не интернет,а овно
      Тв отличное,нареканий нет,но интернет это просто что-то,очень часто прерывается, играть в какие-либо онлайн игры невозможно.у меня на телефоне интернет лучше чем через вайфай.
      22.10.2018
      Добрый день! Напишите нам, пожалуйста в соц.сетях . Посмотрим, что может быть не так.
      кошмар
      *** я не буду тут плаксивые послания строчить в 100 букв.. А просто скажу вкратце ..постоянные просадки скорости.. Для кибер спортсменов это не приемлемо !!!! Интернет го..но!***
      Илья Свириденко
      22.10.2018
      Пережиток СССР, когда вы уже закроетесь?
      Хотел усовершенствовать тариф,подключить тв к своему интернету. 1) загуглил, нашел акцию ростелеком онлайм инт + тв, оставил заявку обратного звонка, менеджер - баба с деревни, ни здравствуйте ни доброжелательности сразу перешла к оформлению заказа, я ей объяснил, что явлюсь абонентом, после чего она порекомендовала разорвать договор и отключиться от провайдера и кинула трубку. Я так понял это аутсорсинговая компашка... Ну ок 2) позвонил через личный кабинет - попал в тех под, все данные продикт...
      Здравствуйте! Очень жаль, что вам пришлось столкнуться с подобным :с
      Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения в вк или facebook. Расскажем про подключение подробнее, ответим на ваши вопросы.
      5.5
      Был недорого инет.. Подняли цену за архивный тариф в 2 раза
      Несколько лет пользовались онлайн, тариф брали самый экономный, для пенсионеров, чтоб пожилые люди могли освоить компьютер и разнообразить свой досуг. Брали 5мг/сек.. За 200 руб. За два года цену подняли до 400 руб.. Якобы этот тариф анулировали.. На претензию ответили, что имеют права.. Жаль что ущемляются права потребителя, особенно пенсионеров. Сейчас ищем более дешевого провайдера
      19.10.2018
      Здравствуйте! Информация о возможном повышении стоимости указана в договоре.
      Жадный оператор с невменяемой техподдержкой
      Подключился к тарифу экспресс 200 якобы за 499р. Посидел на нем 3 месяца, затем перешёл на игровой за 850. Заметил, что игровой стриминг от нвидии работает очень плохо, начал копать и выявил у себя пинг даже до шлюза онлайм от 3-х мс и более. Меньше 3х его в принципе не бывает. Любой даже самый неопытный в сетевых технологиях человек понимает что это слишком много. Вообще он должен быть =0. Техподдержка пингами не занимается, тестит спидтестом и уходит. Подключил другого провайдера, там все отли...
      19.10.2018
      Все условия нашего договора были в свободном доступе. Мы всегда готовы помочь, если что-то случилось. У нас есть не только телефонная поддержка, но и офлайн поддержка (соц. сети, чат) - вы могли обратиться туда и, скорее всего, вам бы помогли, если проблема и правда была у нас. Приносим извинения за те неудобства, что мы вам причинили.
      Касательно блокировок, ни для кого ни секрет, что блокировки можно обходить с помощью сторонних средств/приложений/расширений, и невыполнение закона тут не при чем. Надеемся на понимание.
      Игорь
      19.10.2018
      А вот врать не надо. Я звонил, я оставлял запросы через личный кабинет.
      Ко мне приезжали "специалисты" тестировать канал. Два монтажника с ноутбуком и спидтестом. При том, что проблема полностью описана была и они сами звонили перед приездом и говорили что не знают что им смотреть. Т.е. Уровень бюрократии такой, что манагеры льют мед в уши ради мёда, а спецов не то, что нет... Нет протоколов по которым им работать.
      В итоге мою проблему не решили и меня же за это оштрафовали на 1200 рублей. Человеколикий бизнес однако.
      2.4
      Дорогой интернет, плохое качество оборудования
      Наплевательское отношение к постоянным клиентам. Если зайти на сайт, то мы тут видим супервыгодные тарифы для новых клиентов - 499 руб за 200 мбит. При этом тот же тариф для клиента, который пользуется услугами уже 7 лет - 832 руб. Качество связи в последние годы ухудшилось, несколько раз в месяц случаются дисконнекты по 5-10 минут, техподдержка предлагает оставить заявку на определенное время чтобы быть дома и пускать мастеров в квартиру, при том что очевидно что проблемы в общедомовом оборудов...
      19.10.2018
      Здравствуйте. Стоимость 832 руб/мес - только первые три месяца, дальше так же, как и для новых, 499 руб/мес. Мастер необходимо для полной диагностики и выявления причин, если видимых не наблюдается по адресу.
      5.3
      Плохое обслуживание Онлайм
      Совершенно неудовлетворительная (наплевательская) работа с клиентом. В течение августа были проблемы, которые я решить не мог т.к. Забыл ключевое слово. Без ключевого слова техподдержка заявки не принимала. Изменить ключевое слово в личном кабинете нельзя, т.к. По признанию техподдержки: в настоящее время этот функционал не работает. Самостоятельно выяснил, что проблема с арендованным у онлайм роутером. Поменял роутер на свой. Недели две было ок. В октябре снова нет доступа в интернет. Я устал. ...
      18.10.2018
      Здравствуйте! Очень жаль, что у вас сложилось такое мнение о нашей компании :( Изменение ключевого слова сейчас доступно в личном кабинете. Если у вас имеются какие-либо нерешенные вопросы, напишите, пожалуйста, нам, постараемся разобраться.
      Наглые
      Сделал заявку на подключение,должны были прийти монтажники с 9 до 12,но так и не появились.после долгих звонков,я наконец то дозвонился,а на вопрос где монтажники,получил,что должна была прийти смс (которая не пришла),что нехватает оборудования и вам надо ждать 3 дня,а то и неделю и на заднем фоне был смех персонала.отличное обслуживание 1 из 10
      18.10.2018
      Здравствуйте! Возникла крайне неприятная ситуация :( Пожалуйста, напишите нам, постараемся разобраться.
      5.6
      Берут деньги за несуществующие услуги
      При подключении интернета мне добавили услугу видеонаблюдение. И аренду видеокамеры. Но видеокамеру мне не устанавливали! У меня её нет! Аренду несуществующей видеокамеры приходится оплачивать каждый месяц, в ином случае отключат интернет. Звонки и письма в техподдержку не приносят никакого результата. Более двух месяцев решаем этот вопрос
      18.10.2018
      Здравствуйте! НАпишите нам, пожалуйста, - постараемся быстро решить этот вопрос.
      Навязали сим карту, которую невозможно подключить к личному кабинету!
      Пользуюсь услугами онлайм давно и всё устраивало до недавнего момента. Начали навязывать сим карту. Я долго отказывался. Мне не нужна сим, тем более я и так абонент теле2. Но девушка была настойчива и звонила несколько раз. Говорила, что связь и инет будут бесплатны, только сим надо оплатить 200р. Я не верил и говорил, что бесплатно только в мышиловке. Но она утверждала, что нет. Короче я согласился. Привезли ее, я заплатил 200 р. Потом я должен был ее присоединить к личному кабинету онлайм. Но ...
      18.10.2018
      Здравствуйте! Напишите нам, пожалуйста, - посморим что случилось и постараемся быстро решить вопрос. Сожалеем, что вам пришлось с таким столкнуться :(
      Сергей
      18.10.2018
      Я устал как попугай одно и тоже тысячу раз рассказывать по телефону, писать на почту, а теперь ещё нужно в вк и в Фейсбук написать? Нет уж простите не буду. Жду ещё завтра день и ухожу в акадо. У них ещё на 400р дешевле.