низкая скорость
      Пользуюсь почти полгода (онлайм 100 максимум выгоды). Скорость значительно ниже заявленной (100 мбит/с), обычно 50-60. Как раз максимум выгоды. А последние полмесяца полный абзац, скорость скачет, как кенгуру, вечером совсем плохо. Заплатил за следующий месяц, но, наверное, буду искать другого провайдера.
      Илья Свириденко
      17.10.2018
      Текст скопирован из более раннего отзыва и не может быть засчитан.
      6.7
      хороший интернет
      Интернет 100 и пакет стандартный плюс 2 дополнительных пакета всего около 150 каналов. Выделенная линия и обычная коллективная антенна для телевидения, правда со сбоями (пикселя время от времени).
      Илья Свириденко
      16.10.2018
      16.10.2018
      Здравствуйте. Рады, что вам понравились наши услуги=) Что касается сбоев - напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения нашей группы в любой социальной сети - постараемся помочь.
      Все очень плохо
      Просто жуть! Неделю сидим уже без интернета, на вопросы почему? не могут дать внятного ответа . Сплошной кошмар(( район фили-давыдково
      15.10.2018
      Добрый день! Напишите нам, пожалуйста, разберемся в вопросе и ответим.
      Отвратительный сервис заточенный только под развод на деньги.
      Заходят в дом милые и пушистые.через некоторое время поднимают стоимость за услуги в разы.а при отказе от их услуг заставляют оплачивать все в полном размере и за год вперёд.в офисах обслуживания сидят люди которые ничего не решают а только принимают ваши запросы.отношение к клиенту у более высокого персонала скотское.распрощался с этими крахоборами пол года назад но до сих пор осадок.оплатил все что можно только тогда отстали.если есть возможность выбирайте другого провайдера и даже если такой ...
      15.10.2018
      Здравствуйте! Очень жаль, что у вас сложилось такое мнение :(  Если у вас остались вопросы, напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения в вк или facebook.
      Отвратительная тех.поддержка и плохой интернет.
      Пользуюсь больше 4х лет, в последний год скорость постоянно падает, как и пинг, часто случаются разрывы и вы можете во время важного разговора/игры просто лишится подключения. Тех.поддержка отрицала факт разрыва в 2х из 3х случаев, вечно говорили о проблемах у нас, хотя использовались даже разные роутеры. Скорость 50% от заявленной. Пользовались тв, но отказались, проблем не замечали. Чтобы отказаться от тв (и сменить тариф) пришлось ехать час до их офиса, при этом тех.обслуга капала на мозг и в...
      12.10.2018
      Добрый день.
      Очень сожалеем, что так вышло :( Если вы готовы дать нам еще 1 шанс исправиться - напишите, пожалуйста, нам в соц.сети
      Некомпетентность, неуважение к клиентам.
      Третьи сутки провайдер держит своих пользователей зао фили-давыдково без интернета. На звонки в техподдержку не отвечают,в официальной группе вконтакте твердят одно и то же: работы ведутся. Информации по сложившейся ситуации предоставлять отказываются, отвечать, когда будет решена проблема, тоже не собираются. Причину такого жуткого сбоя оставляют без объяснений. Уважаемые онлайм и ростелеком, подобное отношение к своим клиентам, это просто хамство. Могу точно сказать, больше быть вашим клиентом...
      11.10.2018
      Приносим извинения за доставленные неудобства. Неполадка сейчас не во всём районе - хотя по вашему адресу она, несомненно, присутствует. Исходя из той информации, которую удалось найти - сейчас мы не можем получить доступ к техническим помещениям, где расположено домовое оборудование, и по этому поводу идут переговоры с вашей управляющей компанией.
      Касательно времени устранения неисправности информации действительно нет - от слишком многих вещей оно зависит. Разумеется, мы понимаем что эти неполадки - общие, и стараемся их устранять максимально оперативно.
      связь без заморочек
      Связь всегда есть, интернет достаточно быстрый и загрузит все что угодно за короткое время! Удобно пользоваться такими услугами и платить не дорого. Всегда вежливо обслуживают и отвечают на любые вопросы терпеливо и доходчиво. Интернетом пользуемся несколько лет и проблем никогда с ним не возникало. Все устраивает, будем пользоваться и дальше!
      2.8
      Дорогой и медленный интернет
      Подключали 100мб за 600р/мес. Очень плохо работает после 00:00 часов, операторы ссылаются на качество нашего роутера,предлагают свой за доп.деньги. Отказ
      11.10.2018
      Вы всегда можете подключиться напрямую и проверить, какая фактически скорость вам предоставляется. Это превосходно показывает, где именно сбой.
      Если скорость снижается из-за вашего роутера - действительно, свой можем предложить только платно. Но если какие либо-сбои присутствуют на линии - их, конечно, мы бесплатно устраняем.
      В любом случае, вы всегда можете написать нам личным сообщением в вк или на фейсбуке - будем рады помочь.
      Идет 5-ый день
      Идет 5-ый день, как не работает интернет, 5-ый день звоню операторам, 5-ый день операторы зачем-то извиняются, при этом не могут даже сказать ведутся ли работы конкретно по адресу моего дома. До этого говорили, что мастерам не давали доступ к оборудованию! Понимаете?! Какой-то дядя или тетя от управляющей компании дома не давал/а ключи от чердака! - это вообще как понимать!!! Каким образом устроены коммуникации что, кто-то не дает доступ к оборудованию провайдера, что за бред?!?! И никакой подро...
      04.10.2018
      Здравствуйте! Очень жаль, что так вышло. Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения в вк или facebook. Разберёмся в чём дело.
      Либо ленивые, либо недоговаривают, либо откровенно врут
      Служба поддержки откровенно врёт, оставил заявку на перенос счета по новому адресу, в поддержке ответили, что да, можем, но есть проблема - нужно согласовывать доступ. Я потратил время, нашёл нужное контактное лицо, объяснил что мне надо, согласовал доступ, оставляю заявку повторно, а мне отвечают нет технической возможности. Т.е. Пять дней назад она была, а сейчас её нет? Проверка адреса, что на онлайме, что на этом сайте говорит что техническая возможность есть. Что происходит? Мне в прошлый р...
      03.10.2018
      Здравствуйте! Очень жаль, что так вышло. Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения в вк  или facebook . Разберёмся в чём дело.
      11.10.2018
      Здравствуйте. Я не могу написать в социальных сетях поскольку не пользуюсь ни одной из них, и ни в одной из них не зарегистрирован. Может есть другой способ? Я на уведомление по почте отвечал, но не посмотрел от кого оно и похоже это было почтовому роботу :)
      11.10.2018
      У нас нет почтовых роботов - вам отвечали сотрудники. Но найти письмо в почте без ваших данных не получится, а писать их в открытом доступе небезопасно.
      В таком случае: у нас на нашем сайте в личном кабинете есть чат, иконка чата находится справа снизу. Напишите нам там, постараемся помочь=)
      11.10.2018
      Я не знаю откуда пишите вы, но я переписываюсь на москваонлайн, и у них есть почтовый робот, который уведомляет меня о новых комментариях по почте. Это я ему ответил xD
      А чем мне там могут помочь? Все мои попытки заканчиваются ответом "извините, нет технической возможности". Это я уже понял, я хочу узнать почему её нет и когда она будет? Первый вопрос вызван тем, что сначала она была, но не было доступа (по словам саппорта). Когда я доступ согласовал техническая возможность внезапно пропала. Собственно в отзыве всё написано, смысл пересказывать? А второй вопрос актуален потому что на билайне я оставаться не хочу, мне хватило недели их телевидения чтобы понять, что оно меня с ума сведёт своим техническим исполнением и неюзабельным софтом.
      11.10.2018
      А, я думал вы написали на нашу почту=) Нет, мы не видим, что вы пишите почтовому роботу москваонлайн.
      Как минимум сможем проверить информацию подробнее. На нашем сайте, как и операторами, производится только базовая проверка - не все вещи там учитываются.
      Если мастера указали, почему нет технической возможности подключения - сможем вам это сообщить. Чаще всего это указано в подобных случаях.
      Когда будет техническая возможность - чаще всего неизвестно; уж слишком от многих вещей это зависит. Если бы была информация о том, что в ближайшее время сможем подключать по адресу - скорее всего, заявку просто отложили бы до этого времени.
      11.10.2018
      Я несколько раз звонил, но причину мне никто не сказал. И мастеров не было. Если бы они пришли посмотрели, развели руками я бы ещё понял... но никто не приходил, никто не смотрел, просто все уверены что "нет технической возможности" и точка.

Вот вы говорите напишите нам из личного кабинета, а потом говорите что на сайте производится только базовая проверка. А личный кабинет и сайт (я так понимаю вы имеете ввиду онлайм ру) - это разве не одно и то же? :) Я конечно попробую, но мне слабо верится.
      11.10.2018
      Хм, вы знаете, в чатике мне дейстивительно помогли и сразу стало всё на свои места. Оказывается есть запрет от управляющей компании на установку оборудования. Вот это похоже на правду, этот вопрос ещё можно попытаться как-то решить, а то "нет технической возможности", "нет технической возможности"... Вы случайно не знаете, каким образом даётся запрет/разрешение? Есть подозрение, что это древняя информация и никому нет дела до её актуализации. И так оно и останется на веки вечные, если никто не начнёт пытаться что-то изменить. Например, в соседних подъездах интернет есть, это меня и напрягает, ведь у них точно такая же управляющая компания.
      11.10.2018
      Я вот чего не понимаю. Мне при первом обращении в онлайм дали телефон контактного лица, как я и писал в отзыве, к которому обращаться за деталями запрета. Я обратился, он мне сказал что запретов на самом деле никаких нет, так получилось потому что в подъезде нет места для прокладки кабеля. Как мне теперь эту информацию до онлайма донести? Я пытаюсь, а мне говорят что нет технической возможности. Теперь я должен зародить письмо от управляющей компании, чтобы появилась техническая возможность и ко мне прислали монтажника посмотреть есть возможность обеспечить техническую возможность подключения? Смищной квест. Билайн, неделю назад пришёл и тупо проложил кабель, им никто не сказал :)
      Может ко мне просто монтажника прислать и он посмотрит? Можно даже готовый кабель билайна попробовать использовать, я от них отключусь при необходимости.
      11.10.2018
      Ознакомился полностью с вашей ситуацией.
      По новому адресу запрет на стройку СКС; структурированной кабельной сети. Она включает в себя не только оборудование, но ещё и кабели. Подозреваю, сложности со второй частью.
      Есть информация о том, что нужны подписи жителей. Можно попробовать собрать достаточно подписей жильцов, которые хотят начать пользоваться нашими услугами, и предоставить подписи нам и в управляющую компанию - в таком случае, может быть, нам разрешат сделать свою скс. Но всё очень индивидуально.
      От вас уже оформлялось обращение, мастерам передавали информацию о том, что есть кабель билайна. Мастера отказались подключать услуги с его помощью, что понятно - этот кабель - собственность билайна.
      Последняя проверка мастерами проводилась недавно, неделю назад.
      Сейчас единственное, что можем порекомендовать - обращаться в вашу управляющую компанию по этому поводу.
      12.10.2018
      Спасибо вам большое. А достаточно подписей - это сколько? :)
      13.10.2018
      Какой-то точной цифры нет. Чем больше, тем лучше :)