6.7
      Интернет и телевидение не работают с 1.01 уже 3-й день! Нг праздники смотрим в стену((( проблему обещали устранить в течение суток, однако воз и ныне там. В москве в xxi веке проблему с коммутатором не могут решить уже 3-й день, однако плату списывают чётко каждый день. ребята в кол-центре повторяют заученные шаблоны и не могут существенно ответить ни на один вопрос. Если б не ваша запись эфиров, которой пока нет у других, ушла бы от вас не раздумывая за такое отношение к клиентам!
      Много лет пользуюсь этим провайдером(более 10).всегда была довольна услугами и даже советовала всем знакомым и друзьям. В последнее время все хуже. В прошлом году навязали мужу услугу телевидение с каналами пробное. Типа бесплатно!. Не обья снили, что бесплатно-это временно, потом платно. Мы работаем постоянно и платить за эту услугу нет смысла. Целая проблемы была отказаться. Пришлось ехать в офис.. Недавно переехали, через несколько месяцев оплаты фиксированого тарифа, вдруг сумма увеличилась....
      24.12.2020
      Добрый день! Очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление :( Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения любой социальной сети. Постараемся разобраться!
      Никаких проблем нет, интернет хороший скорость, как заявлена. Монтажники установили все оперативно и аккуратно. В техподдержку даже ни разу не приходилось обращаться.
      23.12.2020
      Добрый день! Спасибо за отзыв :) Будем стараться радовать вас и дальше!
      Елена
      08.01.2024
      6-го исчез интернет, сегодня 8-е – а воз и ныне там. Никто ничего не делает. Руководство спряталось за девочек и никто ни за что не отвечает.
      Интересно, в ближайшие сутки сделают или опять глазками похлопают и предложат за период неработы деньги вернуть? А ГБ мобильного тоже вернут?
      После многих лет использования onlime буду менять оператора. Качество услуг и прежде посредственное стало неприемлемым. По вечерам потоковое видео смотреть невозможно, скорость кратно ниже заявленной.
      18.12.2020
      18.12.2020
      Добрый день! Напишите нам, пожалуйста, в чате приложения или социальных сетях (например, https://vk.com/rostelecom). Проведем диагностику и решим вопрос со скоростью :)
      Неделю не работает интернет. Неделю! В чате тех-поддержки сидят не профессионалы, ничего толком ответить не могут, ведут себя нагло. Тех-поддержка по телефону тоже ничего не объясняет, это же не их дело, не их проблема. Ни работать, ни учится детям невозможно. Всё началось с того момента, как ростелеком купил онлайм.
      не порядок! 25.11(среда) через оф.сайт оставил заявку. Перезвонила девушка с мобильного номера. Оформили подключение на 27.11 на вечер с обязательным звонком «за час»! Ок. Через час с городского звонит ещё один человек и хочет оформить. Удивило. В пятницу так и не дождался звонка и в 20:30 сам набрал и узнал, что заявка есть но её не оформили) отказался и не стал переносить. Думаю подключу qwerty) во вторник 8.12 позвонил узнал информацию. Оказывается и они через ростелеком подключают! Сразу не ...
      негодую (хотелось бы сказать что нибудь другое)! Почему то клиентам которые уже подключены не доступны новые тарифы. Если ты с компанией уже много лет то плати больше. Маркетологи от бога (видимо руководитель тоже тим кук у них).
      14.12.2020
      6.3
      На онлайме в разных квартирах уже больше 10 лет. К сожалению в последний год ситуация стала сильно ухудшаться. В 2020 году мне весной позвонили с предложением перейти на игровой тариф, потому что тогда меня переведут на новое игровое оборудование и все будет быстро и стабильно. Меня мои 100мбит устраивали и на тот момент проблем у нас не было. В течение месяца после этого предложения начались проблемы. Скорость сети стала волнообразной, в пиковое время постоянные разрывы соединения. В июне помен...
      10.12.2020
      К сожалению, оборудование может подводить и перезагрузка домового оборудования может помочь, но не надолго.
      Напишите нам, пожалуйста, в социальных сетях или чате приложения. Проведем диагностику и все исправим.
      4.6
      Пропал доступ во все игровые сервисы - стим, твитч, батлнет. Позвонил на гор. Линию, 5 минут слушал бесполезную информацию про баланс, проблемы в других регионах, настройку роутеров и прочую чушь. После этого еще 10 минут ждал оператора, который не смог ответить мне и перевел на другого - которого я ждал еще 10 минут. После этого кинули трубку. Во второй звонок я опять потратил 5 минут, чтобы прослушать все ту же бесполезную информацию, еще 10 минут на ответ оператора - и опять сброс после слов ...
      10.12.2020
      Напишите нам, пожалуйста, в социальных сетях или чате приложения. Подробнее разберемся в ситуации.
      К сожалению, действительно наблюдалось затруднение доступа к зарубежным ресурсам из-за старта продаж игры Cyberpunk 2077 и консоли Sony PS5, т.к. серьёзно увеличилась нагрузка на сети зарубежных партнеров. На данный момент проблема устранена.
      Извините, пожалуйста, за доставленные неудобства.

С 13.11.2020 подключился с билайна на ростелеком. С 14.11.2020 с 8 вечера до 11 вечера вместо 100 мб/сек у меня от 2 до 10 мб/сек и пинг до 300. И так каждый вечер. Работать невозможно вечером. Оставлял вначале заявку на вызов мастера. Мастер звонил по телефону и говорил а вы в новогиреево живёте? Да. Ну так смирись. У всех в этом районе проблемы. отличная тех поддержка. Позвонил ещё раз на вызов мастера. Другой мастер позвонил и спросил у вас вечером пропадает инет? Ну так это по всему району. ...
      Рема
      09.12.2020
      Район Ивановское, такая же проблема, понимаю. У тебя хотяб с ноября, я так с 1 октября живу. ????