Компания ОнЛайм - это мошенники и бандиты.
      Передали меня коллекторам!требуют платить им деньги после расторжения контракта за их тв-карту, которая давалась как пробная бесплатная (если вам не понравится-можете отказаться! За 2340р.!)
      18.06.2018
      Добрый вечер! Очень жаль, что у вас осталось негативное мнение о компании. Позвольте нам помочь. Для решения данного вопроса, пожалуйста, напишите ваш лицевой счет и ФИО владельца договора в личные сообщения представителей в социальных сетях.

Просто ужас, а не интернет
      Работает через раз, еле подключается, на свою скорость вообще не тянет, спасибо за нае. Обманщики, а не провайдеры, хоть где-то нужно было высказаться об их наглости
      Илья Свириденко
      18.06.2018
      Добрый день! Очень жаль, что у вас осталось негативное мнение о компании. Мы очень дорожим каждым нашим клиентом. Сделаем все возможное, чтобы изменить ваше мнение. Для решения данного вопроса, пожалуйста, напишите ваш лицевой счет и ФИО владельца договора в личные сообщения представителей в социальных сетях.

2.8
      Развод
      Хочу предупредить всех кто хочет подключить онлайм ростелеком, не делайте этого, развод на деньги полный. Говорят одно, а на деле совсем иначе. Правды потом не найдёшь ни у одного оператора, ещё и должен останешься. Объяснят тебе так понятно, что ничего не понятно, а сумму заплатить требуют иначе начинают пугать, что подадут в суд. Подумайте пожалуйста хорошо прежде чем с ними заключить договор.
      Илья Свириденко
      18.06.2018
      Пожалуйста, не создавайте более одного отзыва с одинаковой оценкой к одному провайдеру. Ваш отзыв мы, конечно, оставим, но оценку не зачтём, т.к. от Вашего первого отзыва прошло ещё не так много времени.
      18.06.2018
      Добрый день! Очень жаль, что у вас осталось негативное мнение о компании. Мы очень дорожим каждым нашим клиентом. Сделаем все возможное, чтобы изменить ваше мнение о компании. Для решения данного вопроса, пожалуйста, напишите ваш лицевой счет и ФИО владельца договора в личные сообщения представителей в социальных сетях.

Жулики !
      Добрый вечер ! Я подключил услуги онлайм,интернет и тв , примерно 3 года назад. Через год я отказался от их услуг. И вот через 2 года мне сообщают ,что я должен 3.500 за оборудование,т.к оно было взято в рассрочку,и тут я офигел. Не вкоем случае не подключайтесь к онлайм и ростелеком.спасибо. 13.06.2018
      7.7
      [Овощной]
      Пользуюсь больше года, как прошел срок акции по которой подключались. Так цена возросла вдвое. А качество упало в несколько раз.скорость вроде норм, только вечером смотреть онлайн нереально,виснет каждую минуту, чего раньше не было.очень обидно,что это за сервис такой!!!
      Хороший интернет, все проблемы решаемы.
      Ранее писала о возникшей проблеме, после подключения интернета вырос ежемесячный платеж, по телефону операторы помочь не смогли, а вот вконтакте помогли и очень быстро. Так что, если проблемы возникают, советую писать сразу туда. В целом услугами интернет и тв довольна, а проблемки у всех случаются, главное, что они оперативно решаются. Владимиру огромное человеческое спасибо.
      6.3
      Обманывают людей
      Быстро подключили, тариф средненький по москве. Интернет 2-3 раза в месяц падает, но это терпимо. А вот то, что сумма платежа без предупреждения выросла аж на 150 рублей, это огромный вам минус, при том, что оба представителя (менеджер и мастер при подключении) клялись и божились, что сумма платежа не вырастет.
      Linnioka
      09.06.2018
      Спасибо Владимиру, вопрос был решен, все исправлено и стало, как и было обещано. Мы с парой карапузов, чуть не оставшимися без мультиков, очень благодарны. Надеемся на долгое сотрудничество.
      Воруют деньги со счета
      Подключили незаконно интерактивное телевидение плюсом к цифровому. Для интерактивного тв даже оборудования в квартире нет. Операторы отвечают только что ничего не знают, когда исправят не знают, перерасчет не делают.
      Наталья
      09.06.2018
      Вместо решения проблемы - предложение вступить в группу в вконтакте - это прекрасно!

Лучше бы делом занялись, а не в соцсетях сидели.
      5.3
      инет супер, тв не очень
      Некоторые каналы с месяц как перестали работать. Пишет терминал не принимает сигнал или сигнал слишком слабый хотя другие каналы показывает и hd и обычные, итак тариф с минимальным количеством каналов, так еще и не все показывает. Был бы сигнал плохой - другие бы каналы не показывало. Что это? 2940624
      Александр
      09.06.2018
      Вчера в поддержку обращался. Переподписали каналы. По команде поддержки автоматически просканировал каналы заново. Ничего не поменялось. Предложили оформить заявку. Я отказался, т.к. мне не удобно ждать мастера. Я еще в настройках поковырялся и нашел в пункте ручная настройка индикаторы качества сигнала. качество 20% и уровень 100%. Пошевелил антенный разъем сзади приставки и качество стало 100%. И все заработало. Поддержка могла бы мне это посоветовать сделать, а то бы дальше мучился.

3.6
      Самое отвратительное обслуживание !!!
      Не пользовалась интернетом ,так как переаелась на более выгодный мгтс. Прислали долг, я его оплатила, позвонила, оператор сказал что приедет курьер и заберет оборудование, которое у меня просто нет возможности им привезти.оператор сказал что в мае сами мне позвонят и уточнят дату и время когда приедет курьер. В мае никто так и не позвонил, позвонила сама, оператор назвал номер телефона по которрму звонить чтоб согласовать время и лату приезда курьера.скащал что оператор в будни до 21, по времени...