Постоянно звонят менеджеры, если вдруг вы не оплатили интернет
      Задолбали звонками, пользуюсь интернетом не постоянно, бывают недели когда не нужен интернет, стоит только отключить, как сразу через неделю звонит какая-нибудь наглый менеджер и начинает угрожать отключением и расторжением договора, если я не оплачу интернет, то навязывают свои новые услуги и так постоянно.
      08.06.2018
      Здравствуйте! Очень жаль, что у вас сложилось негативное мнение о компании. Для решения вашего вопроса уточните  лицевой счет ФИО владельца договора в личные сообщения социальных сетеq Вконтакте или Facebook
      Худший провайдер из мной опробованных.
      Качество интернета среднее. Тв тупит периодически, то сигнал слабый то ещё что-то... Список каналов состоит из ваших оплаченных (около 100 каналов) + тьма неоплаченных, что затрудняет просмотр и поиск необходимого контента, максимально неудобно. В одностороннем порядке, без уведомления абонента меняют тарифные планы. Операторы кол-центра не могу внятно дать разъяснения по детализации счета, аргументируя это следующей фразой: у нас всё правильно посчитано, не давая при этом никаких пруфов. Личный...
      Отвратительное качество интернета
      Пользуемся интернетом в течение года. За последние два месяца качество услуг по предоставлению интернета отсутствует. Техподдержка бесполезная, каждый раз операторы предлагают перезагрузить роутер, присылают мастера и все бестолку. Интернет пропадает уже на следующий день после прихода мастера. Считаю онлайм отвратительным провайдером, потому как никаких решений и мер по исправлению ситуации не предпринимает!!! Не подключайтесь к онлайм!!!
      04.06.2018
      Здравствуйте! Очень жаль что так вышло:( Напишите нам, пожалуйста, в вк  или facebook в личные сообщения номер счёта и ФИО владельца, будем разбираться!

Навязанные услуги
      30.05.20018г. Оставила заявку на подключение по тарифу указанному на сайте онлайм 200 -200 мгб + 138 каналов тв. Оплата ежемесячно 599 рублей. Перезвонили из отдела приема заявки и предложили оплатить, по акции 750рублей , за два месяца получив сим карту в подарок, при желании мобильной связью можно не пользоваться. Приехал сотрудник подключать интернет и тв. Выяснилось что тариф онлайм 200 мало в каких домах поддерживается, только онлайм 100- 550рублей ежемесячно. Ещё раз оговорили, что первый ...
      04.06.2018
      Здравствуйте! Приношу извинения за сложившуюся ситуацию. Для решения вопроса уточните ФИО владельца и лицевой счет в личные сообщения  Вконтакте или Facebook
      04.06.2018
      Для конфиденциальности ваших личных данных, было бы лучше, если бы вы ещё уточнили нам лицевой счёт в личные сообщения Вконтакте или Facebook
      Екатерина
      05.06.2018
      А что это изменит, я общаюсь с Онлайм и Ростелеком и они пытаются объяснить, что деньги были списаны на баланс СИМ карты в размере 289 рублей и изменить ничего не возможно, надо приехать в офис Онлайм или Ростелекома и отказаться от СИМ карты, вам ее заблокируют, но деньги не вернут, а лучше пользуйтесь СИМ кой, можете даже вашего оператора мобильной связи сменить, переходите в Ростелеком со своим номером, я в шоке от такого наглого навязывания своих услуг, да ещё за мой счёт.
      05.06.2018
      Мы очень хотим вам помочь. Уточните, пожалуйста, данные и мы обязательно сделаем это
      Екатерина
      Моя Почта simpatico777@gmail.com
      05.06.2018
      Связжимся с вами в ближайшее время через почту.
      подводные камни
      Подключение услуг без нашего ведома,не поставили заранее в известность о том, что оборудрвание все таки придется в последствии оплачивать, сотрудники техподдержки не разбирабтся в своей работе совершенно, могут бросить трубку, если не знают ответ на вопрос, телеаидение плохое.
      Ужасно
      Пользуюсь год. К вечеру скорость резко падает, тех поддержка - бесполезна. Отключают интернет на день и даже не предупреждают. Намечались ужасно! Никому не советую!!!! Поседеете.
      30.05.2018
      Добрый день! Приношу извинения за доставленные неудобства. Уточните в личные сообщения ФИО владельца договора и номер лицевого счета, постараемся разобраться в ситуации.
      6.7
      онлайм и PS4 не дружат
      Онлайм интернет в квартире уже более 3 лет. Интернет в основном для игры на ps4 в онлайн игры. В последнее время ps4 перестала подключатся к сетевым функциям. Тех поддержка онлайма ссылается на ps4 что у них проблема. Ps4 говорит смените провайдера. Подключился к билайну все работает без проблем. Делайте выводы сами.
      Дмитрий
      29.05.2018
      Настройки которые советовал PS не помогли. Онлайм просто соглашается что следует букве закона и когда эта проблема будет решина незнает.
      Обрывы на линии
      Район: коньково, подключение в доме по улице волгина, д. 15к1, подключение - уже больше 4-х лет. Последний год очень много стало проблем в работе. Главная проблема - постоянные отключения на несколько минут - теряется соединение с домовым оборудованием. Постоянно оставляю заявки, но проблемы не прекращаются. Конечно, обрывы соединения короткие - несколько минут обычно. Но они постоянные, иногда по нескольку раз в десять минут. Происходят без какой-либо системы, совершенно непонятно, из-за чего, ...
      списали 1500 рублей и лишили интернета на 3 месяца раньше
      Я пользовалась онлайм 3 года и 9 месяцев. Всегда платила за год вперед (так дешевле): 4800 рублей в год мой тариф. Личный кабинет онлайм не позволяет понять, за что именно вы платите, не понятно из личного кабинета и то, когда услуга начнет действовать и когда закончит. (честное слово, бывают такие личные кабинеты) поэтому каждую свою оплату я всегда сопровождала звонком в техподдержку. Так я сделала и в августе 2017 года. Звонок - денежный перевод - домашний интернет. Но что-то пошло не так в э...
      28.05.2018
      Добрый день! Сожалеем, что у вас сложилось такое впечатление о компании. Давайте решим этот вопрос. Обратитесь, пожалуйста, к нас любым из удобных способов. Либо в вк, либо на электронную почту: onlime@rt.ru
      redlissa
      Уважаемый господа,

Вы во второй раз пишите на сайтах-отзовиках о своих сожалениях, производя впечатление компании, которая готова (хоть и с опозданием) на конструктивный диалог.
      Повторно обращаюсь к вам с вопросом: вы сегодня отключили у меня интернет (оставив тем самым и без воз-ти работать из дома), на сайтах-отзывах создаете видимость какого-то иного ко мне отношения.

Давайте решим этот вопрос.

Мои предложения остаются прежними:

Прошу:
      1. гарантировать, что до 11 августа 2018 года блокировки не последует.
      2. ответить на обращение в кратчайшие сроки: я работаю из дома и интернет мне необходим для работы.

В ответ обещаю написать на сайтах то, каким образом наша история получила развитие.

(я пишу Вам на электронную почту: onlime@rt.ru и вы мне не отвечаете. Ну, давайте тогда публично общаться)
      28.05.2018
      Обращение на электронную почту находится в работе, наши коллеги ответят вам в ближайшее время.
      redlissa
      10.06.2018
      Как и обещала, публикую разрешение данного вопроса.

Он-Лайм ВОССТАНОВИЛ мне списанные ТРИ МЕСЯЦА.

Подключил услугу "Доверительный платеж" - тем самым я потеряла только один рабочий день
      (а не неделю - которая ушла на решение моего вопроса внутри компании)

Спасибо ОНЛАЙМ за решение вопроса.
      Отвратительный сервис
      Заказал за неделю переезд в соседнюю квартиру, в том же доме, в том же подъезде, на том же этаже, на конкретную дату (рабочий день). Заявку подтвердили. В день переезда (могли бы хотя бы за день) позвонила женщина и сказала, что внезапно у мастеров нет доступа к чердаку, и нужно подождать неделю пока они смогут туда попасть, чтобы переткнуть кабель. Я рассказал ей что квартира соседняя, расстояние 5 метров, и попросил все-таки прислать мастера чтобы он перекинул по-времянке кабель в подъезде физ...
      25.05.2018
      Добрый день! Сожалеем, что сложилась подобная ситуация. Обратитесь, пожалуйста, любым удобным способом к нам (например на почту onlime@rt.ru) с указанием номер лицевого счета, примем все необходимые меры. Приносим искренние извинения за доставленные неудобства.