Обдираловка на деньги и никаких услуг за такую стоимость !!!
      Стоимость моего обслуживания у ростелеком в месяц 800 р !пользовалась я их услугами 3 месяца ,когда хотела отключить ,заплатила за отключение 2500 р .ладно это пол беды ,потом я переехала и опять подключила онлайм,тк у них есть цифровое тв и по моему адресу не особо есть выбор других провайдеров.не успела я насладится их услугами ,как мое тв перестало работать ,я вызвала мастера и по каким то не понятным причинам ,вызвав мастера на дом ,мастер не дошёл до квартиры 1 метр ,якобы выполнил работы д...
      24.05.2018
      Добрый день. Сожалеем, что у вас сложилось такое мнение о компании и приносим извинения. Если у вас есть какие-то вопросы - свяжитесь с нами.
      Нормальный провайдер
      Уже как с 2014 года нахожусь с этой компанией, и ни каких нареканий нет, недавно возник вопрос, который решился за быстрый промежуток времени, всегда можно договорится, и оставаться со своим провайдером :)
      24.05.2018
      Очень рады что вам хорошо с нами :) Вместе с вами мы становимся лучше.
      Невыполнение условий договора
      На протяжении 2 месяцев борюсь с оператором из-за не стабильной работы интернета. Ну как борюсь - весь дом борется... На многочисленные заявки, поетензии полноценного решения нет. Скорость не стабильна, домовое оборудование сбоит. Складывается ощущение, что на пользователей наплевать. Если это кто то читает мой л/с 5017096
      22.05.2018
      Добрый день. Приносим извинения за доставленные неудобства. Для проверки соединения и диагностики просьба обратиться в социальных сетях официальным представителям компании.
      Постоянная и быстрая связь на 100%
      Очень здорово что связь интернета стабильна и постоянна! Компания серьезная и обслуживание здесь на высоте- приятно быть клиентом onlime! Обслуживаюсь у них достаточно долго (3 с лишним года) и для меня это показатель! Причины уйти от них ни разу не возникло - все четко, все честно!
      21.05.2018
      Очень рады что вы довольны, мы и дальше продолжим улучшаться и расти :)
      Мертвый
      Потеря пакетов. Потеря соединения. Пинг сумасшедший. Не интернет, а сплошное мучение. Жалуются все. Качество ужасное
      21.05.2018
      Все очень плачевно
      Ужасная контора!!! С таким я ещё не сталкивался! Сегодня расторгнул договор ! Понасчитали , что должен ещё им 2 .400т.р за пользование арендованными средствами ! Просто ужас! Ещё и самому везти им роутеры! Она не приезжают ! Такого я конечно не ожидал! Категорически не рекомендую!
      18.05.2018
      Добрый день. Сожалеем, что у вас сложилось такое мнение о нашей компании. Приношу извинения за доставленные неудобства.
      6.8
      Инет не плохой, но не стабильный
      Интнонет нормальный, но не всегда. Уже около года происходят отключения инета на 20 минут. Дело плохих свичах, закупленных и установленных компанией. диспетчеры службы поддержки ничем помочь не могут. Они раз за раом принимаю заявку, несмотря на просьбы, не повторять эти действия, присылают мастеров, которые констатируют проблему в подьедном оборудовании и пожимают плечами.. Инет на 20 мин. Пропадает не так уж часто, ноно иногда не один раз в день. В целом провайдер мне нравится, но нужен стабил...
      Плохое телевиденье и интернет
      Ничего толком не показывает обещанную скорость не поставляют всё постоянно весит !!!!!!!!!!!! Просто и одним словом мошейники

18.05.2018
      Пожалуйста, не создавайте более одного отзыва с одинаковой оценкой к одному провайдеру. Ваш отзыв мы, конечно, оставим, но оценку не зачтём, т.к. от Вашего первого отзыва прошло ещё не так много времени.
      Очень плохие услуги
      Очень плохие услуги. Телевиденье постоянно не работает тех поддержка не какая толку от них нету !!!!!!!!!!!!!!!!! Интернет тормозит как обещают скорость 200 врут !!!!!!!!!!!! Проще говоря занимаются мошейничеством берут деньги за те услуги которые предоставить сами не могут !!!!!!!!!!!!! Только врут и пудрят мозги не более того !!!!!!!!!!!!!!!!!

Ужасное отношение
      Ранее писал отзыв https://www.moskvaonline.ru/rating/onlime/otzyv-657597 вкратце: я сдал оборудование раньше сроков, договорившись с оператором, что сдаю без штрафных санкций. В итоге, по ошибке провайдера, у меня все равно списали деньги за преждевременную сдачу тв-приставки и заблокировали интернет. С 26 апреля у меня нет интернета. Тех. Поддержка вообще не знает ничего. Каждый раз озвучивают новые сроки рассмотрения заявки: сначала 24 часа, потом- от 1 до 10 дней, потом сказали, что до 20 дне...
      18.05.2018
      Добрый день. Приносим извинения за доставленные неудобства. Для проверки просьба обратиться в социальных сетях официальным представителям компании.