5.5
      навязчивый сервис
      Пользуюсь интернетом через провайдера онлайм уже в течение 3,5 лет. И в течение всего этого времени, с маниакальной настойчивостью, один раз в месяц, представители компании звонили мне и предлагали подключить интернет-телевидение. У меня нет дом телевизора-он мне не нужен. Я вежливо отвечал отказом первые 3-4 раза. Но эти люди очень упорные))). Звонки продолжались. Я просил пометить что мне не интересно их предложение, что у меня нет телевизора, но воз и ныне там. В прошлом месяце опять позвонил...
      10.05.2018
      Добрый день! Напишите нам, пожалуйста.
      Решим этот вопрос :) Приносим извинения за неудобства.
      4.4
      Провайдер заманивает акциями. Выйти из них без потерь нельзя.
      Не ведитесь на акционные подключения провайдера онлайм (ростелеком)! Вам не дадут расторгнуть договор, пока не закончится срок акции, т.к. Вас сразу ждёт пересчёт всех скидок с начала пользования до полного тарифа! Вам не дадут сдать оборудование до конца срока, по той же причине, да ещё будут брать за аренду пылящегося у вас оборудования! Вдобавок тариф постепенно удорожает, пока не не закончится срок акции. Не связвайтесь с онлайм! Виноват сам частично. В момент разговоров оператор условия рас...
      08.05.2018
      Добрый день. Вся информация о всех акционных условиях есть в открытом доступе на сайте компании и частично в личном кабинете клиентов. Предварительно стоит ознакомиться об условиях, на которых осуществляется подключение либо у менеджеров по подключению, технической поддержке или самостоятельно на сайте компании. Да, ряд акций имеют свой  обязательный срок пользования услугами, и при несоблюдении данных условий будут осуществляться корректировки в соответствии с условиями акций.
      4.4
      Обманывают при выставлении счетов, навязывают ненужные услуги.
      Скорость интернета не соответсвует заявленной. Стоимость постоянно завышают необоснованно, деньги не возвращают, постоянно навязывают ненужные услуги.
      07.05.2018
      Добрый день. Приносим извинения за доставленные неудобства. Для проверки соединения и диагностики просьба обратиться в социальных сетях официальным представителям компании.
      6.3
      Разочаровал
      Подумываю сменить провайдера.год всё было не плохо, но последнее время частые разрывы сети. А больше всего напрягает, что не работает playstation!!!! И не нужно говорить , что это не из-за вас!!!!
      [Овощной] пульт
      Интернет дома работает вроде бы хорошо. Периодически не работает пульт от телека, приходится вырубать из сети и снова включать.
      07.05.2018
      Добрый лень. Приносим извинения за доставленные неудобства. Для диагностики просьба обратиться в социальных сетях официальным представителям компании.
      7.3
      Тарифы Онлайм Ухо в остро!!! Опасно!!! Зоновский маркетинг 90-х.
      В онлайм все что бесплатно - это сыр в мышеловке. Мывшеловка - платная аренда на несколько лет с невозможностью расторгнуть без выплаты всей суммы. Все тарифы которые ниже рынка - тоже кабала на несколько лет, расторжение раньше срока - выплата штрафов. Достаточно гопнический (зоновский, ставят на счетчик) подход от вроде бв крупной компании. В техническом плане все хорошо. Но чебурашку видел ! Плати!
      Клиент
      07.05.2018
      Ростелеком не государственный исполнительный орган, чтобы штрафовать. Этот пункт договора не законен. При отказе Ростелекома разорвать договор отдайте им претензию (копию оставьте себе) с требованием разрыва договора. После отказа, обращайтесь с этим отказом в суд. Онлайм будет нагнут.
      07.05.2018
      Добрый день. Приносим извинения за доставленные неудобства. Для проверкипросьба обратиться в социальных сетях официальным представителям компании.
      Отвратительный провайдер
      На клиентов наплевать, если есть альтернатива, никогда не подключайтесь к данному провайдеру. Навязывают услуги, без спроса клиента подключают платные пакеты. Используют весь спектр махинаций.
      Плохой дорогой интернет
      Подключился более года назад - тв и интернет. Подключали по какой-то акции, с небольшой скидкой. Плюс предоставляли свое оборудование (тв-приставка и роутер 5гц), однако через месяц после подключения оказалось, что мне установили другой тариф. Звонил оператору просил перевести. В итоге установили стоимость, как обещали изначально (но за 1 месяц заплатил по повышенной ставке+нервы). Изредка бывают просадки при просмотре тв, пиксели, зависания и пр., но хуже всего интернет, отвратительно высокий п...
      04.05.2018
      Добрый вечер! Сожалеем о сложившейся ситуации, давайте постараемся решить этот вопрос. Напишите нам .
      9.2
      Один из лучших в МСК
      Подключили на следующий день, как позвонил, роутер брать не стал, сомнителен, использовал свой - настроили бесплатно, все показали. Пользуюсь 8 месяцев - проблем особо нет, было 1 раз что не работал интернет с вечера одного дня - с утра уже починили.
      7.3
      Нулевая поддержка
      Пытался два часа позвонить, договориться о подключении тв, и в 1 ночи сказали, по факту, ну звоните завтра... Все время срывы, короткие гудки или долгое ожидание, обещанное в минуточку. зачем я два часа пыхтел? Сами ж предлагали подключить... Провайдер надежный, пользуюсь 10 лет, за это время обрывов пару раз. И тут так подпортили репутацию..
      04.05.2018
      Добрый день! Сожалеем о сложившейся ситуации, мы работаем над улучшением качества и сервиса! Если у вас будут какие-то вопросы, напишите, нам, пожалуйста.