8.7
      Пользуюсь уже 4 или 5 год, со скоростью все в порядке. За все время падал буквально 10-15 раз (и все это за последние 3 месяца). Попробую другого провайдера, но отключаться не буду.
      отвратительный провайдер
      Купился на их уговоры. Поставил интернет 200 мб сек. Пожалел. Постоянные разрывы связи. Тех. Поддержка ничего не решает. Билайн в разы лучше.
      24.04.2018
      Добрый день, приносим извинения за доставленные неудобства. Для проверки соединения и диагностики просьба обратиться в социальных сетях официальным представителям компании.
      3.2
      Отлично! Всем Рекомендую.
      Onlime они же ростелеком - кошмар страшный, ежедневно в вечерний прайм постоянные потери пакетов, черт, 8 месяцев на этом веществе сижу. Тех. Поддержка -кошмар, инженеры - лентяи, набарали базу абонентов им им всё по боку, даже не чешутся. гори оно все синим пламенем.
      Технологии выгоды +. Подключайся с выгодой
      Технологии выгоды+ Первый месяц бесплатно
      Технологии выгоды. Онлайн. Хит сезона М
      (Богородское, Ивановское, Внуково, Каменка, Лужки)
      7.2
      Дорогой и нехороший интернет.
      Платим 1000 руб в месяц. Интернет постоянно тормозит и вылетает. Телевизор вообще не показывает. Надоело.
      Отвратительная компания
      Отвратильный сервис, отвратительное качество услуг. Низка скорость интернета, абсолютно никчемные сотрудники.
      Отстой без развития
      Отстой полный, 15 лет пользуюсь услугами провайдеров в мск, корбина была лучшей.. :₽ онлам на нагорной не работает нормально как телик так и интернет операторы огонь, инженеры приезжали каждый месяц то одно то второе ухожу в мтс, не реклама, онлайм желаю быть лучше но походу уже никогда
      Все время ломается интернет
      Интернет работает нормально только в течение 20 минут после перезагрузки роутера! Это просто не серьезно, утомил такой интернет!
      24.04.2018
      Добрый день. Приносим извинения за доставленные неудобства. Для проверки соединения и диагностики просьба обратиться в социальных сетях официальным представителям компании.

2.4
      ...
      Мне нужен был только интернет, а всучили мне лишнее оборудование и тв зачем то. В итоге платить пришлось не 500 рубасов, как было заявлено, а 650... Потому как когда подключали меня небыло дома, а была мать понавешать ей лапшу на уши. Как итог не просто очень плохое тв от слова совсем, роутер никакущий, все равно был свой с ним чуть по лучше, больше 2х подключений невозможно сидеть просто не грузиться страница, если один пользователь смотрит фильм второй сосет лапу... Ну скорость конечно не боль...
      3.6
      Обман уже на стадии подключения!
      Мы даже не успели подключиться, а мнение о компании уже испорчено. Недавно мне позвонили и поставили перед фактом, что старый наш провайдер (qwerty) прекращает предоставление услуг в связи с тем, что сливается с компанией онлайм и нам надо переподключаться к онлайму. У qwerty был тариф интернет + телевидение за 500 руб. Причём оборудование было нами выкуплено. В онлайме пообещали что будет всё то же самое, но за 550 руб. В первый год и 650 руб. В дальнейшем. Причём наше оборудование не подходит,...
      4.4
      Оставь надежду, всяк сюда входящий
      Уже больше трех месяцев мучаемся с этим провайдером. Ужасное качество предоставленных услуг, в ответ только предлагают писать жалобы, которые успешно игнорируются. Пока всего три отправили, но еще не вечер. В начале наших отношений с этим провайдером все было более менее нормально. Пользовались услугами данного провайдера в течение многих лет, иногда тормозил интернет, но некритично. Затем нам предложили поменять модем на более новый, чтобы ускорить работу, и тут началось. Договор аренды на новы...