Плохо работает оборудование
      С онлайм уже много лет. Пользуемся интернетом и телевизионой приставкой. В последнее время стала плохо работать приставка, но менять почему то мастера не хотят! Говорят, что у нас с кабелем проблемы, мы кабель проверяли, отключали приставку и всё показывает прекрасно! А уходя первый мастер нам шепнул, что нужно менять приставку, она работает на последнем дыхании!одну приставку мы сегодня сдали, так как она вообще не работает!ездили в марьину рощу по пробкам, отсидели два часа в офисе,чтобы сдать...
      5.5
      Плохой сервис
      19.04.18 приехала в офис на марьиной роще, чтобы сдать роутер и закрыть договор. Офисов в москве для закрытия договора предложили всего 2. Небольшое помещение, электронная очередь не работает, хотя табло горит, но номера на нем не меняются. Посетителей человек 20, так как очередь непонятна и людей много, все нервничают. Сотрудники навести порядок не пытаются, переругиваются с посетителями, принимают разные сотрудники по разным вопросам, куда какая очередь не поясняют. Похоже на сбер лет 15 назад
      20.04.2018
      Добрый день. Приносим извинения за доставленные неудобства. Для проведения проверки просьба обратиться в социальных сетях официальным представителям компании.
      Отвратительный интернет от Онлайм
      Добрый день! Подумайте тысячу раз, преждем чем подключаться к услугам онлайм!!!! Нет стабильной скорости передачи/приема данных, в лучшем случае она ниже в два раза. Специалисты вызванные разобраться с проблемой выдали заключение - мои пк дома, оказывается не поддерживают их сверх скоростной интернет (до 100 мбит). Когда я решил сдать оборудование и расторгнуть договор, мне выставили штраф в размере 300 рублей за приставки онлайм, предоставленные в аренду бесплатно, в следствии досрочного растор...
      19.04.2018
      Добрый день! Очень сожалеем о сложившейся ситуации :( Мы работаем над улучшением качества и сервиса!
      Всё вполне стандартно
      Использовал тариф 100/100 за 395 руб./мес. За период использования 2 года сбоев в работе провайдера не было. Настройка оборудованмия в принципе не потребовалась.
      Бесплатным ничего не бывает
      Изначально пользовался только интернетом от данного провайдера, никаких проблем. Пару раз случались аварии, но быстро устранялись. Проблемы начались, когда мне предложили бесплатную тв-приставку на год. В процессе использования я неоднократно обращался в тех.поддержку, что на hd-каналах, особенно во время прямых трансляций спортивных каналов картинка сыпется, плюс происходят щелчки в звуке. Приезжал мастер, проблему не находил, т.к. Прямых трансляций днем не бывает, уезжал со словами, что переда...
      Андрей
      03.05.2018
      Хотелось бы дополнить историю:
      19 апреля мне позвонили, сказали, что претензия принята, я могу приехать и сдать оборудование без штрафа. Заехал через несколько дней, сдал. С оператором четко проговорили, что была претензия, и что оборудование я сдаю бесплатно.
      26 апреля днем приходит одно смс, что заявка на обслуживание выполнена. Поздно вечером приезжаю домой и выясняю, что интернет не работает. Звоню в тех.поддержку, выясняется, что они там ошиблись и списали штраф за преждевременную сдачу в полном объеме и теперь я должен еще 1500р примерно. Оператор оставила заявку на разблокировку и возврат средств, и подключила обещанный платеж на 3 дня. Мне сказали, что заявку рассмотрят в течении 24 часов.
      В силу своей занятости через 24 часа я не проверил баланс. Но 28 апреля днем мне приходит смс, что счет заблокирован пока я не внесу эти 1500р. В тех.поддержке сказали, что срок рассмотрения заявки не 24 часа,а до 10 дней. И единственный для меня вариант- оплатить указанную сумму, а потом мне все вернут. Платить не стал, временно решил вопрос с интернетом иным способом. Тем временем прошла неделя- онлайм совсем не торопится исправить свой же косяк.
      Вопрос не в 1500, а в отношении конторы. Их сотрудники ошиблись, а клиент 10 дней подождет, не страшно.
      Всё со временем портится:(
      Качество связи сначала было нормальное, сейчас стало хуже, регулярно появляются 'проблемы на линии. В службе поддержки можно услышать фразу 'я вас услышада' от девочки 20-ти с небольшим, это слегка шокирует. Точно не лучший провайдер, не рекомендую, сам буду смотреть что-то другое
      Интернет почти есть
      Я как будто попал в 2007..... Вечером, когда нагрузка большая, интернет отваливается на 3-5 минут...
      19.04.2018
      Хороший и недорогой интернет, до первых проблем.
      Год интернет работал стабильно, нарадоваться не могли потом узнали что их продали/передали в ростелеком. Дальше думаю всем известно, началась тягомотина аналогичная той, которая обычно происходит при неисправностях в ростелекоме: приносим свои извенения, бла,бла, скоро решим 6 месяцев одна и та же проблема с внезапным отключением.
      21.05.2018
      Добрый день! Свяжитесь, пожалуйста, с нами.
      Постараемся решить вопрос.
      Очень не стабильный интернет
      Отсутсвие стабильности сети, всегда разные показатели по скорости, больше добавить нечего...........
      Обманщики Onlaime
      При подключении не предоставили роутер,сослались на то что меня не поняли.теперь выманивают деньги,ссылаясь на то что теперь только платно могут его предоставить.и это при том что даже завязка была составлена неверно!мою претензию рассматривают уже 20 дней.плевать хотели они на клиентов!при общении все операторы колл центра врут,то говорят рассмотрена заявка и роутер будет,то говорят не рассмотрена и не знаем когда рассмотрят.не связывайтесь с этой компанией,это жулики.