Сотрудничество было прекрасно до покупки онлайм ростелекомом. В одностороннем порядке, без уведомления подняли цену и изменили тарифный план с 250 руб. До 300 руб., а в 2018 году я увидел,что уже 400 руб. И все без объявления войны.
      Хочется уже выть!!!!
      Подключила телевидение и интернет, срок пользования - почти 11 месяцев из которых: - около полугода раз в неделю стабильно несколько дней не работало телевидение; - уже около трех месяцев скорость интернета после 22:00 падает до 0,5-0,6 мгб при тарифе 100 мгб.!!!!! Сотрудники техподдержки, по-моему, уже помнят мой адрес наизусть, это я намекаю как часто приходится отпрашиваться с работы на полдня дабы решили проблему с инетом. На данный момент замеряю скорость по вечерам, в дальнейшем планирую о...
      10.04.2018
      Добрый день! Мы следим за качеством предоставляемых услуг. Если описанная неполадка актуальна - пожалуйста, обратитесь к нам любым удобным способом с указанием номера Вашего лицевого счета, мы разберемся в ситуации.
      Если мечтаете платить за 100 мгб, а получить 0,6 - советую
      Были подключены телевидение и интернет, в течение полугода с периодичностью раз в неделю на несколько дней пропадало телевидение. После скандала, несколько месяцев затишья, все хорошо, все работало. Нооо, счастье длилось недолго, вот уже больше трёх месяцев скорость каждый вечер после 22:00 падает до нуля с копейками. Техподдержка требует, простите, чтобы я отпррашивалась с работы или потратила выходной на исправление. Учитывая сколько раз уже приходилось это делать, поверьте начинает трясти. Ес...
      10.04.2018
      Добрый день! Мы следим за качеством услуг. Если описанная неполадка актуальна - пожалуйста, обратитесь к нам любым удобным способом с указанием номера Вашего лицевого счета, мы  обязательно все исправим.
      Худший провайдер ever, ушёл с него спустя неделю
      Интернет днём работает нестабильно, с провалами, вечером/ночью не работает вообще, хотя живу в новом доме с отличной инженерной сетью. В техподдержке на просьбу проконсультировать по поводу возникающих проблем отреагировали холодно с градиентном в хамство. Ушёл с этого провайдера через неделю. Не советую подключать его, если вам дороги нервы или же работаете дистанционно- все сроки, благодаря ужасному интернет-соединению, горят синим пламенем.
      Недорогой переодически обрывающийся интернет
      Недорогой. Есть нечастые разрывы. Один раз по ошибке заблокировали, перепутав с другим пользователем. Сейчас вот тоже пишу с вай-фая другого провайдера, т.к. Инета опять нет
      интернет [удобрение]
      Высасывание бабла и только. Заявленая скорость раз в 100 меньше. Хватает тока, чтоб полистать контакт с проблемами. Связь обрывается, техподдержка может и 3 дня ехать. Горите в аду, господа!
      Отвратительная скорость интернета
      Скорость интернета ниже заявленной в 3 раза.при звонке оператору и одновременном замере на скорость раздражает то,что очевидны проблемы , а оператор на другом конце сети утверждает,что все хорошои скорость соответствует норме!а ты сидишь у телевизора,смотришь фильм через интернет и он прерывается через каждые 2 минуты,ты это видишь,а по телефону тебе говорят-да у вас нормально все,проблем нет)
      безобразие
      Все очень плохо.телефон работает не более 3 дней в месяц. А сейчас пришоа ущу оплата на 4096 якобы за фильм который мы не смотрели 4 числа тк нас н е было дома не могу войти в личный кабинет ес ни чего не объясняют
      06.04.2018
      Добрый день. Для проведения проверки по данной ситуации просим Вас обратиться в службу поддержки любым удобным Вам способом с указанием номера Вашего лицевого счета.
      5.3
      Был хороший, стал совсем плохой
      Пользуюсь очень давно. Когда-то был чуть ли не лучший провайдер москвы (когда ещё был нкс). После перехода под волосатую руку ростелекома всё становится только хуже и хуже. Действительно по вечерам случаются непонятные обрывы связи, стоимость тарифов стала рассчитываться, такое ощущение, что от желания левого мизинца ноги. Техподдержка... Ну что тут говорить, сплошная некомпетентность. Впрочем она у большинства больших компаний такая. Но окончательно добило, что понеслась акция с подключением не...
      06.04.2018
      Добрый день. Сожалеем, что у Вас сложилось подобное мнение. Мы работаем над улучшением качества сервиса и предоставляемых услуг, надеемся что больше не разочаруем Вас.
      5.6
      Было лучше
      Навязчиво впарили свой интернет, согласился только за то что обещали большую скорость за немного меньшие деньги. По ночам скорость регулярно падает (иногда до 0.2 мбит/с при заявленных 100), днём тоже бывает. Роутер подвис один раз за 2 месяца, не критично, но с предыдущим такого не было. Вернусь на акадо или попробую другого провайдера.