Отвратительный провайдер.
      Крайне был недоволен провайдером. Интернет работал не стабильно, в техслужбу не дозвониться,если интернет пропал в субботу, дол понедельника чинить не будут, потому что некому. И множество других претензий. Поэтому и ушел.
      06.04.2018
      Добрый день! Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение. Мы прикладываем все усилия, чтобы использование наших услуг было комфортным для клиентов. Будем всегда рады вновь видеть Вас с нами.
      7.6
      Плохо работает инет
      Каждый день пропадает инет в интервале с 22:45.... На 5,10,15 минут выезды специалистов службы тех. Поддержки не помогли за 3 выезда. Сегодня (02.04.2018) инет пропал уже на 30 минут, сообщили что выявлена авария по моему адресу. Если бы не скорость инета за те деньги что я плачу перешел бы к другому провайдеру. Ps инета не было сегодня 40 минут (02.04.18) pss. Лицевой счет и адрес подключения уточню при ответе (представителей компании)
      03.04.2018
      Добрый день! Сожалеем, что сложилась такая ситуация, мы следим за качеством предоставляемых услуг.
      Если описанные неполадки актуальны - пожалуйста, обратитесь к нам любым удобным способом с указанием номера Вашего лицевого счета, мы будем рады Вам помочь.
      71984
      Компания теряет деньги из-за своих сотрудников
      Должны были подключить интернет в понедельник, в воскресенье предварительный звонок их оператора, внимание, звонок длился ровно пять секунд, за которые я естественно не успел снять трубку и они сброс. В итоге перезвонил, пытался выяснить кто конкретно мне звонил, чтобы его наказали явно так и не смог. Более того, они оказывается претензии только в письменном виде принимают! Обращение к руководству : вы или сотрудников должным образом обучайте, или поймите, что 2018 год и люди не скот. Заявку на ...
      02.04.2018
      Добрый день! Приносим извинения за неудобства.
      Для проведения проверки по данному случаю - пожалуйста, обратитесь к нам любым удобным способом с указанием номера Вашего лицевого счета или номера заявки, обязательно разберемся.
      71908
      Хотите работать с отзывчивым сервисом - вам точно не сюда.
      Пользуюсь ими очень давно, как только с asdl ушёл. Поначалу работали хорошо, потом появились перебои, связанные с коммунальным хозяйством дома - то крыша потекла, то ещё что-то, на заявки реагировали дня два реально. Могли закрыть закрыть заявку, не исправив до конца проблему. У меня патч-корд до сих пор плохо срощенный в щитке, от них я ничего не добился, менял сам. Если хотите подключить несколько квартир - это просто очень неудобно. У каждой будет свой личный кабинет и свои проблемы. Хотите п...
      02.04.2018
      Добрый день! К сожалению, в связи с особенностями работы информационных систем подключение нескольких лицевых счетов в единый личный кабинет, на текущий момент, действительно, не предусмотрено. Приносим извинения за неудобства.
      71907
      Становится всё хуже и хуже
      Пожалуйста, прочтите полностью отзыв виталия викторовича от 29.03.2018 14:29. У меня аналогичная ситуация. Пользуюсь (вернее, пользовался) тарифом с далёкого 2015 года онлайм 15, тоже у меня самый дешёвый тариф - 15 мб/с за 350 руб. В одностороннем порядке изменили: 1. Договор. 2. Тариф. Оповещения ни в контакте, ни смс, ни звонка - не было. Только ради первоапрельской шутки зашёл в личный кабинет, в которой захожу раз в полгода. И только там оповещение об изменении тарифа: повышение стоимости з...
      02.04.2018
      Добрый день! С 01.04.2018 «Ростелеком» действительно увеличил стоимость услуг на некоторых тарифных планах, в том числе – на Вашем. Изменения коснулись только тех тарифов, стоимость которых была значительно ниже рыночной.
      Эти изменения необходимы, чтобы продолжать оказывать Вам услуги связи высокого качества.
      71906
      4.8
      Дорогой интернет
      Часто лагал. Выключался. Когда переезжал. Отрубил его. Постоянно названивают. Хотя я ничего не должен. Подрубают автоплатеж.
      02.04.2018
      Добрый день! Если вопрос актуален, обратитесь к нам, пожалуйста, любым удобным способом с указанием номера лицевого счета, поможем разобраться.
      3.6
      Компания зло
      Очень долго, 7 лет пользуюсь услугами этой конторки. Вначале всё устраивало. И даже монтажники пришли быстро, провели. Приятно. Работало всё чётко ...это было 6 лет назад. А последний год... Последний год каждый день (каждый!) в определённое время пропадает на 15 минут интернет. Может несколько раз пропасть. В службе техподдержки составляют заявки и что-то настраивают, признавая, что проблема с оборудованием на их стороне. Но проблема остаётся. У меня самый дешёвый тариф - 15 мб/с за 350 руб./ме...
      29.03.2018
      Виталий, добрый день. Сожалею, что у вас сложилось такое мнение о нашей компании. Приношу извинения за доставленные неудобства. Возможно я могу вам чем-то помочь?
      Виталий Викторович
      29.03.2018
      Это не у меня «сложилось мнение», а вы доказали своей «работой».
      На этот отзыв вы отреагировали моментально, почти сразу. Вы бы также решали свои проблемы с клиентами.
      Помогите себе, ваш механизм очень неподвижный и подржавевший.
      Поэтому сотрудничество с вами мы прерываем без лишнего скрипа.
      Прошу вас не писать здесь мне ничего. Не оправдываться, не извиняться, не делать «красивое лицо». Это уже не актуально.
      Специалисты
      Мужчина тут писал, что 2 недели с ними мучается, я уже почти 2 месяца!! В ноябре 2017 подключила интернет, все хорошо, все устраивает. В феврале 2018, черт меня дёрнул,поддалась на их уговоры и подключила интерактивное телевидение.вернее подключила это громко сказано. В день подключения я это тв смотрела в общей сложности часа два. Тв-приставка нагревалась как чайник и через 15-20 мин. Отключалась. Промучившись весь вечер, через 3 три дня я ее сдала,написала претензию,где просила интернет остави...
      29.03.2018
      Людмила, приношу извинения за доставленные неудобства. Я вам помогу в этой ситуации, проверю ваши обращения и мы всё исправим. Обязательно напишите мне лицевой счёт, ФИО и адрес Вконтакте
      Меня нет  Вконтакте
      Л/с 5081783 Ларина Людмила Алексеевна
      29.03.2018
      Людмила, в открый доступ эти данные лучше не писать.
      Вашу жалобу уже взял под контроль. Попробую решить вопрос как можно скорее.

Со мной можно связаться в соц. сетях:
      Был рад вам помочь!
      29.03.2018
      А как нибудь по другому нельзя связаться? Меня и там нет
      29.03.2018
      Людмила, мы вам сделали перерасчёт. Приношу извинений за столь длительный срок решение вопроса. С нами можно связаться в личном кабинете.
      29.03.2018
      Спасибо большое!!! Вы мне очень помогли.
      30.03.2018
      Мне кажется вам надо провести переаттестацию ваших сотрудников. Я с ними на протяжении всего этого времени разговаривала, переписывалась по e-mail и в чате. И каждый раз слышала одно и тоже. "Ваше обращение находится в обработке в профильном отделе. К сожалению срок исполнения подобных запросов не регламентирован". Очередное такое сообщение пришло вчера в 9 вечера, когда мой вопрос был уже благополучно разрешен. Это говорит о том, что меня просто ,извините за выражение, динамили. Они даже не удосужились проверить информацию,прежде чем мне писать!!!
      30.03.2018
      Людмила, информация в системах, через которую работают наши специалисты, может поступать с некоторой задержкой, как и отправка информации клиенту. У нашей компании нет заинтересованности в дезинформации клиентов, при наличии информации, ответ стараемся предоставить максимально быстро.
      3.2
      Очень плохая тех поддержка
      Купила новый роутер премиум у онлайм. Через 3 недели пробовала подключить принтер с функцией air print для работы с планшета. Планшет категорически отказывается работать с этим роутером. На всё вопросы мои:ну, интернет у вас работает. Остальное не наш вопрос. Ip камера тоже не видит его дистанционно. Дюпредыдущий роутер от онлайм (ему 4 года) работал со всем этим стабильно. Возвращать деньги за роутер отказываются - прошло больше 2 недель . Составляла заявку по тел. Потом звоню , а они её отмени...
      Онлайм всё ещё находится в двацатам веке!
      Качество интернета всё хорошо а вот подключение моего дома я живу москве дом пять минут пешком от метро оказалось им не объёмной ношей. Мне показалось что я живу не в москве а на северном полюсе дом мой оказывается не подключен к интернету и скорости у них такой для меня нету 200 мб. Общение операторов всё хорошо а вот их работники прокладчики сетей общяются как то как бут то я вообще левый дядя. Не давно тюнер начал глючить отключается иногда должна была быть замена. Тогда он пришол посматрел п...
      29.03.2018
      Максим, мне очень жаль, что у вас сложилось такое мнение о нашей компании. Напишите, пожалуйста, в личные сообщения нашей группы Вконтакте лицевой счёт, ФИО и адрес. Я вам буду помогать.